Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ikatykov

Игроки
  • Постов

    785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

ikatykov стал победителем дня 12 октября 2016

ikatykov имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о ikatykov

  • День рождения 14 мая

Информация

  • Город
    Казань
  • Любимый клуб
    Рубин
  • Интересы
    Профессионально - IT.
    Хобби - путешествия, творчество, плавание и футбол.
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    igor.katykov
  • Origin ID
    ikatykov
  • Команда FUT
    ikatykov

Достижения ikatykov

Игрок Чемпионата

Игрок Чемпионата (4/7)

36

Репутация

  1. Думаю, основная причина именно в том, что сама фифа уже своими стандартными викенд-лигами отнимает все силы и время, что мало у кого есть желание играть еще и само-организованные турниры. Ну и профи тоже многим интереснее, а под него другие площадки используются. Ну а чисто поболтать за жизнь чатик вотсапа - хорошая штука. Похвастаться, что поймал Рональду в паке, там всегда удобнее было :)
  2. Коннект это всё -- 100% верно. Когда играл из дома в Казани, где у меня оптика и пинг близкий к 0, я и от игры получал удовольствие, и от результата. Вышел в пердив даже. Вернувшись в Белград, где я сейчас только 4G, заново окунулся в дичайшее инертное болото, так что играть в это не хочется больше совсем.
  3. , Андрюха, а ты чего из вотсапа пропал?)
  4. Дурацкое решение - выпуск этой промежуточной модели. Сони сами себе геморроя добавили.
  5. Альберт, поздравляю, достойный подгон) Я играю в 4-м, но похоже наконец прорвусь в 3-й - осталось 3 очка набрать в 3х матчах
  6. @calbert7, я недавно из 6-го дива вылетел и довел разницу побед-поражений аж до -7. Но затем продал Лукаку, играть которым мне не нравится, купил Старриджа, и из 7 дива пролетел до 5-го, причем даже была серия из 8 побед подряд, чего у меня не было вообще никогда:) Сейчас баланс на нуле)
  7. @Tujh95_MU, Через скилл длиблинг можно мяч назад откатывать (L2+R2)
  8. Олег, у тебя мож андроид какой-то специфичный? Еще они что-то там клонят про то, что возможно у тебя аккаунт с недостаточными настройками безопасности. Но тогда тебя бы в вебку на компе не пускало тоже. У меня и на айпад компаньон работает. Правда я использую там приложение для айфона.
  9. Меня тоже паки из челленджей не радовали игроками, и едва окупали затраченное, если вообще окупали. Но вот последний челлендж со сборными хорошо наградился, дали Пике и Эриксена (Считай, почти 40 только с них). Но я их прохожу с телефона и вообще ради удовольствия, как кроссворд. Даже картинки чужие не смотрю.
  10. Упомянутый мой Жулиано на старте стоил 20к
  11. @calbert7, Как у тебя не может быть монет. Только одни бусты по тысяче дают тысяч 70 за первые 70 матчей)
  12. Кто-нибудь тут закупал черные карты? Я охреневаю со скачков цен на них) Жулиано сперва подлетел до 100 после обеда, а сейчас 45. Эмболо вообще резко поднялся до 200 и скатился до 85.
  13. Как-то неудобно. Почему нет темы турнира, где идет регистрация и затем пишутся результаты, просто и удобно же так?
  14. А где тема турнира то? Куда решаться?
  15. Я иногда забываюсь и начинаю играть в 16-ю - финты там, мяч держу - и тогда меня нагибают. А потом опоминаюсь, начинаю распасовывать, навесики бросать - и тогда результат приходит. Но стата побед-поражений пока негативная все равно. На арабов у меня в Сербии кстати дофига кидает, каждый третий соп. Но тут с ними довольно нормальный коннект. Норм так то играют, каждый второй целует газон при праздновании гола :)
×
×
  • Создать...