Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

вот у меня 2 турf весят!svovan был вчера,но меня игнорил?а второй не знаю с кем

Изменено пользователем zZzz48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


lazzylegg, что делать с svovan и Tolstyu, их давно в сети не было?
Ну что за вопрос?((( Ещё день до окончания первого круга. Первый писал про проблему. Второй сколько не был? Он здесь тоже писал недавно что будет, но видимо что-то изменилось. Не надо паники. Они оба не пропали и следят за ситуацией.


И таблицу вроде не полностью обновил
Пожалуйста конкретнее.


вот у меня тоже с этими 2 туры весят!svovan был вчера,но меня игнорил,а толстого уже 46 часов нет
Читай выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rvoshchanov

Обычно доигрывается с 75 минуты с учетеом этого гола, а не переигрывается весь матч. Предлагаю вам сейчас так сделать.

shamanvd не соглашусь с тобой. Он просто не знал, а теперь знает. Пусть все будет по чесному. Доиграть надо с той минуты и с учетом того гола.

shamanvd ты прав!!! Переигровка это читерство будет однозначно. Ни в коем случае. Только с той же минуты и с тем же голом, на фитнесы вообще должно быть плевать.

barya94 вот именно ты прав. Бред какой-то. Парень старался, настраивался, выигрывал, а победа достается другому. Чушь и только. А второй участник показывает не тольког свое умение как уж на сковародке выкручиваться, но и не принимать очевидные вещи.  

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня 2 турf весят!svovan был вчера,но меня игнорил?а второй не знаю с кем

Ты завтра играть можешь? Если да, то ему ТП, если не сыграет. Второго забудь, он снялся.

 

Lazzylegg какой результат засчитан по матчу с kopadaster будет?

 

Блин! Я всё написал в таблице 2-2. Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря, а ты и вправду не одной игры не проиграл. Поздравляю ))) На следующий турнир я зарегился. Посмотрим смогу ли весь турнир отыграть из-за разницы по времени. Думаю у нас с тобой веселые матчи будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazzylegg сори, завтыкал, по асперту всем будем по 3-0 записано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перечитал все что написано Мне за первые 2 игры засчитало победы) А на счет хитрости, намекаете на разрыв связи при счете 1-0?))) потому что 2 гол был забит на 90)))

 

 

Ой, ну вот только давай не начинать юлить, ок? То, что тебе победы засчитало, ни о чем не говорит. А то, что разрывы происходят не во время паузы, а уже во время заставки, которая появляется при заменах, ты и сам прекрасно видел, и ты первый про это сказал. Ты не настолько страшный соперник, чтобы использовать против тебя какие-то мегаизощренные технические способы прерывания матча. 

 

 


.Как вы себе представляете ситуацию в реальном футболе???

 

Аналогия неуместна. Так же, как зачет голов на гостевом стадионе и на своем. В реальном футболе при игре гол на чужом стадионе дает преимущество, тут это правило неприменимо по объективным причинам. И физ. подготовка имеет значение. Я бы посмотрел, как ты Коулом Роббена догоняешь на 80-й минуте, или Алвесом свежего Ройса. Уже не говорю про Компани, мимо которого проносится Абумеянг. 

 


rvoshchanov 3-2 johnycage27

 

Что, Джонни, одолели тебя таки забросами? :))

 

 

@Johnfromrussia,

 

Я не припомню, чтобы тут спрашивали твоего мнения, не говоря уже о том, какое оно в данном случае может быть "непредвзятое". Так что не трать свое красноречие понапрасну, прибереги для рассказов "за жизнь".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kopadaster да мне с тобой делить не чего. Я уже дал тебе свое определние кто ты и что ты. Я просто не люблю не справедливость во всех её проявлениях. Особенно если она очевидна, как в вашем случае. А мое мнение я выражаю когда хочу и где хочу, мне для этого не нужно ждать кого-то, тем более парень обратился ко всем с вопросом о помощи.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bred_MC, ты проблемы  c NAT решил?



@Johnfromrussia,

 

Тогда надень на себя костюм Бэтмена и летай над Владивостоком, там твое видение справедливости нужнее, чем тут. 



Турист, когда играем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну аналогия может не к месту,но все же. А как они тогда догоняют в начале матча, и Абумаянга и Ройса и всех вместе взятых, можно подумать они роботы и не устают совсем???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

kopadaster хл*цензура*о завали клоун. А то я на тебя надену костюм петуха и отправлю в Иркутскую ИК-1. Там будешь показывать свою эрудированность. Туз мышинный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну аналогия может не к месту,но все же. А как они тогда догоняют в начале матча, и Абумаянга и Ройса и всех вместе взятых, можно подумать они роботы и не устают совсем???!!

 

Во-первых, я говорил про свежих Абумеянга и Ройса, вышедших на замену. Во-вторых, есть такие показатели, как выносливость. Например, он очень высокий у Роббена, если посмотреть на него минуте на 75-й, то когда у всех остальных там уже желтая полоска, у него все еще зеленая. 



@Johnfromrussia,

 

Оу, класс, ты еще и шить умеешь. Оставайся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда складывается впечатление,что допустим ты играешь только ради допустим 75 минуты, что бы сделать тактическую замену,понятно почему тебя такие условия неустраивают по разрыву соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (т.е. уже сегодня) я выходной и могу играть практически в любое время. Вот с кем ещё не играл:

 
Kirill Kustov / drezden_frg
souz_razval / larrinshtein
Johnycage / johnycage27
4yBaK / x-4yBaK-x
Gammi / dgrishanov
Qwef / qwef1986
svovan
 
С дрезденом вроде согласовали, как остальные? Завтра все смогут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну тогда складывается впечатление,что допустим ты играешь только ради допустим 75 минуты, что бы сделать тактическую замену,понятно почему тебя такие условия неустраивают по разрыву соединения.

 

Логика у тебя, конечно... Если я говорю о том, как можно круто развернуть игру в финальной части, это не означает, что я ради нее играю. У тебя странные выводы какие-то. А за 70 минут можно напропускать столько, что и еще 70 не помогут отыграться. Посмотри на мои результаты, у меня две нулевые ничьи. С таким же успехом можно утверждать, что ты за переигровку в первом тайме, потому что не умеешь пользоваться истощенными игроками в концовке второго. Тебя послушать, так я вообще забиваю только после 70 минуты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое впечатление у меня сложилось,и я не за переигровку, а за доигровку оставшихся минут, и со связью у меня все в порядке,если уж на то пошло.

Истощенными ))) Ну не так конечно, они у меня устают, но на 3 матча их хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostyn_off реванш хочешь?

 

 

rvoshchanov Давай сегодня вечером  до  2 побед на 10 000 монет?

 

 

 

 

Tolstuy давай сегодня вечером до 2 побед на 10 000 монет ?

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня инет на обслуживании,неработает вообщем,да и денег коплю на ЯЯ Туре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolstuy

Ну до вечера еще куча времени. Заработай. у меня сейчас 11.25, сыграть смогу только после 18.00. Так что еще успеешь заработать. А потом меня выиграешь и удвоишься)) ну как?

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, у меня инет на обслуживании,неработает вообщем,да и денег коплю на ЯЯ Туре :)

 

Только что купил его. Думаю поставить левым ЦП. Как он на этой позиции? В центре ЦОПом думаю вместо Рамиреса Феллаини поставить опять. Касорлу с правого ЦП не охота убирать, он хорош.




Ну такое впечатление у меня сложилось,

 

Если я не ошибаюсь, в нашем с тобой матче я тебе забил три в первом тайме при финальном результате 4:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ЯЯ считается одним из лудших полузащитников, хотя Филлаини меня очень удивил,я думал он телега телегой,а он здорово подчищает, единственное у него удар уж очень плохой,он у меня просто оказывается на ударной позиции частенько,и бьёт так что яб лучше пробил, поэтому показателю у ЯЯ все в порядке, по этому вприципе, я и хочу купить.

 

А впечатление сложилось такое из за твоих сообщениях на форуме,а не по одному проведенному матчу с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...