Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


вопрос риторический...дай угадаю, Неймар?

А кроме него?))))

ИФ Жо, ИФ Жонас, Пато или вообще поставить бернарда и в начале матча их поменять местами с Халком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ты сегодня сыграть сможешь? если да, то во сколько, желательно не очень поздно, пиши подстроюсь. Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем нужны тренеры по фитнесу? Это ж если есть комплект они дают +50% к карточке восстановления фитнеса. Как нужно так убивать игроков, чтоб они нужны были? Я их главное собрал когда в самом начале каждая копейка на счету была, думал они дают быстрее восстанавливаться без карточек.

 

Я переключаю игроков и пр. стиком и шифтом, в зависимости от ситуации. И оба варианта несовершенны и комбинируя не особо помогает.

 

У нас тут спорт реально) Сегодня даже решил не пить из-за игр с Толстым вечером. Жена то думает просто не пью) Надеюсь хоть сыграю достойно. А гири частенько привязывают и мне, и Толстому( Утром сыграл матч, штанг-перекладин в первом где-то 10!!! Вчера 0:7, просто всё залетало, а я до конца старался, замены, схема, тактика - ну ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавляйтесь. у меня новый аккаунт psn   park3331

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Slav4an:сегодня наврятли мне на работу скоро,давай завтра в течении дня,если сможешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вопрос риторический...дай угадаю, Неймар?

 

А кроме него?))))

ИФ Жо, ИФ Жонас, Пато или вообще поставить бернарда и в начале матча их поменять местами с Халком?

Пато очень крут,в паре с Неймаром, вообще огонь буит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Парни, давайте так договоримся насчет гандикапа: в сезонах УТ он есть, в турнирах его нет. А то не дай бог Джафар, например, проиграет (ничего личного), так ведь потом целую религию создаст по поводу гандикапа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю vsc, собираю состав. все с нуля начинаю. попытаюсь сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазз могу играть в период с 18:00 -19:00, как я могу не дать тебе посинячить)))

 

А вот теперь могу и прям сейчас, мои гулять ушли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня матчей 15 сыграл в УТ...все проиграл!!!

Гр*цензура*ый гандикап!!!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё эксперимент придумал, берём в команды одинакового игрока, только одного обычного, а другого ифа, и смотрим кто из них быстрее всё поле перебежит, (при условии, что параметр скорости менялся). А потом берём одинаковых и тоже самое, ну думаю логика ясна.

 

Только гарнитура нужна, чтобы кто то старт давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я для твоего удобства могу и сейчас.

 

Тебе решать, пить или не пить, вот в чём вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slav4an: хорошо буду только после 20:00 по мск,если на тренеровку не уеду тогда может и по раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж говорил, что в гостях. В 22 сыграем, я буду раньше, но сначала потренеруюсь "на кошках")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а может тогда чуть позже? Часов в 23:00, но если ты не можешь, то как договаривались в 22:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Slav4an: хорошо буду только после 20:00 по мск,если на тренеровку не уеду тогда может и по раньше.
договорились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны,а что за прикол,играю в кубке играю,уже 2 сопа просто стоят и не играют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одного понять можно,у него бронза,у второго испанцы средние,

 

Да и состав у меня ни такой чтоб его боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...