Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

 

lazzylegg  :lol:  кстати да, последнее время аук сравним с тем самым словом из трёх букв где "у" посередине. Наконец-то я выиграл кубок Святого Патрика, а в наборе опять жесть(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наконец-то я выиграл кубок Святого Патрика, а в наборе опять жесть(

Круто! А я даже дальше второго раунда пробиться не могу( Вчера поставил свой абсолютный антирекорд в FIFA как раз в этом кубке - проиграл челу с полностью бронзовым составом (у меня было золото, серебро, и бронза) ведя в середине второго тайма 2:0 и имея на одного игрока больше( Был в шоке, и все последующие матчи конечно-же слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 участник - это круто!

Вижу и ДФР заявился, все правильно, так и положено Чемпиону.

 

Нужно подтверждать Титул.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё складывается более чем... "Загнивающий ресурс с изжившим себя турниром без свежей крови" идёт на аук!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот даже подбился по рейтингу, и по моим подсчетам со своими 4 очками )))), вроде как в 3 корзину попаду, новичков аж 5 человек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, ну пока прибывает свежая кровь корзины не имеют такого уж большого значения. Тут появилось несколько участников которые играли с такими звёздами как DUKEFLIT в турнирах и попадись такая тёмная лошадка в группу с размеренным составом из ветеранов неизвестно как всё станется. Но всё же хоть какая-то система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

klerk, я с 4 раза только выиграл, мне тоже попадались лютые игроки со слабейшим составом, но они так играли, что я был в шоке, выжимали из момента до последней капли, а в обороне так вообще идеально всё было. Попался в наборе за 35 000 ИФ Хунтелар, думал вот повезло, оказалось стоит всего 30 000 ))) я неудачник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и нужна Лига, по итогам которой можно определить ПРАВИЛЬНЫЙ рейтинг.Чую, что опять будет 2 жесткие группы и 2 попроще...

 

Кто эти ИГРОКИ, героев надо знать в лицо! ))) Хоть подготовить себя заранее....

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался в наборе за 35 000 ИФ Хунтелар, думал вот повезло, оказалось стоит всего 30 000 ))) я неудачник

 

Зажрались вы, батенька!)) Я бы от радости прыгал (правда потому, что щас играю только игроками из паков, и для меня это был бы подарок судбы)

Дошёл я до полуфинала кубка наконец, сижу себе, готовлю состав на след. игру, тут меня выкидывает из UT, захожу обратно - мой результат в кубке аннулирован, и надо опять с начала начинать( Плюнул, пошёл в сезоны играть. Вот так и остался без Патрика, зато непобеждённый ушёл)

 

P.S. Ребят, вот зацените как выглядит видео сохранённое с PS4 с помощью кнопки "Share". (сохраняются только последние 15 мин., но можно сохранить и два тайма по отдельности, чтобы весь матч увидеть)

Это мой последний матч в Кубке Св. Патрика, в котором я летел 2:0, но в итоге всё закончилось хорошо)

Ссылка на видео - (можно посмотреть, даже если вы не зарегистрированы на facebook) https://www.facebook.com/photo.php?v=1380879638854761&l=4158933541501788634

качество там тоже можно выбирать.

 

Блин, посмотрел на свою игру со стороны, и понял, что играю просто ужасно)(брака в передачах - просто кошмар!) работать и работать ещё))

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk

 

Напрягает такая хрень от ЕА..., бывает дойдешь в Кубке до финала, а при поиске Сопа не находится..., потом заходишь, а ты на начальной стадии Кубка, с какого "аука" спрашивается!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzylegg Вот поэтому и нужна Лига, по итогам которой можно определить ПРАВИЛЬНЫЙ рейтинг.Чую, что опять будет 2 жесткие группы и 2 попроще...
А новых не пускать?


lazzylegg Кто эти ИГРОКИ, героев надо знать в лицо! ))) Хоть подготовить себя заранее....
Есть несколько с другого ресурса, там DUKEFLIT раньше играл. Он и к нам заявлялся, но не срослось. Кто именно не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же пускать, я и сам то новый! Вопрос вообще из разряда вечных...., нужна просто стабильность в участниках, а именно их участие в турнире, не так что раз и все а желательно на постоянной основе, но и к этому никого не обяжешь...

 

Что со взносом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГРЫ ФИНАЛА ДОБАВИЛ НА СВОЙ КАНАЛ В ЮТУБЕ. КАНАЛ в ПОДПИСИ. 1 игра в самом плохом качестве. 2- уже лучше. 3-ю игру постарался сделать в самом лучшем качестве видео с музыкой.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia

 

Старый, у меня такая чуйка что мы в одной группе будем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не уверен буду ли играть, а кто в какой группе будет так вообще нет смысла загадывать. Будешь в моей хорошо тебе, значит в 1/8 не встретимся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не уверен буду ли играть, а кто в какой группе будет так вообще нет смысла загадывать. Будешь в моей хорошо тебе, значит в 1/8 не встретимся ))

На счет не знаю, это ты не гони... А по группе, согласен.

Просто уже не терпится, хочется быстрее начать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите в тему нового турнира, там в ряд с никами и пснами фамилии карточек для взносов. Личка глючит опять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, видео ващпе зачетное!

Выиграл по делу.



Лаззи, писать здесь или в раздевалке, или вообще в Новом турнире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по взрослому, это как?

 

до этого по детски было?

 

@barya94Какую тиму собрал на турнир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83

никогда не собирал команды именно для турниров)

а вообще уже незнаю что и собрать что бы понравилось(((



Попался бы Ибра или Месси в паке...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...