Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Johnycage 2 - 3 Tolstyu

Толстяк накормиил гормоном роста Муриэля: 2 гола мне башкой забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnycage27 толстый 2:3, вначале игры я забил 2 гола с фланговых подач головой, потом ошибка хандановича 2:1, далее угловой 2:2. Минуте на 70 опять моя подача с фланга опять гол головой. Потом качели. По итогу я выиграл. Может я не прав, но все три гола головой были как бы с игры что ли, ну такие рабочие, не как всегда. На скорости все. Спасибо за игру, всех с началом турнира. Сегодня ещё побуду, но уже на другой консоли и в другой игре, хотя... Пишите если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШАПС ШАПС ШАПС. никаких шарпов, моя группа пацантрэ я пью загородом, сыграем в воскр вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колумбия сегодня чего то правильного съела, лазз толстый 0:4, счёт по игре, большего и не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kopadaster 7:2 Lezzyleg

 

Как был забит первый мяч сопа, я думаю, не понял даже сам соп )

 

Роббен умудрился забить головой из-под Давида Луиза.

Было много ударов со стопроцентной позиции. которые шли мимо ворот. Идиотизм.

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дрейчик забил головой Пабло Эрнандесом с под Рамоса притом что оба игрока стояли!!!

пусть бы Пабло набегал еще можно было бы простить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все началось с тупой ошибки ... харт выбежал из штрафной как заправский форвард и у него отобрали мяч...

потом навес...

отыграл мяч и пошел в супер атаку, и пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто грозная тройка в нападении: Пабло Эрнандес - Реми - Дайер, жаль что в первой игре 2-0 вёл и пропустил, но всё к тому и шло, лютые напады Бари Балотелли и Бензема затоптали моих оборонцев))) Как в первой игре так и во второй лучший Реми у меня, умничка)))

 

P.S. и лагало с баяновым прилично(

Изменено пользователем drey4ik89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блят, у меня ищ группы нет никого в сети, сижу как *цензура*ь на торгах тока, где группа B ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kopadaster 1:2 Толстый

 

Мда... В натуре Толстая команда сожрала что-то сегодня, ну вратарь так точно. Про этот матч, я думаю,  Толстый вряд ли скажет, как про матч с Лаззом, что счет по игре. Первый мяч сопа опять нелепость - перехватил мяч в середине после стандарта и вместо того, чтобы убежать в контру, пульнул пасом в свою штрафную прямо на ногу чужому нападающему, который отпасовал на гол. 

Ханданович порешал игру, я считаю. За что и взял лучшего с 12 сейвами. Как он удар Роббена с 8 метров  взял, хрен его поймет. Причем бил левой, как надо ) Хуммельс промазал с 1 на 1, дебил долговязый.

Жал как мог, до последней минуты, стата ударов 16/13 - 4/2, один хер продул. Особенно крепко мои ребята тупили на угловых. Из шести угловых удар по воротам получился только один раз вроде. 

Толстый стал чаще навешивать с фланга и финтить (к месту). 



Вообще обратил внимание, что такие вот вроде не рарные и/или неприметные вратари за копейки денег могут творить чудеса. Особенно выделяется из таких Адлер, Ханданович и еще такой есть нечасто встречающийся Ворм. 

Из рарных Харт уделывает Чеха и Ллориса, которые гораздо дороже. Из оправдывающих свою цену могу назвать разве что Касильяса. Вытащил в паке Вейденфеллера, думаю его поставить, посмотреть чего умеет.

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епатьь.... у нас группа ..., просто жесть а не матчи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonnyfromrussia 1:2 Kopadaster

 

Не так страшен биллиардист, как себя рисует. Анонсированного "испанского футбола с большим количеством передач и комбинаций" я как-то не увидел. Может он его для других игр бережет, хз. Довольно хорошо защищается, хотя пару раз выход по диагонали одного игрока проворонил. Часто забрасывает и дает длинные передачи вперед, как мне показалось, надурняка. После развода мяча тоже пытается забросить вперед на побежавшего игрока. Игра была примерно равная, даже стата 7/5 - 7/5.  Играет бундесом, но не топом, в выше среднего по ценам, 4-1-2-1-2. Я бы ЦАПом поставил Ройса вместо Гюндогана, но дело вкуса, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...