Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Рад, что идея понравилась...

Да, плейофф будет ващае жесть...

Так когда можео начинать 2 круг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый когда у тебя будет удобно играть у меня будет 4 часа ночи. Ты с ума не сходи. Я и так 2 дня тебя ждал, а когда тебе удобно, то мне уже ни как. Предлагаю сделать ОТЛОЖНЫЙ МАТЧ и нам с тобой играть в следующих выхах. Ты уж постарайся на следующих выхах отыграть со мной. ЛЭЗЗИ ТЫ ЧТО СКАЖЕШЬ??? Мона ОМ до следующих выхах и сразу 2-е игры отыграем с Толстым??

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у теья там в гпуппе ДФР, Копа и Толстый тоже отжигат по полной....Можно будет скоро тотализатор внутренний делать на тот или иной матч...

 

В таблице ошибка...У меня разница мячей к сожалению хуже 4-8 (-4)....А группа Д, это просто ж...а, все три матча у меня джрйстик "дымился"...

 

Так все же когда 2 круг можно играть, у нас в группе 1 круг все сыграли уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an,

первый гол обрез вратаря, второй сразу тут же после ошибки напов при разводе, к концу первого тайма 5:0. Ручонки опустились(((

Соп играл сам и давал играть мне, но моя АПЛ вчера летела всем и вся. Ни сколько не умоляю заслуг сопа, он был вчера сильнее меня, но не на 8:3(((

 

когда 2 круг можно играть

 

Lazzy объявит

 

В таблице ошибка...

Увидел, исправлю

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, несправедливо выявлять лучшего бомбардира, когда в одной группе на 1 команду больше и на 2 игры соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстый, фараончик просто не понимает фразу .бегать по бровке., а амаро всю бровку за тайм снюхивает)

 

2 круг 4-6 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копа своим эгоизмом нам все сбил к хренам. Теперь у народа вопросов больше, чем ответов. Как выявлять худшего, как выявлять лучшего бомбардира, так как у нас группа из 5 человек.



ЛЭЗЗИ прокомментируй мой ПОСТ  № 278.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia

могу ответить я. 

Нельзя так как посл день 2 круга 6 марта а это четверг. 8 числа уже должны 1 стадию плейофф отыграть а ты хотишь только груповой этап заканчивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

Согласно, но это премия была утверждена и согласована при равных условиях....

Здесь принимать решение может только Лаззи, право за ним, как вариант начать статистмку с плейофф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94

Баря, а когда пепвый день второго круга???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря, а когда пепвый день второго круга??? 

 

4 марта. если леззи не скажет что завтра.

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответить на пост номер такойта нет возможности. Проблемы будем решать по мере поступления. К примеру один раз у меня было так, что надо было играть в полчетвёртого ночи чтоб не раздувать проблему. Постарайтесь договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, @Slav4an,

 Не усложняйте,парни.

Если победитель конкурса будет из группы С, то от его конечного результата отнимается две игры в группе. Но я сомневаюсь, что он будет из этой группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващпе не принципиально....

И пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ. Для этого и была сделана дополнительная мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94

Когда будешь в сети? Может товврняк скатаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, взял комп, а у него кнопки застревают, такого же нету пока, заказал. Тут уже попахивает чертовщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владивосток давай попробуем в твоё утро, а я тебя дождусь ночью. Минута в минуту можем договориться. Сразу и 2 игры если лазз не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...