Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Ну ведь наверняка же сверил  ааа????

 

Чтобы сверить, надо поднять все свои сообщения о результатах, мне щас не до этого, ты не знаешь, что происходит? Да и в более спокойной ситуации я бы вряд ли этим заниматься. Это головняк, 50к и места в таблице не стоят потраченного на это времени. Тем более сейчас. Я в таблицу всего пару раз смотрел, на втором круге, чтобы вспомнить как я сыграл с тем или иным соперником. Я предладгаю поднять взносы на 2-3к с каждого, которые будут идти организаторам. Просто ситуация такая, что как-то и не удобно им что-то предъявлять, ребята ведь на чистом энтузиазме все делают, за ошибки спросить по сути не с кого. Или сделать гуглдок, как я уже предлагал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил Бейла 1 матч вообще не понравился) буду продолжать его тестить вдруг заиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе говорил про бейла, и не заиграет поверь, посмотри сколько он у тебя команд поменял. Гарантирую не меньше 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС. Я 50 контрактов за 550-600 выставил. Налетай(((

 

Коммерсант, *цензура*....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А днем по чем можно взять ?

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


купил Бейла 1 матч вообще не понравился) буду продолжать его тестить вдруг заиграет.

 

настрелял по 25к? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц если не заиграет продам и хз куда дальше бабки вкладывать) 

собрал Шахту как фитнесс тим больше никто и не нужен)



Ниукого нету на примере состава примерно на 1кк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обновил таблицу с очками. Стоит взглянуть.

Короче, лига - это зло. Теперь ещё запутаннее по очкам итоговым стало. У меня откуда-то аж 14 побед взялось, у последнего асперта - 7, хотя он по моему 1 или 2 выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё равно дохрена. У меня своих побед всего 8 или 9. В общем, ладно, турнир всё равно провалил, так что не важно. Поэксперементировали над форматом и хватит. Бум ждать начала следующего чемпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаззи, а почему очки рейтинга от этого турнира не пойдут в общие? Ведь это была одна из основных причин провести лигу. Говорилось что много участников, пора бы актуализировать рейтинги и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


50 контрактов за 550-600 выставил
Сколько купили? Если помнишь. И как ставил? На сколько часов и в какое время?


Лаззи, а почему очки рейтинга от этого турнира не пойдут в общие? Ведь это была одна из основных причин провести лигу. Говорилось что много участников, пора бы актуализировать рейтинги и т.д...
Много ТП. Это -3 и хорошим игрокам по многу снимать, а это даст неадекватный рейтинг.

Толстый, не пиши в Заявки. Начнём 1-ого, то есть как всегда по традиции я объявлю старт в ночь с 28-го на 1-ое.



Берли, как там с твоими премиями? Вроде все заслужили, ТН же не в счёт? Тебе решать. Подсуетись по Тото, ты можешь редактировать первый пост в том разделе.



Призёры, кто будет учавствовать в след. капе выставляйте карточку с -10к. Баря сдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берли, как там с твоими премиями?

 

Уже выплачиваю.

 

 

 

 

Подсуетись по Тото,

В процессе...

 

Сколько купили? Если помнишь. И как ставил? На сколько часов и в какое время?

 

штук 10 купили. на час. в 20-21 по москве

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Призёры, кто будет учавствовать в след. капе выставляйте карточку с -10к. Баря сдал.

Aldonin CDM Волга 17000-20000 на 6 чаов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aldonin CDM Волга 17000-20000 на 6 чаов

Есть, сдал.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...