Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ikatykov

Игроки
  • Постов

    785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент ikatykov

  1. Думаю, основная причина именно в том, что сама фифа уже своими стандартными викенд-лигами отнимает все силы и время, что мало у кого есть желание играть еще и само-организованные турниры. Ну и профи тоже многим интереснее, а под него другие площадки используются. Ну а чисто поболтать за жизнь чатик вотсапа - хорошая штука. Похвастаться, что поймал Рональду в паке, там всегда удобнее было :)
  2. Коннект это всё -- 100% верно. Когда играл из дома в Казани, где у меня оптика и пинг близкий к 0, я и от игры получал удовольствие, и от результата. Вышел в пердив даже. Вернувшись в Белград, где я сейчас только 4G, заново окунулся в дичайшее инертное болото, так что играть в это не хочется больше совсем.
  3. , Андрюха, а ты чего из вотсапа пропал?)
  4. Дурацкое решение - выпуск этой промежуточной модели. Сони сами себе геморроя добавили.
  5. Альберт, поздравляю, достойный подгон) Я играю в 4-м, но похоже наконец прорвусь в 3-й - осталось 3 очка набрать в 3х матчах
  6. @calbert7, я недавно из 6-го дива вылетел и довел разницу побед-поражений аж до -7. Но затем продал Лукаку, играть которым мне не нравится, купил Старриджа, и из 7 дива пролетел до 5-го, причем даже была серия из 8 побед подряд, чего у меня не было вообще никогда:) Сейчас баланс на нуле)
  7. @Tujh95_MU, Через скилл длиблинг можно мяч назад откатывать (L2+R2)
  8. Олег, у тебя мож андроид какой-то специфичный? Еще они что-то там клонят про то, что возможно у тебя аккаунт с недостаточными настройками безопасности. Но тогда тебя бы в вебку на компе не пускало тоже. У меня и на айпад компаньон работает. Правда я использую там приложение для айфона.
  9. Меня тоже паки из челленджей не радовали игроками, и едва окупали затраченное, если вообще окупали. Но вот последний челлендж со сборными хорошо наградился, дали Пике и Эриксена (Считай, почти 40 только с них). Но я их прохожу с телефона и вообще ради удовольствия, как кроссворд. Даже картинки чужие не смотрю.
  10. Упомянутый мой Жулиано на старте стоил 20к
  11. @calbert7, Как у тебя не может быть монет. Только одни бусты по тысяче дают тысяч 70 за первые 70 матчей)
  12. Кто-нибудь тут закупал черные карты? Я охреневаю со скачков цен на них) Жулиано сперва подлетел до 100 после обеда, а сейчас 45. Эмболо вообще резко поднялся до 200 и скатился до 85.
  13. Как-то неудобно. Почему нет темы турнира, где идет регистрация и затем пишутся результаты, просто и удобно же так?
  14. А где тема турнира то? Куда решаться?
  15. Я иногда забываюсь и начинаю играть в 16-ю - финты там, мяч держу - и тогда меня нагибают. А потом опоминаюсь, начинаю распасовывать, навесики бросать - и тогда результат приходит. Но стата побед-поражений пока негативная все равно. На арабов у меня в Сербии кстати дофига кидает, каждый третий соп. Но тут с ними довольно нормальный коннект. Норм так то играют, каждый второй целует газон при праздновании гола :)
  16. Как впечатления? Я сыграл 7 матчей, опыт игры в демку пригодился только при забитии пенальти, остальные наработки в онлайне с живыми сопами не работали никак) Почти все сопы тоже еще продолжали "играть в фифу 16" и переучиваться на ходу, много брака, минимальное кол-во забитых голов. И только один уже был основательно придрочен - и штрафной красиво мне положил, а затем и забил два одинаковых гола - с заходом в штрафную через фланг и навесом на головоеба. Начинал играть 4-1-2-1-2 узкой и 4-2-2-2. Так вот 4-2-2-2 зашла сильно лучше, а узкий ромб по ходу игры решал менять на широкий, и это помогало. У 5 из 7 сопов был тоже широкий ромб. Разницу в рейте игроков ощущал очень сильно, но вот бронзовый вратарь в моем фитнес-составе отыграл свои матчи заметно сильнее рарного золотого в другом. Но пока мало матчей, чтоб с уверенностью говорить, что бронза рулит) Поскольку играю из Сербии, сопы европейцы, арабов нет. Один был из Беларуси.
  17. C новой фифой всех! Химии, удачи в паках, поменьше лагов, удачи в защите, нападении и средней линии! Ура! :)
  18. А в школе Екатерина Федоровна говорила - списывать нехорошо :)
  19. Новая фифа шагает по земному шару :) Фифа уже наступила в Корее, подключайтесь к стриму :) https://www.twitch.tv/woowakgood
  20. Респект за сербо-украинца Девича из Рубина :) Я впервые стартую с бундесом: Вместо второго напа побегает арендованный Аубамеянг)
  21. @labotryas, поздравляю! Очень-очень рад за тебя! И конечно дальнейших успехов! *ушел печатать скрин матча, где мы вничью сыграли*
  22. Чет не интересно следить за соревнованиями по фифе 16, когда она уже считай устарела. Но все равно удачи Веталю.
  23. Надо будет пособирать как выйдет игруля и появятся монетки. Хотя, монетки могут и не появиться, судя по всему ЕА закручивает гайки бездонатерам - фитнес у игроков расходуется быстрее, да еще и много травм добавили.
  24. Георг, т.е тебе за выполнение давали паки с продаваемыми игроками?
  25. Ох уж эти ревью) IGN каждый год топит за пес, второй год ему 9,5 ставит. A Gamespot больше канадцами прикормлен) Но вообще поймал себя на мысли, что в этом году демка песа доставила больше удовольствия, чем фифа. Но это игры с компом, а они в любом случае не так доставляют. Если геймплей фифы в онлайн-играх не зацепит, дам шанс онлайну песа. Особенно если они опять выкатят бесплатный MyClub.
×
×
  • Создать...