Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Kopadaster 1:1 Lezzyleg

 

Маленькая сенсация, однако, если посмотреть на результаты наших с ним игр за 4 турнира, особенно в последнем. 

Везет мне на несуразные голы сопов - навес, удар головой в перекладину и от спины вратаря медленно пошлепал в ворота. Чех на 91-й минуте потащил удар Ройса в упор, думал уже праздновать победу, ан нет, дудки.

Лезз, а чего мы с тобой играли вообще, ты разве уже не в другой группе вместо шапса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний год очень редко получается, а так по прогнозам 1-0 в нашу пользу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз, что будет ничья, либо Динамики выиграют с разницей в 1 мяч.

 

В последний год очень редко получается, а так по прогнозам 1-0 в нашу пользу ;)

Как истинный болела, оптимист!

Спартаку предстоит тяжелая игра в Грозном..,даже не знаю чего ждать...

 

Kopadaster 1:1 Lezzyleg

 

Лезз, а чего мы с тобой играли вообще, ты разве уже не в другой группе вместо шапса?

Уже плейофф начался..., сетка на первой странице где таблицы

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже плейофф начался..., сетка на первой странице где таблицы

 

Мы группу играли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляяя, вчера Хумельс ИФ вышел, нужно срочно покупать.., вчера стоил 200 к., думаю что сегодня реально взять за 180к.Народ кто-нибудь уже приобрел его, что скажете?

 

@kopadasterКак вы могли играть гпуппу, если уже люди играют в плейофф и в вашей группе также расставлены все по местам! Лаззи играет за Славчана а ты выпал на него. И вы играете в плейофф.Может я чего не догоняю? Или это результат старой игры? Думаю Лаззи сейчас все прояснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мляяя, вчера Хумельс ИФ вышел

 

Есть смысл подкопиться : ) Хотя, скорости ему не добавили нифига. Как был телега, так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster

Скорость по моему на 1 скилл увеличили))..

Зато голова и защита в порядке...

Могу ошибаться..., но как мне показалось, что в этой фифе скорость у защитников не совсем значимый факт, я когда играл испанцами у меня Пике догонял Это'о и прочих скоростных играя при этом корпусом еще, а еще фишка Хави отбирал мячи как-будто он какой-то Феллайни или Де Йонг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,

 

Не сказал бы, иногда когда в разрез между защитниками дают, то именно скорость важна, чтобы догнать. Хуммельс и Компани в этом плане очень ненадежные, про Видича вообще молчу. Но можно попробовать купить, благо есть за 150к никому не нужный.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех защитников кем я играл, считаю лучшими Тьягу Силву и Рамоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster

Да, конечно, но помимо скорости они хорошо играют на опережение и головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster

Так..., вот я разобрался, действительно ты играешь в плейофф со Славчаном, а я его перепутал с Шапсом))), проперся извини.

Вот только не пойму тогда, зачем Вы играли игру и вфнесли результат когда уже есть сетка?

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не пойму тогда, зачем Вы играли игру и вфнесли результат когда уже есть сетка?

А я вот не пойму зачем вообще заявляться на турнир, чтобы из 8 положенных игр сыграть 3?

Я думаю, Копа, это и прояснит в 1/8 финала ;-)

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

про это я молчу, чтоб тут опять не раздулось....

Просто пусть прокомментируют, почему они не доиграли все игры в группе и сыграли после того как уже все расписали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот спрашивается накой лад я в группе парился, чтоб в итоге на барю попасть, где справедливость.
Поверь, такими вопросами задаешься не только ты. У вас вообще наинтереснейшая группа. Как показала практика, тебе надо было банально не играть игры, тогда бы мы встретились с тобой ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

Славчан, а как вообще распределяли по группам, это так к интересу, предупреждаю, чтоб никто ничего не подумал. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это отдельная тема.

В разделе Раздевалка, в шапке, есть рейтинг всех здесь играющих. За набранные очки получаешь баллы рейтинга (хотя вот за прошлую лигу, мы их не получили). Соответственно у кого больше рейтинг, тот при жеребьевке попадает в 1 корзину (4 лучших), потом по уменьшению выбираются 4 команды для 2 корзины и т.д. Т.о. формируются 4 корзины...ну а дальше как на всех турнирах. Каждая группа собирается по игроку из каждой корзины. Методы жеребьевки разные. Берли красавчик, в этот раз проявил оригинальность, очень творчески подошел к этому, использовал жеребьевку на Евро12. Хотя как он и кому присваивал какие именно сборные, остается и для меня загадкой.

 

Но главной особенностью рейтинга в Раздевалке является то, что ведется он испокон веков...что говорить, когда там даже небезызвестный ШапсРУС на 2-ом месте!!! И по идее он должен был быть в 1 корзине посева...а все новенькие, в т.ч. и вы с ДФР, должны быть в 4 корзине, т.к. у вас нет баллов рейтинга.

 

Это все в теория, но как происходило распределение мест на практике мне самому не понятно.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

это я все знаю.... меня интересует как присваивались сборные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баянов поверь я тоже был не против на тебя попасть, Баря подтверждаю играем в 24:00, только не позже сидеть долго не смогу.

 

Хотя часов в 23:00 было бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ничего личного, не принижая ничьих достоинств и умений, просто не хотел так рано встретится с ДФР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры в группе доигрываются для рейтинга, если не будут доигранны - это ТП, и соответственно меньше очков в рейтинге.

За прошлую лигу очки рейтинга не засчитывались и об этом говорилось заранее.

Толстый должен был, быть в первой корзине, но был заменен на Барю, что я считаю справедливо.

Все новенькие были в 4 корзине.

Сборные присваивал я в алфавитном порядке. Было 4 корзины как на жеребьевке евро. В этих корзинах командам и присваивались сборные по алфавиту. Например:

Корзина на евро: А   Голландия, Испания,        Польша,            Украина.

Корзина у нас:     А   Баря,           Джони кейдж, Кирилл кустов, Шапс

Сетка плей офф стандартная - из турнира в турнир

Остальную жеребьевку вы знаете.

Надеюсь понятно расписал

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры доигрываются для рейтинга?!

Берли у Вас итак на две игры больше чем у всех, вы их не успели сыграть своевременно, значит, это и есть ТО, опирвясь на регламент, т.к. нигде выше нет сообщений о переносах....

Так новички никогда не набурут очков для рейтинга....

В целом все понятно вопросов нет, сказал свое мнение опираясь на Регламент, непонятно почему в турнир незачет а в рейтинг зачет....

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно почему в турнир незачет а в рейтинг зачет....

Потому что ждать пока они доиграют свои игры пришлось бы очень долго, а играть плей-офф пора. На мой взгяд логично было поставить всем технические ничьи, так было бы справедливо (по 2 очка потеряли бы все, кто по разным причинам не смог за 3 дня состыковаться друг с другом). Учитывая то, что в этой группе на 2 игры больше, тоже считаю неверным начислять дополнительные очки в общий рейтинг.

 

 

Вообще этот рейтинг стоило "обнулить" и как раз, проведенная ранее ЛИГА, и показала реальный уровень каждого, за небольшими искажениями в виде "халявных" ТП отдельным игрокам в виду плохого коннекта. Правильно Баянов говорит, что новичкам очень тяжело будет даже приблизиться к "бывалым", поэтому дальнейшее формирование корзин, также будет не отображать реального расклада сил и группы будут не равные.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...