Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

alexeyrusakovich@gmail.com

Игроки
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

alexeyrusakovich@gmail.com стал победителем дня 20 ноября 2015

alexeyrusakovich@gmail.com имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о alexeyrusakovich@gmail.com

  • День рождения 19.01.1973

Информация

  • Город
    Kobe
  • Любимый клуб
    много
  • Откуда вы о нас узнали
    интернет
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    kot-obormot55

Достижения alexeyrusakovich@gmail.com

Ученик ДЮСШ

Ученик ДЮСШ (2/7)

8

Репутация

  1. я сохраняю на пс4 сначала, а потом расшариваю на FB. И с ФБ ссылку уже на картинку вставляю
  2. Группа B alexrusakovich (kot-obormot) - Vladistok2013 (stas87) 0:1 Vladistok2013 (stas87) - alexrusakovich (kot-obormot) 1:0 первого матча скрин забыл сделать, второй выкладываю, но там по второму видно все. Видео второго матча. На 55-й минуте не ожидал такого от Аубы )))
  3. альфа-мобайл это услуга, приложение на телефоне установлено, счастья нет. )))) перевел 101
  4. а как можно примечание добавить, переводя на киви через альфа банк? (альфа-клик) у меня нет там никаких полей для добавления пометок. может просто 101 рубль перевести, что бы идентифицировал?
  5. меня тут модератор может пристрелить, и будет прав. в профиле есть скайп, кому нужно, обращайтесь, буду рад помочь.
  6. :drinks: в 2007м уехал, по авто-мото теме, ну и до сих пор живу, продаю на весь мир ))) p.s. извиняюсь что не по теме.
  7. там особенных секретов нет. сильный пас один, сильный пас второй, ложный удар и разворот при этом, и удар обычный. все. если накрывают...ну соп значит грамотный.
  8. действительно золотой контракт для кого-то получился )))) http://www.awesomescreenshot.com/image/820516/2449c1d1670949034f86c4aeb44ef330 я обращал внимание что в вэбке, кнопки бид и байнау рядом, опасно это, пара миллиметров и купил в 20 раз дороже ))) вот и по ссылке кто-то ошибся.
  9. , )))) да ладно, я особо не пеняю ни на кого. мне самому надо играть лучше, но вот не очень получается. но могу сказать вот что...просто мысль посетила... как бы я не играл, дело это второе, НО! людям не совсем чужим, с кем хоть немного общался, ну вот допустим с форума "antonsokolov", с ним играли два товарищеских... так вот проигрывать в таких товарках гораздо менее обидно ))))) поэтому я предпочел бы товарняки играть вместо этого матча с ржущим японцем ))))
  10. вчера яп один покуражился надо мной знатно ))))))) гад ))) https://www.easports.com/ru/fifa/game-data/stats/masaka1031/fifa16-ps4/futSeasons не понятно что он делал в 8м диве при условии что его клуб датирован 2011м годом, наверное решил тряхнуть стариной. тряхнул, 5:0 обыграл меня. причем, падонок, ржал всю игру надо мной через гарнитуру )))))))) ну и ладно. я тоже улыбался.
  11. @Bierhoff, на сколько я понял, у всех, кто на PS3. Именно с серваками для этой консоли проблемы.
  12. абсолютно. сам переполз в 16-й фифе на ПС4. я уже писал про это, на ПС3 и 4 одна игра, но разница очень большая
×
×
  • Создать...