Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

ОЛИНГА переходит во второй дивизион!

 

 

5-й матч ФК "Рукожоп" был вровень по сложности с 4-м матчем.

 

 

Соперник выставил 100% сыгранный гибрид с электричкой впереди. Сколько же мне мячей муриэль этот забил.

Иногда мне кажется, что он быстрее всех в UT.

 

Это первый состав, который имел рейтинг 81. Слабее (условно) ФК "Рукожоп" ни с кем не играл.

 

 

В первом тайме за счёт выноса мяча (раз 5 точно) и старательного отбора без подкатов отстоял ничью. Хотя это мало сказано. Я не реализовал один выход "один-на-один" Неймаром.

У сопа не было моментов. Он постоянно делал сильные пасы низом на Мируэля, но Миранда и Рамос всегда доганяли. 

 

Второй тайм соперника не удивил. Он не делал пауз. Значит в начале игры он уже знал о моей дибильной тактике, увидев ролик с заменами.

 

Я не заметил улучшения в движении, но конечно теперь я мог гонять атаку. И во второй атаке забил гол с....

ДОБИВАНИЯ! Бил Ро... добил Неймар... Спасибо ФИФА.

 

Пропустил гол с ... конечно навеса ...

 

Затем тут же опять повёл в счёте... Пару ложных замахов и Месси в штрафной... Ну а там... R1 и тихо в угол.

 

Далее я стал удивляться тому что с высокими скилами мои атакеры стали попадать исключительно в голкипера.

Скоро на форуме буду спрашивать как бить потому, что Мируэль в единственной контратаке уходит на правый край и бьёт в дальнюю девятку. Тут L2 нужно жать что ли? Кучу голов таких вижу: уход в сторону и удар не сближаясь с защитом в дальний угол.

 

Короче я наиграл во втором тайме по моментам на победу. Итог: 2:2.

 

 

 

Первый соперник, который не брал пауз, не делал замен, играл спокойно (чем раздражал), навешивал, простреливал.

Я думал в конце игры читанёт.

 

В конце игры соперник просмотрел даже ролики с голами.

 

 

Посмотрите: 12 сейвов Алвеса. У касильяса 2 или 3 было.

Прошу объяснить знающих почему у меня только 8 ударов. Я куячил раз 20!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну получается я во втором дивизионе. Может попробую выиграть титул для ОЛИНГЕ. 

Он, наверное, потом зазнается.

 

 

 

 

 

 

Бонусные видео:

 

1. Подарок от ФИФА. Добивание Неймара. Отскок чётко на него. Вариантов на отбивание уйма. Но....

 

http://www.youtube.com/watch?v=hvh2tBn0rZE&feature=youtu.be

 

 

2. Кто не видел ОЛИНГЕ в игре. ВОТ ОН. Хороший момент запорол :)

Только на этом видео заметил какой я рукожопый. Ведь пас на Неймара нужно было сделать.

http://www.youtube.com/watch?v=EjCTSN8GQ2Q&feature=youtu.be

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай попробуем сыграть сейчас с тобой с такой твоей тактикой.

 

Даже интересно что будет с моими, ощущения понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает тема, первый тайм сопротивления не чувствовал, перебегал перебил и т.д., а вот во втором с самого начала моим повесили гири на ноги, и они начали ходить шагом, а самое главное просто забросы вперёд на кристину и ничего не сделать. И начали проигрывать абсолютно всю борьбу. Тактику, схемы, мини команды ничего не менял, замен не делал, всё стояло по умолчанию, нормальная тактика, обычная атака. Нужно ещё эксперимент провести, причём для статистики сыграть ещё так же несколько раз при тех же условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспроигрышная серия ФК "Рукожоп" продолжилась. На этот раз решили поэкспериментировать с Tolstuy

 

Состав ФК Рукожоп не буду больше выкладывать. Он тот же дибильный.

 

Соперник:

 

 

Стандартно аццки тяжёлый первый тайм. 11 ударов - 2 гола. 

Я впервые с Рукожопом оказался в затруднительной ситуации.

Задача не пропустить в 1-м тайме в этом эксперименте - это 50% дела. Задача была почти провалена, но ...

 

Но ОЛИНГЕ забивает на 45 мин. Это пиз...ц опять ГОЛОВОЙ (удар головой 60, рост 172). Он должен был быть просто растоптан Огбонной.

Спасибо ФИФА. Пас отдал .... Экспозито! у него пас - 56 ПЯТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ. Он должен был спотыкнуться и упасть. Так нет он качнул с пропуском мяча (это при умении "vision 48" !!!) румына и навесил.

 

Второй тайм мои электрички сыграли просто на твёрдую 4-ку. Если бы я не был рукожопым можно было забить ещё.

Двигалось явно легче буквально всеми игроками. Роннальду убегал, Ди Мария убегал. Месси пасовал...

 

И главное соперник не мог убежать - мои защиты часто догоняли и отбирали. Особенно Рамос.

 

В некоторых матчах я такого не ощущал во втором тайме. 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай для статистики и подтверждения твоей теории вечером ещё попробуем, или кто из форумчан попробуйте, тут важен не результат, а процесс)) может мы их обманем всех наконец то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно результат тут пох... Вот вечером домой приеду не знаю во сколько. Напишу.

 

 

Давай для статистики и подтверждения твоей теории

 

Основная задача - понять: влияет ли стартовый рейтинг на матч. И кому в конце помогает сценарий.

 

Вот у тебя рейтинг 81. Мне нужно 83 и выше, чтобы явно уступал.. 

А в этом матче у меня был 82 против 81.

Но всё равно было заметно чисто скоростное преимущество.  А оно самое главное в игре.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел видео с предыдущих игр? Ну разве это не скриптовые стандартные голы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно поэтому мои колумбийцы и играют более или менее, своеобразная бронза такая, по скилам то они явно слабее как правило. Да логично всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwef 2:2 barya94

у меня такой вопрос.

у тебя также были то ли какие то лаги, или я хз что это было, очень медленная игра.

джерардом забил гол вместо удара нажал пас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чот не пойму, вы меняете бомжей там каких-то во втором тайме на меси, димарию и неймара и удивляетесь что у вас команда начинает бегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело в том что эти бомжи до замен тоже двигаются нормально, а нормальные игроки "включают остальную команду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму тогда зачем ждать второго тайма, стартовый вышел, меняй сразу и летай по полю. А после замен во втором тайме у меня на свежего и фалькао убегает иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, да заметил, с пасом, особенно в 1 тайме вААААбще беда(  и как мяч попал к Ноеру, при втором забитом я хз)))

 

qwef  2 -  2 РусИндус  

 

не забил моментов с десяток, аж с полуметра в штангу хреначили...

 

Наверно вернулось мне, что с барей в первом тайме чудом 2-3 не пропустил :ninja:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 и как мяч попал к Ноеру, при втором забитом я хз)))

у меня Вокер любит пасом низом на 70 метров выводить джерарда 1 в 1)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...