Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

antonsokolov

Игроки
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

antonsokolov стал победителем дня 3 октября 2016

antonsokolov имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о antonsokolov

  • День рождения 10.10.1986

Информация

  • Город
    Томск
  • Любимый клуб
    southampton
  • Откуда вы о нас узнали
    интернет
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ВКонтакте
    id13789047
  • Skype
    loontik1010
  • Origin ID
    antonsokolov
  • Команда FUT
    13zW2aLKnL1vr:FFA16PS4

Достижения antonsokolov

Ученик ДЮСШ

Ученик ДЮСШ (2/7)

13

Репутация

  1. Меды не помогут от травм, только на предметы действуют! Травм меньше кгогда финтесс хороший, не выпускай на поле игроков с фитнесом ниже 90 и ломаться не будут!))
  2. @Vangon2017, да в этих бы разобраться нововведениях! Кстати никто ничего дельного в squad builder не снашел? А то очень уж хитрое такое занятие, обнуление составов вынуждающее покупать поинты/монеты и прочее.
  3. Кнопку оборона в этой фифе использовать нужно чаще и "тоньше" перед отбором или при позиционной борьбе (ставить корпус) но при одновременном нажатии ускорения/защита нужно быть аккуратным, чтобы не пролететь и не обрезать команду. Сложнее сделали это факт! Сейчас тоже все понравилось, играю на ПК в шикарном разрешении, на хорошей видухе всегда больше 60Hz , история вкатила прямо, наконец-то такая "обезличенная" игра как ФИФА обрела душу. Сделано для людей кто никогда не играл в ФИФУ но хотел научиться. Тренировки, задачи, кат-сцены. дружба и предательство. Это то что нужно. Отдельно порадовал ИИ, Историю на Легенде прохожу, сложно но можно. И теперь могу сказать что тоже согласен с тобой, мне все нравится)))
  4. На PS4 лучше по сравнению с 16 графика?
  5. Пока не радует игра, гандикап дикий просто, интернет суперский а зависоны постоянные, может конечно поправят но пока ужасно. Счета опять 6:3, 5:4 и т.п про испытания с составами тоже интересная тема, бессмысленная трата денег, команду не собрать, опять же элемент маркетинга, тратьте....тратьте....тратьте.....больше и больше. Без вложений игра превращается в унылое безвольное путешествие. Напоминает 15 фифу, это все не к добру. Думаю будут фиксить потому что пока продуктец сыроват. Про 3-5 секундные фризы в меню тема вообще отдельная((( Проц AMD 8350 Опера 32 Гб 1886 Карта RX480 8Gb И на 60 Hz высокие настройки 4X виснет немного ((( Может изза монитора 2560х1440?
  6. Ребята подскажите что за херня, захожу в fut web а он по умолчанию врубает мне версию для PS4 где нет моих поинтов! И нет возможнгсти выбрать аккаунт origin/PSN. Кто столкнулся?
  7. @Евгений Буяков, нет к сожалению, админы не будут разбираться! Вдруг кто *цензура*у на фото зальет, а это ударит по имиджу игры, а у них соглашение с ФИФА. Они только деньги тянуть умеют мастерски.
  8. В 15 после разводов с центра поля много проллем было, твоя команда стояла как перед расстрелом, и ждала гола, кидалась и промахивалась. И кстати частично это осталось и в 16 фифе, ты забил, он разводит и бежит напролом. Но если опыт и умение есть то держишь всегда его. Много квитеров, пропустят на 1-5 минуте и убегаю как шлюхи! Хоть 0:5 проигрываешь оставайся и борись за результат. Хоть 1 но надо забить. Зато потом при любом течении игры ты спокоен. Причем 16 именно для комбинационного футбола, надо создать 5-7 "качественных" моментов, и забить 2-3 гола, не дав создать сопернику ничего (1-2 див) а перестрелка в стиле 15 фифы тут не прокатывает! Это там 5:6 8:7 нормальные счета были. В этой 3:2 результатище...я обычно 2:1, 1:1, 0:1. Не более! @wallet2009, уж не знаю чего у тебя там не выходит! Вполне комфортно играю 1-3 дивизион, бывает проигрываю но все равно статы в плюсе..
  9. Я тоже психовал немного поначалу, сейчас более менее научился играть, и даже получаю удовольствие. Единственное что на маой взгляд лишнее, так это подкручивание отклика отбора, паса, удара. Они это делают - факт. Как это видно? Все просто, ты играешь сначала как бог, а потом не успеваешь, если раньше это было полосами +-5-7 матчей то сейчас по 15-20 матчей! Удовольствие длится больше, но и психи тоже. Есть средство. Не играть каждый день. Но и тут есть подвох, если ты играешь в 1-2 дивизионе, то надо играть каждый. Если брать паузу 2-3 для будешь пролетать, так как у игры в плане управления очень высокий порог вхождения! Для новичков после 14-15 лет очеееень сложно войти и играть хорошо! Иногда год-два играть нужно. Те кто начинают играть в 25-30 лет, вообще тяжело им... Игра сложная! Поэтому терпения тебе мой друг!
  10. @IgorD, че за геймпад!? Купи себе dualshock любой! Даже для 3 соньки! В идеале даже для 4!На авито б/у-шный. Самый удобный! Ставь дрова MotionJoy и в *цензура* все logitech!!
  11. @susoff, Вот вот! Ну кому то не жалко денег своих, 2200 поинтсов = 1299 рублей это ребята перебор! ЕА "немного" охренели со своей УТ! В этом году мне выпал Яя Туре за все время из всех паков! Давали бы хорошие паки, с нормальным процентом и без возможности продать с Роналду, Месси, Азаром... а они даже эти бесплатные промо паки с "непродажными игроками" умудряются напичкать Фирминами, Реми, Кэхиллами и прочей почти-квиксельной блевотиной! Одно радует что есть возможность собрать хороший состав накопив денег. Не говорю про Месси, КриРо, Суареса и Неймара. Цены на Азара и Агуэро радуют, Нойер доступен и цены на них нормальные. Но паки и поинтсы остались пережние, дорогущие и бесполезные. Поэтому мой вам совет, копите и торгуйте, на топов-bbva не хватит конечно но боеспособный состав соберете точно! https://www.easports.com/ru/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=e88kQ4zTnL9uK:FFA16PS4
  12. , Нет точно не я, давно очень играл в драфте! Больше в сезонах играю. А денежки коплю. , Ну мне за все время может человек 15 попалось с такими составами, 2-3 человека играли неплохо, остальные вообще никак! Я сам то игрок не такой уж "матерый" но эти ребята вообще никакие в основной массе. Бывает конечно попадаются и чудовищные парни, но это видимо точно профи, зачастую играют полу красными линиями и всяким барахлом, с таким уровнем им хоть Урал дай все равно влетаешь в 90% случаев. И еще заметил что на PC много таких ребят с ТОТУ , PS4 намного меньше, прямо очень намного меньше. , ты за 3 месяца на трансферах сделал 1.4 ляма или 140.000? Если 140 тыс то верю охотно! Если 1.4 ляма то это крутяк! Хз как так зарабатываете! Постоянно там торчишь?
  13. Тут смотрю у некоторых проблема выбора! Месси или неймар! А мы на PS4 копим по 2 месяца на Азара обычного))) Цена у продавцов по 120 руб за 10К, А миллион стоит 12000руб! А КриРо стоит 36000 рублей eбанyтьsya просто!!!! А порой ребята играют атакующим трио на PS4 КриРо-Суарес-Месси Как??? Откуда такое баблище!? Причем играют ничтожно плохо!! Или им в паках выпали такие игроки???
  14. , Привет! Добавь меня там в други))) а то давненько уже тебе кинул предложение. Три дня не играл (фаллоут 4) , а вчера 2 захода и 7 поражений подряд в 3 диве(( Практика вещь упрямая)))
  15. Покупать нельзя - Играйте в лотерею! Мне кажется скоро подожмут их с этой херней! Почему нельзя просто взять и купить чертвого игрока! Либо хреновых монет, легально! Понятно что паки брать перестанут! Но оставить их значительно снизив цену. Либо просто давать за игры и титулы паки, хер с ней пускай будет прежняя вероятность. Но такую честность оценять.. А то что они делают сейчас, абсолютно верно для заработка денег, но Чудовищно притягательно для азартных парней! Это яркий пример зла торговли(( лотерея! Воздух чертов... P.S:Я что-то не увидел прилашение твое, сам отправил Ты же как тут: kot-obormot или другой логин?
×
×
  • Создать...