Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

У меня в сентября был плохой интернет, когда меня выкидывало из онлайн сезона, сразу бросало в основное меню игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


огда выбивает при игре. Доигрывается с той минуты с какой выбило, таким образом: доигрываете не сыгранное время в следующей игре, но не В начале матча, а в конце. Т,е играете до нужной минуты товку, а после минуты Х доигрываете официальный матч, держа в голове результат предыдущего , ну или счет под играйте до нужного. Таким образом, расчет на фитнес (Копадастер- твоя тема) не пострадает. Надеюсь доходчево объяснил.

Я считаю что нужно доигрывать 1 тайм с учетом результата который был.

Тоисть если выкинуло на 30 мин то играется 2 тайма. если на 70 играется только 2й. 

это если по вине того кто выигрывал!.

если по вине кто проигрывал играется с той минуты на которой был разрыв. если была ничья и разрыв то все тоже как и при вине того кто выигрывал!



@rvoshchanov

также часто просто выкидывает с ПСН. 



играть нужно как минимум начиная с той минуты на которой был разрыв. и до этого момента забить гол! что бы был штурм в конце матча игроками твоими. потому что даже если ничья и суператака не будет такого давления как при проигрыше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за доигровку строго в первом тайме. Т.к.того же уровня фитнеса не добиться будет, а так все в равных условиях оказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamanvd,

Потому, что твое шаманство во втором тайме на игроков не действует? ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня в сентября был плохой интернет, когда меня выкидывало из онлайн сезона, сразу бросало в основное меню игры

 

Ты говоришь про разрывы соединения с интернетом. Вот так было у меня с Кирей, когда потом ему победу присудили. Он вылетел из онлайна. А я тебе писал, что разрыв соединения конкретно с тобой, а не с ПСН. 

 


это если по вине того кто выигрывал!. если по вине кто проигрывал играется с той минуты на которой был разрыв. если была ничья и разрыв то все тоже как и при вине того кто выигрывал!

 

А как ты собираешься выяснять виновного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть убейте, но я не понимаю как к примеру мне надо играть товку до 76 минуты. Забивать в это время точно нельзя разрешать, держать мяч у себя только , но тут тоже палка с двумя концами. Зачем изобретать велосипед, если все равно не добиться уровня разорванной игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потому, что твое шаманство во втором тайме на игроков не действует? )

 

Да, их грибы через часок отпускают :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Забивать в это время точно нельзя разрешать, держать мяч у себя только , но тут тоже палка с двумя концами.

 

А почему нельзя разрешать забивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему нельзя разрешать забивать?

Почему нельзя? Нужно забивать что бы команда могла пойти в посл штурм и не боялась пропустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что химия игры и весь смысл предыдущего (разорванного матча) страдает. Ну и тренер кричать и нервничать больше начинает, игроки ругаются и плюются. :))) Т.е. Вы предлагаете мне, когда я лечу 1:0 кому-то на 80 минуте и у нас "вдруг" рвется соединение начинать новый полноценный матч. Т.е. Это мне дает автоматически второй шанс и доп мотивацию. А 2х одинаковых матчей не бывает, это вы все знаете. Смотрите шире на ситуацию и отдавайте отчет чем все это нам грозит. У всех сразу появятся проблемы с инетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamanvd

а что ты предлогаешь 1е 10 мин играть и все?

или заново матч?

так я буду проигрывать и на 85 всегда рвать соединение если будем переигрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему нельзя? Нужно забивать что бы команда могла пойти в посл штурм и не боялась пропустить!

 

Ты щас противоречишь постановке вопроса ) Шам говорил, что как раз пропускать нельзя, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster

играть нужно как минимум начиная с той минуты на которой был разрыв. и до этого момента забить гол!

перечитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


играть нужно как минимум начиная с той минуты на которой был разрыв. и до этого момента забить гол! перечитай

 

 

Абаснуй )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущем турнире с кем то был разрыв на 72мин где то.  Переигрывали до 72мин как обычную товку(но не стояли,а играли),а все что было после 72 мин-шло в зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти варианты были бы куда полезней, если бы были предложены когда я спрашивал сразу после случившегося. Спросил, подождал, тут люди о своем болтали, никто внимания не обращал. Теперь уже сыграно как сыграно, по обоюдной договоренности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, отстаньте тогда от дядюшки шамана ;))) мой крабль разбился о риф вашего непонимания ;))) играйте как хотите, я как большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тож спорный ;) он первый матч вел 1:0 - 70' мин разъединило, второй вел 1:0 - 70' минута и тож разъединило, третий ты выигрывал 2:0 - звезды сошлись. Надо было ему быть чуть хитрее ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос тож спорный он первый матч вел 1:0 - 70' мин разъединило, второй вел 1:0 - 70' минута и тож разъединило, третий ты выигрывал 2:0 - звезды сошлись. Надо было ему быть чуть хитрее

 

Почему "сошлись звезды" я написал намного выше, читай внимательнее. А в чем должна была заключаться его хитрость, я так и не понял их твоих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  Почему "сошлись звезды" я написал намного выше, читай внимательнее. А в чем должна была заключаться его хитрость, я так и не понял их твоих слов.

Дело в том что 2 матча он выигрывал и они не пошли в зачет, только ты выиграл твоя победа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал все что написано;)

Мне за первые 2 игры засчитало победы)

А на счет хитрости, намекаете на разрыв связи при счете 1-0?))) потому что 2 гол был забит на 90)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvoshchanov

Я ни на что не намекаю но должно быть правило которое всех устроит на случай выброса с игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...