Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

РПЛ для FIFA 09


adept

Рекомендуемые сообщения

SLameN

а какие дрова лучше выбрать? У меня Windows XP SP-2, ну обновленный уже до SP-3. Я просто в этом деле не профессионал, а так бы хотелось в РПЛ поиграть! ;)

 

NVIDIA. Вообщем то я скачал дрова, от 14.07.2009, установил, но вот такая же хрень... Лагает. Глюки бешенные...

Изменено пользователем Pavloff20
NVIDIA или ATI?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Pavloff20 переустанови игру с нуля, сразу поставь рпл, убейиз моих док-в папку фифа 09, и поставь настройки такие же как были изначально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно фифачамп много работы сделали, я не спорю, но я всетаки частично согласен с Мимоход

во-первых патча от багов\ошибок нет, во-вторых с закосом на рпл слишком перебарщили, играть в других чемпионатах просто невозможно, я имею ввиду еврокубки

и еще...

я один из первых писал про баги\ошибки, а админы тупо удаляли мои посты... и о чем это говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sibers

было бы все так просто!!! Устанавливал и сносил её уже кучу раз! Просто такое ощущение что ну не тянет и все. Хотя все вроде бы подходит для того чтобы игра шла на самом высшем разрешении. (Я о железе говорю сейчас).

Такое ощущение что из за новых рекламных щитов такая ж*па. Купил Диск РПЛ, ну очень уж не впечатлила меня она, лица стандартные, только формы команд да и только! Вот она не лагает, там щиты стандартнеые стоят! Мало того что лица не похожие, так там состав команд РПЛ того года! Т.Е. Шинник в высшем дивизионе. Короче не знаю уже что и делать. Думаю остается купить новый диск Фифы, установить на нее эту РПЛ, может у меня диск какой то слишком чяхлый. Так как покупал его в первый же день когда он появился на прилавках. На обложке Даже Криштиану в футболке МЮ 2005-06!!! :o

Всем спасибо кто помогает мне...

Изменено пользователем Pavloff20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavloff20 попробуй образ лицухи скачать от софтклаба, у меня с осени стоит и все великолепно, хотя железяка моя явно устарела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на форуме кучу раз выкладывал, где не помню.

ищи посты с пометкой "софтклаб"

Изменено пользователем sibers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не найдешь, скажи спасибо тому кто удалил.

Изменено пользователем sibers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ВСем ПРИВЕТ!!!!Сделайте подборку патчей на фифу 09 рпл и все обновления на рпл,а то я сильно занят учеба!!!!За ранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скачал РПЛ со вторым дивизионом.Так там такой баг серьезный, игроки без головы, и форма у всех команд одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...