Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

@bayanov83,

Смотри, у тебя Дания. Помнишь с кем Дания играла на евро2012? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. 

Товарисч Копадастр, за былые заслуги перед форумом, в виде исключения ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ раз, будет зачислен вне конкурса после итогов жеребьевки. Кто его знает, вдруг это реально Тимошенко или Яценюк с Кличко с нами тут тусуются под видом Копы.)))

Формат турнира притерпит незначительные перемены. В плей офф турнира не выходит ОДНА команда худшая из 17.

Смотрится по очкам и разнице голов, Вылетевшая команда, получает утешительный приз - взнос на след. турнир. Который любезно нам предоставил Копадастер.

 

Копа играет в группе с Испанией, Италией, Ирландией и Хорватией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя группа Голландия, Германия, Португалия.....

А это Баря, Квеф, Дрейк..,вот так подфартило, я так понимаю это все призеры прошлого Чемпионата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

об этом и речь....

прорвемся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в виде исключения

 

Ой-ой, вот только не надо тут царское плечо устраивать : ) Если бы я опоздал хотя бы на минуту, тогда можно было бы говорить про "исключение". А так все абсолютно справедливо,про карточку я написал еще с утра, но у Леззи какие-то там тех. траблы, как он сказал. Так что в любом случае спасибо за участливость, но превозносить себя не надо, Владимир Владимирович : ))

 

Довольно интересная у меня группа получилась, кстати. Я б даже сказал с юмором : ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster

 

Ой, ну что Вы Юлия Владимировна, мы все понимаем. Не забудьте внести очередной транш за газ  взнос участника соревнований.)))

:acute:

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Вы совсем заработались, Владимир Владимирович, я представляю другую полит. силу, и вообще внефракционный :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а где расклад за призовые, что-то в регламенте ???

 

народ, а где расклад за призовые, что-то в регламенте ???

 

два раза ушло. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Берли, брать с меня 20к вместо 10 из-за организаторского косяка - это беспредел.

Я написал Леззи про карточку в 10 утра, он ответил почти сразу, что выставит вечером. В итоге он ничего не выставил, я вам тут обоим кричал, Леззи от меня просто отмахивался в личке, а ты с видом благодетеля теперь предлагаешь мне заплатить двойной взнос за НЕ МОЙ косяк.  Я бы ни слова не сказал о прошлой ситуации, хотя там тоже не без нюансов было, так сказать, но по большому счету все-таки для меня тогда сделали исключение. Но сейчас - где моя вина? Я сломал Леззи комп? Я не пускал его к ПСН? Ты знаешь мое отношение к этим монетам, они мне до одного места, я их все равно трачу только на паки, но платить больше я не стану из банального принципа - потому что я ни в чем не виноват. Я, конечно. понимаю, что тут домен .ру, "суверенная демократия", "вертикаль власти"  и все такое, но Европейский суд по правам человека еще никто не отменял )

 

Сделаем так. Меня тут наш дальневосточный парень зазывал с ним минитурнир на монеты сыграть (хотя когда-то божился, что срать со мной на один гектар не сядет, ну да ладно : ). Если я выиграю, то закину в фонд вылетевшему, но исключительно потому что я никак не поблагодарил материально за прошлое исключение. А с беспределом завязывай. Видишь вон как Янукович закончил?  :acute: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что сломался комп или тебя обделили сегодня вниманием, а в том, что ты забил на те две карты которые были выставлены всем на общих основаниях и в одно время. Все купили - ты нет, получается, что ты особенный. А за индивидуальность надо платить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster,

 

Может вообще устроить референдум, а то все как то на равных условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дело не в том, что сломался комп

Мне Леззи говорил, что именно в этом. 

 


ты забил на те две карты которые были выставлены всем на общих основаниях и в одно время.

Какие карты? Когда они выставлялись, где? Я впервые щас узнаю об этом. 

 


А за индивидуальность надо платить)) 

Согласен. Индивидуальности за его (ее) индивидуальность надо платить ;)




Может вообще устроить референдум, а то все как то на равных условиях...

 

Нельзя. Спроси у Берли почему.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копа, тебе скидывали призовые за прошлый чемп, и ты не задался вопросом про следующий чемп, а щас глазами морк моррк, "я не виноват,вы меня сами попросили" как из песни прям......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,Какими еще националками?Я иае понимаю в теме стрят турниры Фут, логично, что играем своими командами, верно?

 

@barya94Мы с тобой в группе одной....Не зря видимо кажлый лень играем :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копа у тебя в личке переписка "взнос" из которого ты мне отвечал недавно), в нём первым ответом инфа о карточке, посылал больше недели назад. Ну ты ваще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Копа, тебе скидывали призовые за прошлый чемп, и ты не задался вопросом про следующий чемп, а щас глазами морк моррк, "я не виноват,вы меня сами попросили" как из песни прям......

 

Если бы ты был внимательнее, ты бы видел и помнил, что я сказал, что не знаю, буду ли участвовать в след. турнире. Я и сейчас не уверен, что мне не придется опять сняться досрочно. "Морк-морк" было бы если бы я после полуночи стал в колокол бить или завтра, я же с утра попросил выставить карточку. Там черным по белому - до полуночи 27 февраля. Так что не надо тут про песни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...