Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

@kopadaster,

Твои данные, мягко говоря не верны. Точно так же, как будто на Майдане ваших валили снайпера Беркута

Как говориться:  3.14здеть не мешки ворочить.

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но парни, я не могу представить, что бы у нас в страну приехали неоднозначные гоблины с флагами соседнего гос-ва,

У вас и за выход со своими флагами нормально пакуют, если под этими флагами говорят что-то не то ) А позавчера вон тетю ваще с чистым листком бумаги омоновцы винтили : ) 

 


и на их выступление собралось бы несколько тыс. человек.

Так их по несколько тысяч и привозят. 

 


Я это к тому, что у вас раскол в обществе и оч. серьезный.

Нет такой уж он серьезный. А если бы не первый канал, то его не было бы вообще. 

 


А к власти пришли реальные дебилы во главе с Ярошем.

Ярош не занимает никакого гос. поста, вообще-то. ПС вообще никем не представлен, ни в парламенте, ни в правительстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копа, про Грузию, ты вон, Москве расскажи, как эти "счастливые граждане" с неохотой и слезами на глазах уезжают в РФ на зароботки. Только потом, чёта не стремятся вернуться обратно, в свою конфетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Твои данные, мягко говоря не верны.

Это какие же мои данные не верны? Я, конечно, понимаю, что в России об Украине данные всегда точнее, чем в Украине, и вообще таких знатоков украинских реалий, как в соседском гос-ве нету даже тут, но все-таки хотелось бы фактов. 

 


Точно так же, как будто на Майдане ваших валили снайпера Беркута.

Я никогда не утверждал, что там были снайперы Беркута. Беркутня и стрелять-то толком не умеет, гы : ) только пи здить, при условии, что разгоняющих больше разгоняемых. Они когда вашего Дикаева ловили у нас в Одессе, отшмаляли больше 2000 патронов, с десяток гранатометных выстрелов, и БТРом раскатывали. И то, оттуда как-то чувак умудрился выбежать. В инете видео есть. Там те еще стрелки, короче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстый прессовал в начале очень. Матч классный. Пенальти пробил идеально - полсилы, самый угол, а Ханданович прыгнул какбы с запозданием чтоб дотянутся и смог. Конец ваще *цензура*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня утром одному носатому умнику, нормально так всадил с правой, не смогли разъехаться возле дет сада, минут пять терпел потом услышал о себе много нового ненормативного и планку у мну сорвало. Пару мужиков оттащили когда я уже на нём сидел. Это так к вопросу о Грузии, Москве и т.д. Они чувствуют себя как дома тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster

Расклад виден был и до того как Берли выкинул сетку, а именно в регламенте. Ты же, вроде как, грамотный....., не заметил что-ли?!

Я вот злесь как гражданин РФ, хотел у тебя уточнить, гоблинами ты кого называешь, в своем сообщении на форуме?

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Копа, про Грузию, ты вон, Москве расскажи, как эти "счастливые граждане" с неохотой и слезами на глазах уезжают в РФ на зароботки. Только потом, чёта не стремятся вернуться обратно, в свою конфетку

 

Ты им слезы вытирал что ли? Я не знаю про этих бедных и несчастных грузин, я знаю лично троих украинцев, которые поехали туда и открыли бизнес, потому что его там можно открыть за три дня и тебе не е бет мозг всякое мудачье типа налоговой, СЭС и прочие "полезные" инстанции типа ментов или бандитья, и взятки распихивать не надо направо-налево. Если ты хочешь там работать, тебе никто не будет мешать, главное - делай все по-белому. Кстати, с такими вот несчастными грузинами как-то имел честь столкнуться в Днепропетровске. Очень быстро стало ясно, почему они бедные и несчастные. Они съеб нули в ужасе оттуда, потому что урки, а там криминалу закрутили гайки так, что в том же Тбилиси можно машину оставлять незакрытой. Я щас не преувеличиваю, так и есть. Просто сесть теперь можно на пятерочку-семерочку и за нанесение тяжких телесных и за кражу бутылки. И хер откупишься.




Я вот злесь как гражданин РФ, хотел у тебя уточнить, гоблинами ты кого называешь, в своем сообщении на форуме?

 

Я не употр*цензура*л слова "гоблины" не применительно ни к кому, ты что-то путаешь. 




копа, ты когда играбелен?

Да, только позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Ты у него паспорт посмотрел что ли? ) 




Ханданович прыгнул какбы с запозданием чтоб дотянутся и смог. Конец ваще *цензура*!

 

Ханданович это дикая тварь. Я до сих пор помню, что он вытворял в нашем с Толстым матче. И в сезонах когда его встречаю, упреешь пока забьешь ему.



Johnycage, сегодня будем играть? Или завтра уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я знаю лично троих украинцев, которые поехали туда и открыли бизнес,

О_о, ну это конечно же показатель благополучия страны, возьму на заметку.

Ну тогда я лично знаю 50 человек которым ахуенно живется в РФ, и знаю, заметь, тоже лично, 10 человек которые сбежали из Украины, и говорят, что там полный звиздец. И назад как то не стремятся вернутся. Наверное они засланые Пу, да?




Это какие же мои данные не верны?

Ты не поверишь , больше 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну это конечно же показатель благополучия страны, возьму на заметку.

Да, показатель. Потому что в Ру ты без знакомств бизнес не то, что за три, а и за тридцать  дня не откроешь и процветать не будешь. 

 


же лично, 10 человек которые сбежали из Украины, и говорят, что там полный звиздец.

Я ничуть этому не удивлен, я и не говорил, что тут шоколадно. Мои трое как раз в теч-е последних 4 лет и уезжали из Украины. У тебя еще сохраняются вопросы по поводу того, почему бунт в стране начался? Если взять во внимание, например, хотя бы только то, что только у тебя 10 человек знакомых, которые бежали в ужасе? Или им заплатили за то, чтобы они убежали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потому что в Ру ты без знакомств бизнес не то, что за три, а и за тридцать  дня не откроешь и процветать не будешь. 

Опять врешь, даже не врешь, а пиZдишь, причем как горлопан.

Я своё ООО, заметь, не ИП, открыл за неделю, и процветаю третий год, без каких либо связей.

Не надо говорить про то в чем знаний нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pakat-Slavchan 2:2 Лучший мой Неймар

Классный матч получился!

Мне правда повезло,что СОП уже не решал турнирное задание и играл в свое удовольствие!!

Я 2 раза вёл в счёте,и в экстра тайме всё-таки вырвал победу,но мог и поиграть!

Равная игра!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому что в Ру ты без знакомств бизнес не то, что за три, а и за тридцать дня не откроешь и процветать не будешь.

 

Опять врешь, даже не врешь, а пиZдишь, причем как горлопан.

Я своё ООО, заметь, не ИП, открыл за неделю, и процветаю третий год, без каких либо связей.

Не надо говорить про то в чем знаний нет.

Да, ООО можно открыть за неделю, проблема единственная это найти место под офис где осесть, по приемлемым ценам.

 

ShapsRUS отпиши когда сможешь сыграть,сегодня последний день круга.Или вообще тебя не ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off,по приемлимым ценам ему, епт. ;) ты к Москва-сити приценялся там чоли?

 

Украине чуть не повезло с расположением, так уж издавно сталось,что горе-держава Россия является граничащим государством. Понятия стратегического расположения ещё никто не отменял. И весь общественный интерес к вашему цирку в который были вовлечены простые люди обуславливается именно этим. Греция вон *цензура*ярится каждый год и нах никому не нужна и это если учесть , что состоит в ес. Ваш крым, отданный долбоепом в пьяном угаре тоже никому не нужен был бы, если бы не ... угадайте что и где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее не так... братский народ так не обосрался бы и не рвался <помочь> Украине в решении ее конфликтов , если бы не территориальное расположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США проиграло Украине 2-0!!!

Что же сейчас скажет Обама, братьям славянам на майдане!

Народ просто не вкуривает, что из них НАТО хочет сделать современную КОЛОНИЮ.

У Нас своя цель это Черноморский флот и не оголить тылы, а то уж совсем Америкосы близко подберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕРЛИ         поправь таблицу у меня разница   14 - 8.

 

Я так понимаю раз будут игры плэй офф, то мне последние 2-е игры с Копой и Джони можно в пятницу отыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять врешь, даже не врешь, а пиZдишь, причем как горлопан.

Во-первых, нехер тут хамить, я тобой вроде нормально разговаривал. Во-вторых, я имел ввиду нечто посерьезнее сраного ООО, контора типа ООО там регается за несколько минут. Права - за 15 мин. И ты не обязан возить их с собой, кстати. В-третьих, если ты такой ниибаццо не горлопан, то надо подкреплять хоть чем-то и "пиZдишь" и "опять".

В-четвертых, для расширения кругозора полезно покидать пределы своей клоаки, даже если у клоаки богатейшая история, культура, и очень пафосное название. Хотя бы для того, чтобы в спорах о том, как и где бывает, иметь больше аргументов, чем "пиZдишь". Я это регулярно делаю, поверь, бодрит и отрезвялет. 

 

Я своё ООО, заметь, не ИП, открыл за неделю,

Я свою первую новозеландскую контору открыл за несколько часов, еще и без личного присутствия. Так что поверь мне, я-то знаю. Только я знаю, как бывает лучше и быстрее. Может быть поэтому я так падок на западные печеньки )

 

Ок, ты открыл ООО за неделю, процветаешь. Круто. А менты тебя на дороге перестали доить? А они имеют инструкцию отвезти тебя домой, если это не выходит за границы их сектора патрулирования? А в больнице ты платишь в кассе или врачу, сколько скажет? А детей младше 3 лет и пожилых старше 60 лечат бесплатно? А разрешение на строительство ты получаешь в теч-е недели? Вот мой тесть купил участок за поллимона енотов, так ему год ибали мозг с разрешением снести хибару, которая там была, чтобы построить дом. А в суд ты можешь обратиться и быть уверенным в положительном результате, если прав, даже если твой оппонент имеет бабло подмазать судью? А в ВУЗах оказываются за знания, а не за бабло, потому что система экзаменов абсолютно анонимна, а взятку у тебя и не подумает никто взять, т.к. присядет на десяточку? А туризм в твоей стране растет на 20-30% в год, например, потому что землю могут отдать за символический $1, если ты обязуешься там построить отель? Как там, потянулись австралийцы на Алтай? А нулевой таможенный тариф распространяется на 90% товаров? А государство башляет за ремонт твоей хаты, если тебя угораздило жить в доме, который попадает под программу о восстановлении жилого фонда, представляющего культурную ценность? Блеать, да в конце концов, ты слышишь приятную мелочь "Добро пожаловать в Россию", когда проходишь паспортный контроль?

Раскатать тут можно еще на две страницы, но и так уже много букв.

 

Можешь мне на все это ответить хоть три раза "пиZдишь", но фишка в том, что я там был, и не раз, видел все своими глазами. А то, что оттуда в Ру едут, так едет всякая шваль в основном, которая работать честно не умеет и не хочет (кстати,все воры в законе сбежали именно в Ру), или те, кому проще зацепиться за работу, которую подгоняет диаспора, чем пытаться крутиться у себя. Они и сюда едут, но уже не так активно. Да, там не рай на земле. Но в любом случае, для крошечной страны без ресурсов, да еще пережившей несколько войн за 20 лет и отрезание главного рынка сбыта, потерявшей треть территории,  все вышеперечисленное это космос в сравнении с великой державой, которая только и может, что потрясать своим невтегазовым елдаком, качественно производя при этом разве что автоматы Калашникова и другой стреляющий металл, оставаясь, по сути, полуфеодальным образованием, где один из главных принципов "не выйобуйся, и все у тебя будет хорошо". И только не надо тут про "омереканские деньги". Деньги надо еще уметь тратить с умом. Каждый житель РФ может смело сказать "у нас газа-нефти-денег" докуя, и будет прав, только вот если попросить его показать, где лежит его часть этого "большого докуя", как она конкретно на нем отражается, то он уйдет искать надолго. В Украине вот тоже 25% всех черноземов мира, но гречка почему-то имеет загадочное свойство пропадать с прилавков. И кредитов туловище понабирало 70 млрд, только вот куда делось бабло, можно только догадываться, разглядывая золотой батон, люстры за 400к евро и коллекцию старинных и не очень автомобилей в резиденции, из которой он съе бнул в ужасе. 



ох, ипать я опять навалял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берли и Лаззи

Дайте ясность по стыкам..., будут они или нет, на что расчитывать?

А то непонятно что происходит Шапс кричит в общую, что снялся, а ты Берли говоришь, что нет....

Каким будет расклад?

 

И еще хотел добавить, Вы как люди, которые следят за форумом на сайте с точкой Ру, не находите, что этот Коп позволяет себе очень многое в адрес Страны, где живет большинство людей находящихся здесь, я нахожу это оскорбительнымм и неуважительным моментом, пора бы завязать ему с этой политической темой....

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...