Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Берлиоз поясни пжс, в ссылке на ЖЕРЕБЬЕВКУ группа Д состоит из: Украина, Швеция, Франция и Англия,

а в ссылке на ТАБЛИЦА группа В: Испания, Англия, Швеция и Франция.

В какой группе в итоге Швеция??? И кто со мной в группе, Украина или Испания?

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an, на евро была Украина !

Друзья,у меня наверно получится сыграть только в воскресенье!!Сегодня тёща на блины приходит,с тестем тяпнем-не до турнира!А завтра дежурю до ночи!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

хм я так же только заметил что там групы явно не такие как на евро)

помню были групы Польша,Греки,русские и чехи

украина,франция,англия и шведы

и еще 1 Испанцы вместе с итальянцами были...



http://www.google.com.ua/imgres?sa=X&biw=1920&bih=985&tbm=isch&tbnid=9873FkigMl17JM%3A&imgrefurl=http%3A%2F%2Frsport.ru%2Feuro2012_infographics%2F20111202%2F442184392.html&docid=7Q8iFeicYKZGIM&imgurl=http%3A%2F%2Frsport.ru%2Fimages%2F44218%2F43%2F442184350.jpg&w=900&h=731&ei=K0QQU-bQD8bnswac6oD4DA&zoom=1&ved=0CFIQhBwwAA&iact=rc&dur=1268&page=1&start=0&ndsp=37 



вот правильная жеребьевка!!!

или мы играем по твоей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что заметили))) исправлю. Не думал, что есть левые таблицы)

 

Исправил

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что получается 4 команды в групе и 4 выходят?)

груповой этап играем не на результат а для удовольствия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Баря, играем на то,что бы в плейоофф попасть на более выгодного соперника, из соседней группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря, э

то же сразу говорилив регламенте...

Здесь многое важно с какого места выйти из группы и на кого попасть в плэйофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечестно група где 5 команд посл месту легче набрать большее кол-во очей и забить больше голов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думал когда 5 появился повозмущаться, потом тоже понял про последнее место, сижу молчу, нет блин нашёлся вундеркинд, тсс...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант пропустить больше всех в 5, если количество очков одинаковое, то смотреть будут на забитые - пропущенные, так что хз еще хорошо это или плохо.

Можно при такой ситуации стыковой матч провести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно при такой ситуации стыковой матч провести

Если у кого то с групы где 4 команды будет меньше очей чем у у посл места с групы где 5 команд нужно последним местам проводить стыковой матч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старт в 00.00. Участвуют 16. Копа молчит и опять появится ессно как всегда в самый подходящий момент. Группы в студию! А то я без компа нихрена не знаю кто с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D   Barya     C  Jonny                 A   Kustov           B  sharps                                               

     Qwef           Tolstuy                    ZZZ                    kostyan                          

     Drei4ik        Lazzy                       Berliozz              slav4an                                                    

     Bayan         Johnfromrussia        rvoshchanov     pakat                                                                        

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с телефона вижу мозайку из ников. Берли напиши, плз, ники через запятую. Копа, Чувак, я вам в псн написал и сюда дублирую, сдавать будете? У вас 5 минут на ответ сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте моя группа попробуем сегодня поиграть, выходные заняты, если только воскресенье после 23:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок груп нужно сменить я мего поменять на верный)

там спереди буквы стоят где какая група.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...