Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я и думаю, поставить ЯЯ ЦОПом и левым ЦП Фернандиньо поставить, или Феллаини ЦОПом, а этого слева. Феллаини хорошо чистит, но он медленный, Рамирес может здоров догнать. Но бьет ногами Рамирес ужасно.

 

 


А впечатление сложилось такое из за твоих сообщениях на форуме,а не по одному проведенному матчу с тобой.

 

 

Это была первая ситуация со мной, когда обсуждался результат после разрыва. До этого ничего подобного не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот как раз Рамирас очень хорошо лупит,мне очень его нехотелось менять, но он не подчищает так хорошо как Феллаини, я сам в раздумьях,Фернандиньо не испытывал его,но он мне кажется ближе к атаке расположен, чем к обороне,да и в принципе, ЦП позиции в АПЛ очень скудны, выбор не очень большой,я из за этогл схему поставил 41212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kopadasrer shamanvd Gammi чувак Tolstyu PaKat с ними не играл

со мной еще не играл

 

 

Slav4an 1:0 Gammi (MPV Алаба)

 

 

 

 

shamanvd не соглашусь с тобой. Он просто не знал, а теперь знает. Пусть все будет по чесному. Доиграть надо с той минуты и с учетом того гола.

Я вот тоже не пойму, откуда вообще эти разговоры. Ведь уже давно была договоренность, при разрыве доигрывать в следующем матче с минуты  разрыва. Ладно rvoshchanov не знал, он на прошлом турнире не играл, но ты kopadaster ведь был и в курсе, как доигрывались игры на прошлом турнире!

 

Тоже считаю это уловкой Копадастра и проявлением нечестной игры, один не знал, другой прикинулся что не знает и дожал до победы.

Засчитывать 2:2 несправидливо, 2 игры выигрывались на 70х минутах 1:0, 3я проиграна 2:0.

 

Считаю единственно верным результат по сумме первых 2 встреч, а именно 73 минуты 1го матча + 17 мин. 2 игры + 4 мин. доб. времени 2 игры счет 1:0 в пользу rvoshchanov.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но ты kopadaster ведь был и в курсе, как доигрывались игры на прошлом турнире!

 

Откуда я это знал? Я снялся с прошлого турнира, ты забыл? 

Кроме того, тут полно людей, отыгравших второй турнир от звонка, до звонка, так почему же так много разных мнений, если "все все знают"?

 


Тоже считаю это уловкой Копадастра и проявлением нечестной игры, один не знал, другой прикинулся что не знает и дожал до победы

 

Да какая уловка, что ты несешь? Полистай форум, когда это произошло, я написал на форуме, ДВАЖДЫ, спрашивал что делать и ждал. Никто не отвечал, я предложил ему переиграть с учетом одного мяча, он без кол*цензура*ий согласился. Где тут уловка? Я его наркотиками накачал на расстоянии, чтобы он согласился, а потом проиграл? Или это гранд-финал, в который мне так зубами вцепиться надо?  И если ты так жаждешь справедливости, где ты был, когда разруливали ситуацию с Кирей? А там, между прочим, был явный вылет по его вине, он это даже не отрицал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кроме того, тут полно людей, отыгравших второй турнир от звонка, до звонка, так почему же так много разных мнений, если "все все знают"?
Вот как раз по мнениям большинство отприсалось либо за доигровку с минуты разрыва, либо с начала игры доигрывались оставшиеся минуты.

я написал на форуме, ДВАЖДЫ, спрашивал что делать и ждал
Здесь с тобой согласен, все наверное, как и я, ждали решения организатора, но оно не последовало

 

Поверь, здесь никто ничего против тебя не замышляет, мирового заговора тут нет. Да это не гранд-финал и слава богу, так ведь еще проще.

Что касается моего мнения, то вот как раз поэтому, я и считаю, что  на вашем примере можно нормально проговорить и принять единое для ВСЕХ решение данной проблемы.

 

Организаторы вовремя не включились, поэтому и возникла спорная ситуация и ее нужно раз и навсегда решить и решить единым правилом, а не принятием разовых решений вроде 2:2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз по мнениям большинство отприсалось либо за доигровку с минуты разрыва, либо с начала игры доигрывались оставшиеся минуты.

 

 

Отписались все уже черт знает когда, там уже и в таблице появилось "2:2", а тут все писали и пишут. Кроме того, писались РАЗНЫЕ мнения, а когда "все все знают", они не могут быть разными. 

 

 

Что касается моего мнения, то вот как раз поэтому, я и считаю, что  на вашем примере можно нормально проговорить и принять единое для ВСЕХ решение данной проблемы.

 

 

Именно это я и сказал, Леззи ответил "Понял. Напомни мне перед следующим турниром". 

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой прикинулся что не знает и дожал - интересно почему меня это не удивляет. Для этого клопадастера 2-2 это подгон, который ему нарисовал организатор. На эту тему я напишу организатору. Пусть он свои же регламенты не нарушает. Иначе все будут на этот регламент гадить и говорить ну вон в той ситуации было же иначе...

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


другой прикинулся что не знает и дожал - интересно почему меня это не удивляет

 

Потому что ты дебил  :pardon: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копа, не помню уже матч с Рафшаном, но забросов вроде как не было особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Копа, не помню уже матч с Рафшаном, но забросов вроде как не было особо...

 

Значит, не помнишь просто. У у него забросы как у туриста навесы - краеугольный камень атаки. Кстати, навесами практически не пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ситуауии с матчем, где были разрывы.

Сперва копа написал, что у них произошёл разрыв и он доигрывать не хочет. От второго участника ничего не помню. Это вся информация. В регламенте написано, что надо написать о проблеме и ждать решения. Моё решение принято исходя из того же регламента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klerk, сегодня смогу

 

drey4ik89, давай сегодня с 22

 

souz_razval,

lazzylegg, что делать с svovan и Tolstyu, их давно в сети не было?

 

 

 

Давно? Это сколько ? Один день? 

 

zZzz48,

не игнорировал, а играл с другими, что две большие разницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже ближе к истине...сначала сказал, что не хочет доигрывать, а потом "по обоюдному согласию" сыграли еще 3 игры пока не победил)))

Лаззи, если и дальше решения организаторами будут принематься разовые, то такой бардак и "принуждения" войдут в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турист, когда играем?

Вечером/ночью отпишись здесь,когда готов будешь. И сыграем.  

Изменено пользователем RusoTurist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, будет вариант с доигрыванием. Если оба между собой решат по другому, то ок, только счёт надо просто потом выложить и не задавать вопросов.

 

Вова, да, давай на 23:30 забьём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждый несыграный матч указывается время и оба подтверждают. После я до начала второго круга пишу здесь, что ОМ утверждён. Если кто-то не играет его, то второй здесь пишет об этом и первому ТП.

 

Вова, что на счёт 23:30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже ближе к истине...сначала сказал, что не хочет доигрывать, а потом "по обоюдному согласию" сыграли еще 3 игры пока не победил))) Лаззи, если и дальше решения организаторами будут принематься разовые, то такой бардак и "принуждения" войдут в норму.

 

 

 

Я так понял, форум ты не читаешь. В моем первом сообщении по поводу ситуации моя позиция описана четко, мотай, читай. Фотографировать для тебя сообщение соперника в ПСН, где он соглашается переиграть полностью, я не стану, разве что если попросит организатор. Про "пока не выиграл" - если ты будешь читать форум, а не делать умозаключения из последних увиденных сообщений, то ты поймешь, почему были разрывы и почему последний матч все-таки смог завершиться (дело там вовсе не в счете, я забил на 93-й минуте). В одном из прерванных матчей, кстати, счет был 0:0.  Если ты утверждаешь, что занимаешь нейтральную позицию, мне не очень понятно, откуда в тебе столько желчи по данному вопросу. И где была твоя сумасшедшая тяга к справедливости, когда у меня в матче с Кирей был разрыв по его вине, а ему потом досталась победа, тоже не ясно. 

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты утверждаешь, что занимаешь нейтральную позицию, мне не очень понятно, откуда в тебе столько желчи по данному вопросу. И где была твоя сумасшедшая тяга к справедливости, когда у меня в матче с Кирей был разрыв по его вине, а ему потом досталась победа, тоже не ясно.

Все тебе заговоры видятся))) Лично мне, вообще выгодна между вами ничья, оба теряют по 2 очка, хотя...с моим местом в таблице наверно должно быть всеравно.

 

Точно не помню, но по-моему в прошлом турнире вы доигрывали матч? Если нет, то сори.

 

А по данной ситуации, я точно помню, что ты категорично отказался доигрывать и задал вопрос на форум, на который ответ не получил. При такой постановке вопроса у твоего соперника другой альтернативы как перееиграть не было, а вот это и не понравилось, и как вижу не только мне.

 

Я свою позицию излагаю с точки зрения справидливости, не более и желоч только у тебя видна. Не принимай на личный счет.

 

Считаю дальнейшее обсуждение лишним, организаторами принято решение, спорить уже не о чем.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тебе заговоры видятся)

 

 

Во-первых, не заговоры, во-вторых, не вечно. 

 

 

 

с моим местом в таблице наверно должно быть всеравно.

 

 

Вот именно. 

 

 

 

Точно не помню, но по-моему в прошлом турнире в доигрывали матч? Если нет, то сори.

 

 

Даже если и так, я еще раз повторю, с прошлого турнира я досрочно снялся, даже о победителе узнал через несколько дней после окончания, в скайпе у Шама спросил. 

 

 

А по данной ситуации, я точно помню, что ты категорично отказался доигрывать и задал вопрос на форум, на который ответ не получил. При такой постановке вопроса у твоего соперника другой альтернативы как перееиграть не было,

 

 

Это почему же не было? Я его ни к чему не принуждал. Он мог просто дождаться решения на форуме, но мы договорились в частном порядке, регламент это позволяет, несколько сообщений назад это подтвердил и Леззи. Мало того, когда он спрашивал "ну что делаем?", я просил его подождать пока ответят на форуме. А отказался я не доигрывать, а доигрывать в первом тайме. 

 

 

 

спорить уже не о чем.

 

 

Вот именно-2. 

Аминь.

 

Мусчины, а кто проходил в "Повышении навыков" испытание по ударам? Когда в воротах стоит Вальдес, а бьет Лопес (придумали же?) Я ему больше двух не могу забить, хоть убей. 

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...