Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Он тоже одноногий, как и мата. Цена больше 100. И по игре им надо приловчиться играть, мож я мазохист, но он мне очень нравится)

 

Да Мата и левой ногой таких снегирей напускать может, что просто лицо вытягивается. Когда он у меня однажды дубль оформил, еще и один головой, я думал, что прямо щас на поле пойдет снег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, я на этих выхах пятница-суббота буду стараться доиграть с тем с кем не смог ранее из-за техн проблем. Спасиб за понимание

 

На цоп мне нравится филэйни, он все отберет , головой снимет и забьет, но сука, как приходит время бить по воротам - эт провал. Хоть мяч сразу в аут выбей и беги обратно. Рамиреса ваще не уважаю ;) дурачок какой-то , ток костян им может мне забивать ;) ну у них своя связь ;))))Туре шикарен, может и обвести и ударить , но то что филэйни легко забирал - этот не так легко, через раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копа, Туре очень хорош, но и Феллаини на цоп очень прилично смотрится. Я бы сделал так: на цоп Феллаини, слева на цп Туре вместо Маты и оставил бы Касорлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнения. У меня Феллаини играл раньше ЦОПом, он действительно все заберет и головой отменно играет, но ноги - если Мата одноногий, то этот вообще без ног. Ни догнать, ни пробить нормально ногой он не может. Так а если Туре вместо Маты, а Феллаини вместо Рамиреса, куда девать Ферну? : )

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill Kustov, Slav4an, kopadaster, парни, спасибо за терпение, постараюсь железно сегодня после 21-00. 

Изменено пользователем Gammi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники турнира, прошу помочь разрешить сложившуюся ситуацию.

Как уже писал вчера был разрыв с kopadaster при счете 1-0 в мою пользу на 76 мин. Договорились переиграть с учетом этого гола, опять разрыв при счете 1-0 в мою пользу(72 мин), еще раз переигрываем(3 раз) разрыв на 45, счет (0-0).

Все разрывы произошли по вине соперника, как только он перегрузил игру все получилось и мы доиграли матч его победа 2-0.

Внимание вопрос, какой нам засчитать финальный счет?)

 

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферну вместо Касорлы.

 

 

 

Абаснуй.

 

 

 

Все разрывы произошли по вине соперника,

 

 

 

Можно узнать, в чем именно заключается "вина соперника"?

После третьего разрыва соп написал мне, что разрывы происходят после замен. Я перезагрузил игру, думал, что это должно помочь при косяках с заменами, но все же не решился их проводить, чтобы история не повторилась в очередной раз. Играл без замен. Так что в данном случае перезагрузка игры к "все получилось" не имеет никакого отношения. 

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрыв происходил после замен, и насколько я понял тебя выкидывало из UT в главное меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvoshchanov, и Остальные форумчане.

Когда выбивает при игре. Доигрывается с той минуты с какой выбило, таким образом: доигрываете не сыгранное время в следующей игре, но не В начале матча, а в конце. Т,е играете до нужной минуты товку, а после минуты Х доигрываете официальный матч, держа в голове результат предыдущего , ну или счет под играйте до нужного. Таким образом, расчет на фитнес (Копадастер- твоя тема) не пострадает.

 

Надеюсь доходчево объяснил.

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvoshchanov,а зачем вы столько раз переигрывали то? Всегда вроде было так, что после вашего разрыва на 76 минуте вы заходите вновь и доигрываете оставшееся осн время. Т.е. Минуте так на 15-20 тебе стоило смело выходить из игры. А раз копа тебя пригнул на перееигровку всего матча, то сейчас считаю правильным принимать его победу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разрыв происходил после замен, и насколько я понял тебя выкидывало из UT в главное меню

 

Ты же меня об этом спросил и я тебе ответил сразу, что выглядит так, будто ты вышел из игры. Зачем ты сейчас это не упоминаешь, а утверждаешь вообще непонятно что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем все усложнить и играть до какой-то там минуты. На фитнес тоже глупо ссылаться... Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А раз копа тебя пригнул на перееигровку всего матча, то сейчас считаю правильным принимать его победу.

 

Да никого копа не пригибал, я ему предложил полностью переиграть, он согласился. 

Доигрывать оставшееся время в первом тайме другого матча я считаю неправильным, я уже говорил почему, надо будет обсудить как-нибудь дружно, Леззи вот себе уже взял на заметку, что надо единое правило сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не разу у себя не замечал, чтобы сопа или меня выкидывало из игры в осн меню. Либо рвет соединение , но ты остаешься в псн и игре, либо зависает игра и ты вынужден перезагружаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamanvd,

У всех свои заморочки)))

На самом деле на итоговую истину я не претендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На фитнес тоже глупо ссылаться...

 

Ты ошибаешься. Это имеет значение, причем на финальных стадиях игры иногда может стать решающим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не разу у себя не замечал, чтобы сопа или меня выкидывало из игры в осн меню. Либо рвет соединение , но ты остаешься в псн и игре, либо зависает игра и ты вынужден перезагружаться.

 

Я тоже. Потому что так не бывает. 




Для тебя пост #940.

 

Ты про товку, а в оставшееся время на турнир? Я согласен, , выглядит как самый оптимальный пока что, если мы не найдем коллегиально еще какой-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...