Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Кирилл,

За весь турнир 

 

Таблица обновлена. 

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю ситуацию ?? Лэззи вместо Шапса становиться участником группы "В". ТАК????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берли можешь объяснить, как проходят все? И если стыки то каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а как теперь с играми оставшимися быть ??? Тогда смысл нам играть 8 матчей???????????????? Все играют по 6. Мы почему должны играть 8 ?????? если все проходят и группы укомплектованны. Проясни ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ваши братья Славяне американцы

непонимаю откуда у вас такие сведения что америка нам во всем помогала/помогает?) 

это люди с украины не знают а с владивостока что живут за 3-10 земель знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэззи ответь на пост  № 731

 

Если ты "В4" то падаешь на "А1", а это кирилл Кустов

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копа, большинство, сказанное тобой про ситуацию в РФ,соответствует истине. Да, мы банановая республика, олько вместо бананов нефть и газ.НО воо называть нашу страну клоакой - явный перебор! Клоака - это наше нынешнее руководство, олигархи и т.д., но не страна с великой историей! У меня страна ассоциируется прежде всего с народом, а не с продажными политиканами.

Требую от тебя извинений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Широков капитан, вот жуть

чем вам Широков не нравится???

я как человек что смотрю частенько матчи России и Зенита могу с увереностю сказать Широков лучший игрок России и лидер Зенита наряду с Халком и Данни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya94 не начинай! Берлиоз правильно говорит, это футбольный форум, давайте на нем говорить про футбол. Любая политическая провокация должна караться баном! В любом случае у каждой из сторон будет своя правда.

И вообще есть здесь кнопки игнора? или какого нить черного списка? 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert

да я не начинаю. просто интересно откуда такая инфа.

то что США за нас мазу тянет это понятно им нужна наша земля для баз НАТО что бы путин когда будет предпринимать какието действия в будущем еще несколько раз подумал нужно ли ему это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК быть с голами и установлением лучшего бомбардира, если мы играем по 8 игр, а народ по 6 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya94 сам же и ответил на свой вопрос ))) от владика до сша ближе) они по этому лучше осведомлены ))) 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вам Широков не нравится??? я как человек что смотрю частенько матчи России и Зенита могу с увереностю сказать Широков лучший игрок России и лидер Зенита наряду с Халком и Данни!

 

Интересно сделают обновление в УТ что широков в краснодаре)

Изменено пользователем Kirill Kustov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya94

 

А вам что нравиться когда Вас используют пендосы для своих империалистических целей по захвату человечества?? Ведь у пендосни нет других целей, кроме как поставить всех на колени. У них экономика вся работает только на захваты, другого они не умеют иначе крах. Посмотри тенденции как они действуют. Идут строго на ВОСТОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря, мне он не нравится также как и Зенит, так как мой КЛУБ СПАРТАК с 7 лет, когда играет за страну конечно болею за них всех, но тот же Игнашевич заслуживает большего чем он, а так между прочим он уже в ФК Краснодар

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...