Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

a1312

Игроки
  • Постов

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

a1312 стал победителем дня 11 ноября 2015

a1312 имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о a1312

  • День рождения 17.03.1979

Информация

  • Город
    Красноярск
  • Любимый клуб
    Реал Мадрид
  • Откуда вы о нас узнали
    С глубокого прошлого
  • Пол
    Мужчина

Достижения a1312

Ученик ДЮСШ

Ученик ДЮСШ (2/7)

7

Репутация

  1. неймар вылетел у меня в паке, но я в этом году испанию не собираю. продал его где то 630000-650000 и купил нормальных игроков для германии
  2. Что то после обновления игра притормаживает! А в UT вратарь тупо смотрел как мимо него медленно закатывается мяч в ворота. Такого у меня еще не было.
  3. Тут Я с тобой соглашусь. С настройке команды Я настраиваю защитников при атакк и ЦОП возвращаться обратно, но Х....! особенно ЦОП вообще не шевелится! А самое главное что игра с соперниками в 75-78 по стате и они на много ловче и конкретней бьют. Хоть ты там двух Вратарей ставь! ))) Эта фифа интересней чем 16-тая, но все равно опять ошибки повторяются. Я даже на клаве во втором был! ))) они так часто умеют! Чем выше команда, тем больше промахов в пустые ворота.
  4. Видимо здесь не в игре дело! но температура у тебя в 2-2,5 раза больше чем обычно
  5. У меня на радеоне R9 тоже так было. Я просто нашел последние дрова и все стало нормально!
  6. Во время игры, возможно что ты переключился на винамп или какую нить другую программу.
  7. Спасибо за совет! Но до 90-тых еще надо накопить. В 16той фифе так не было! Уже золото с 82 травмы если получали, то только но 1 игру а не на 3-4-5. Только что купил Стренжа и на 16 минуте его сломали (так сказать наигрался в первой же игре). ушел на ВХЧ 3 матча. )))
  8. Купил всех медов и толку!? За одну игру 1-2 травмированных и на 3 игры в основном. Зачем тогда вообще нужны меды? В 16-ой так не было.
  9. Все привет! Я знаю что на данный момент, когда играешь в окне и во время игры на PC переключился на Винамп или Мозилу (к примеру) то соединение разрывается.
  10. В общем даже help.ea.com не помогли. Все как то само получилось без всяких удаления игры, удаления профиля и т.д. Но такой сбой джойстика не первый раз и я думал что есть какой то конкретный ответ для решения этой проблемы! Увы, но его нет!
  11. Подскажите пожалуйста, как сбросить настройки управления джойстика? Они как то сами изменяются и не понятно как вернуть в обычное управление
  12. На его месте LAHM хорошо стоит, но ты его в пз поставил! хорошая расстановка, я тоже такой играю.
  13. ))) Спасибо! Проверю!
  14. Всем привет! на данный момент на ПК попадаю в 4-тый дивизион, но там я проигрываю почти всем от 3-0, до 5-0. ))) Но понятно что эту игру видео кодеки очень плохо снимают на ПК (хотя карта у меня R9) и по этому пользуюсь только скринами. Если не трудно, напишите лучший кодек. Буду благодарен! По читакам! недавно мне попался тот игрок на которого я уже писал жалобу и отправлял скрины. Он просто проигрывал и вышел из игры, а получилось как будто я! Отправил повторную жалобу и они начали приносить свои извинения ))). Но мне то на их извинения ПОХ. Просто ясно что их работа не выполняется! Выход только один и покупать PS4. но каждому свое! А эта ошибка что войти в онлайн до 30сек просто бред и она уже сколько делается? Скорей всего конфликтная между странами!
×
×
  • Создать...