Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Корзины для жеребьёвки

1. Johnfromrussia, Qwef, drey4ik89, Tolstuy

2. Kirill Kustov, Johnycage, lazzylegg, 4yBaK,

3. kostyn_off, barya94, Slav4an, shamanvd

4. BerlioZZ, bayanov83, MARADONNA_D, Антон54rus

5. Юрий Рыженков, vsc1989, BASTOS, PARK333, sarmat, RUS indus

 

Участники

FR / PSN / $
lazzylegg / lazzylegg

drey4ik89 / gf69kl32iop09sa

Tolstuy / Tolstyu

Антон54rus / futbolist-777

vsc1989 / MOSTISHKI $

BASTOS / N2hk-4dng-tmlk $

park333 / park3331 $

sarmat / volya13 $

BerlioZZ / art-163

kostyn_off / kostyn_off

Kirill Kustov / drezden_frg

Johnycage / johnycage27

Slav4an / Slav4an

bayanov83 / bayanov83

4yBaK / x-4yBaK-x

barya94 / barya94

MARADONNA_D / saha_r1986

Qwef / qwef1986

Johnfromrussia / johnfromrussia13

shamanvd / shamanvd

RUS indus / RinarZ $

Юрий Рыженков / AGERUS

 

 

Регламент

Взнос - 10 000 монет (FUT coins). Новичкам взнос необязателен (вычитается из призовых).

 

В названии темы всегда указана текущая стадия турнира и время отведённое на неё.

Если этап всеми сыгран раньше отведённого времени, то следующий объявляется раньше установленного срока.

 

О матчах соперники договариваются самостоятельно. Ориентир на московское время.

Результаты выкладываются в эту тему, в начале поста первым указывается домашний игрок.

При количестве менее 16 и более участники делятся на 2 4 группы согласно рейтингу FRPS /forum/index.php?showtopic=9846

 

У каждого в своей группе со всеми по 2 игры (одна дома и одна в гостях). В зачёт идёт основное время. Победа 3 очка, ничья 1 очко.

Игры в группах проходят в 2 круга (нельзя играть с одним 2 игры, если с кем-то не сыграно ни разу). Каждый круг в группе длится 4 дня.

По завершении двух кругов определяются места в группе (очки - разница мячей - личные встречи). В случае невыявления преимущества проводится дополнительный матч между спорными сторонами. Далее как фэйт-матч.

Фэйт-матч играется до выявления победителя (дополнительное время, пенальти).

Каждая стадия плей-офф и финал длятся 2 дня.

 

В стадиях плей-офф пары проводят по 2 игры (одна дома и одна в гостях). В зачёт идёт основное время. В случае невыявления преимущества проводится фэйт-матч. Все игры в парах плей-офф могут играться одна за другой.

1/8 плей-офф E(A1:B4, B1:C4, C1:D4, D1:A4), F(A2:B3, B2:C3, C2:D3, D2:A3)

1/4 плей-офф G(E1:F3, E2:F4, E3:F1, E4:F2) C(A1:B4, A2:B3, A3:B2, A4:B1)

 

1/2 плей-офф G1:G3, G2:G4 C1:C3, C2:C4

 

В матче за третье место (Малый финал) участвуют непрошедшие полуфинал. Играется 1 фэйт-матч. Проигравший получает 15 000 монет. Победитель получает 25 000 монет.

 

Гранд-финал для победителей полуфиналов проходит до двух побед. Каждый матч играется по принципу фэйт-матча. Призовые: 2-ое место - 40 000 монет, победитель турнира - 70 000 монет.

 

Участник забивший больше всех голов за турнир получает 20 000 монет. Приз учереждён bayanov83.

 

Прокачка запрещена стартовому составу.

 

Замены разрешены после первого тайма. Исключения составляют травмы. При получении красной карточки и удалении игрока с поля в первом тайме разрешается делать смену тактики и смену позиции игрокам оставшимся на поле, замены также возможны только после окончания первого тайма.

 

Жёлтая карточка (ЖК) является предупреждением на форуме за плохое поведение и тому подобное.

 

Техническое поражение (ТП) 0:3* и техническая ничья (ТН) 0:0* ставятся в определённых случаях на усмотрение организатора.

 

При возникновении проблем нужно проинформировать организатора и ждать решения.

 

Если соперники могут договориться о решении возникшей проблемы сами, то извещать о имеющей место ситуации нет надобности. Например переигрывание или доигрывание оставшегося времени при разрыве.

 

Если всё же поступает информация о проблеме и потом не дождавшись ответа соперники сами принимают какое-либо решение, то организатор имеет право на пересмотр ситуации и обнуление результата с последующими мерами. Например уличение в использовании прокачки стартовому составу и переигрывание, но если проблема была озвучена, то возможно ТП виновнику несмотря на его победу в результате переигровки (в этом примере может быть и другое решение организатора в зависимости от всех факторов).

 

Если у участника есть какие-то особые пожелания по игре, то об этом нужно договариваться перед началом соединения для матча. Например игра без атмосферных осадков.

 

Все неупомянутые ситуации будут решаться в частном порядке.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вернулось всё на круги своя. Закончилась череда экспериментов и технических проблем. Новый турнир начнётся совсем скоро, а пока приходится довольствоваться игрой в сезонах и товами, что ни в какое сравнение не идёт с накалом страстей и интриг в наших турнирах.

 

Внимательно почитайте регламент, есть изменения. Отложенные матчи исключены, сроки этапов изменены и по мелочи что-то там. "Не для протокола" скажу, что подобные оффтопы как в прошом несовместимы с продолжением турнира для их ваятеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забью место в шапке, вдруг понадобится)

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде всё чин по чину. Если увидите недочёты - сообщите.



Антон сдал, хоть необязан. Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то опять не так, я уже в первой корзине, мать моя. Я тут часа 2 назад Владивостоку 7:0 проиграл, какая первая корзина((( испытание защита пройти только через час смог, когда запомнил куда комп побежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что то опять не так, я уже в первой корзине, мать моя. Я тут часа 2 назад Владивостоку 7:0 проиграл, какая первая корзина((( испытание защита пройти только через час смог, когда запомнил куда комп побежит...

Хватит уже прибедняться,все знают как ты колумбийцами играешь)

Я кстати себе тоже приобрел троих в состав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь тайский бокс вот там перед боем они молятся по углам, ну вот и у меня свои традиции поныть перед турниром)))Карпин подвёл, верните Валеру(((

 

Колумбийцев не трогать, это моя корова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть эти кубки кто другой подержит. А то уверенный золотой дубль чот жмет уже. Расслабились.

 

Ахахаха, у меня самый унылый игрок за взнос . Общий скилл 50! Водонос чоли? Лейзи, где такого откопал? Некоторым вон алдонин =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня доберусь до плойки и сдам)  

приветствую новых фиферов!  :drinks:  :drinks:
 

  :drinks:

Изменено пользователем Qwef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки серия А самая лучшая буде для меня. Жалко что нет нормального левого защита, только после ЧМ если будет обновление то появиться, или 15 фифы ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень нравиться, даже не редкий он, и фотка дебильная с усами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чего вы так грустите. Я вот это уже проходил) и вот результат моя команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь выстрелит и делают ИФ Левого защитника, как в 13 фифе лилич выстрелил и стал лз, просто бог среди защитников был сразу его купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может кто нибудь выстрелит и делают ИФ Левого защитника, как в 13 фифе лилич выстрелил и стал лз, просто бог среди защитников был сразу его купил
Не понял. А как же ЛЗ ИФ Асамоа из 13-ой? Чем он тебе не нравился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно корзины сделаны! В первых трех по 4 игрока а в четвертой 9? Можешь объяснить логику этого?

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как-то странно корзины сделаны! В первых трех по 4 игрока а в четвертой 9? Можешь объяснить логику этого?
У кого больше рейтинг не играют вместе в группах. Я ответил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю. ....

Считаю, что количество игроков в корзинах должно быть равным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слили все таки Валеру..., вроде как говорят что Черчесова пригласят, сильный Вариант, а можно и Аленичева попробовать

 

Вчера был просто ужасный день в Фифа...., я проиграл Баре 6-0...., просто в шоке! Толстый, думаю что Леньку Голубкова ждет та же участь что и Валеру.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...