Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

РПЛ для FIFA 09


adept

Рекомендуемые сообщения

РПЛ для FIFA 09!

 

Описание:

- 16 команд Российской Премьер лиги.

- Ростов, Кубань, Камаз, Динамо Киев, Шахтёр и БАТЭ в Остальном мире.

- Точные составы на конец сезона.

- Обновлены формы, миникитсы и состав сборной России.

- Домашние, выездные и вратарские формы для всех команд РПЛ.

- Уникальные номера для всех команд.

- Премьер лига, Кубок и Суперкубок России в режиме турниры.

- Фамилии, имена игроков, названия команд и турниров на английском языке.

- Минифейсы тренеров, российские судьи и многое другое.

 

Автор: www.fifann.net.ru

 

>>>Скачать<<<

Изменено пользователем HAPEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже кто-то в аське еще вчера кинул инфу.

Почитал и даже качать не стал.

Буду ждать либо от фифасокера, либо когда наш сайт выпустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логотипы я в инеете нашел, так сказать для оформления темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё как РПЛ

 

Отвечать ненадо,сам скачал и понел ГОВНО

ГОВНО говориш?Нефига себе,целыми днями сидиш,трудишся во благо людей,причем тебе никто за патч и не платит а кто-то тебе предьявляет что твой патч ГОВНО и что тебе ПОЗОР(регенерат вроде говорил).Ребята!А вы для Фифы-08 выпускали патч РПЛ 08 с Премьер-Лигой,с 1 дивизионом и со 2 дивизионом в полном обьеме,сделав также 200 лиц(если не больше) и сделав также минифейсы для всех футболистов Премьер-Лиги и 1 дивизиона!И для 2 дивизиона тоже,причем когда разрабатывали этот супер патч РПЛ со всеми дивизионами,разработчиков было очень мало...Кстати даже помню выходил патч ЛФЛ!А что касается патча РПЛ 09 над ним трудилились 5 человек!А вы сами хоть какой-нибудь патч РПЛ 09 выпустили для Фифы-09?Сомневаюсь.Вы вон сидите ждете патчей чтобы говрить потом все плохое...Как например в деле с нашим патче.Фифасоккер не выпустит патч даже не ждите.Они вон занимаются тем что пишут на форумах и в своих блогах и все.Клева они кинули всех с РПЛ 08???Но к счастью есть мы,и несмотря на все преграды мы выпустили патч РПЛ 08 со всеми лигами

 

P.S Прежде чем обсуждать патчи других сайтов и говорить что они плохие и ГОВНО сами сделайте или слабо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно в том что матчи с участием команд РПЛ играть нельзя,Минифейсов нет.Посмотрел через Креатеон на РПЛ там формы не установлены,бюджнт клубов не такой.Создайте нормальную РПЛ и большн футболистов исли то я вам помагу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артурик, Сделайте хоть 300 дивизионов, и 2000 лиц, НО если качество составляющих пачта хромает, то и весь патч далёк от совершенства. Кого волнует сколько и кто делал продукт, если он некачественный? Непытайся убедить пользователей в обратном, они сами всё видят. Начав с воровства, вы заклеймили себя сами.

А за нас непереживай, создавать РПЛ без стадионов (стадмейкеров у нас нету) мы считаем неразумным. А пока что я лично (и ещё несколько ребят с нашего сайта) принимаю участие в РПЛ от фифачемп, в которой задействованы лучшие патчмейкеры рунэта. И эта РПЛ будет "бомбой", отвечаю 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто воровством занимается????За базар ответь свой.Никто воровством не занимается.Тот же патч РПЛ 08 от фифачамп допустим ничем не лучше...

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артурик

Во-первых ненужно называть нашего С-модератора, не тем именем (Он не Регенерат,а Ренегат), это неуважение и он может обидеться, а зная как он может обидеться, могу предложить запастись веником и банной шапочкой.

Во-вторых, то что сделали РПЛ 09 Молодцы, с этим никто не спорит, но если Качество патча хромает и люди высказываются нелицеприятно, то это друг мой называется Критика и к ней нужно относиться с выводами, усовершенствуется Качество и слова будут другими, более хвалебные, а пока их нет, делайте выводы.

В-третьих Del Neri уже сказал что несколько наших мейкеров участвуют в проекте РПЛ09, и это называется сотрудничество, несмотря на какие либо разногласия и недопонимание работа идёт. А кричать с голубятни и при этом раздвигая пальцы в большом пространстве нестоит, мы давно бы выпустили патч, если бы у нас был человек, а лучше 2-3, который или -е могли помочь со стадионами, но таковых у нас к большому сожалению нет, а делать фуфло никто не станет.

В-четвёртых чтобы закончились все эти говнотёрки между сайтами, необходимо объединяться в одно большое сообщество "Лига Мейкеров" и там сообща делать на благо людей, а нераздувать склоки кто тут Крут, а кого Прут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артурик, Осенью прошлого года, я скачал "вашу" РПЛ 08 (одну из первых), установил и что я вижу? А вижу я РПЛ 07 криво впихнутую в 08-ую фифу. Этот факт общеизвестен. После этого все ваши поделки идут в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ворвства +1 к Del Neri, так было с РПЛ08 и если не ошибаюсь,в РПЛ 07 вы тоже взяли предыдующую РПЛ 06 мании,и просто её оптимизировали к 07.

C тех пор видя под авторстом патча www.fifann.net.ru, у меня сразу отпадает желание его качать.

И может что с этой поработали вы молодцы, но она не особо качественная, и это при том что изначально в прошлые годы вы пошли не тем путем, запятнав свое имя.

Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да емае это был даже не патч а как бы "проба".Настоящий,хороший патч выдет чуть ближе к весне.

 

 

Артурик

Во-первых ненужно называть нашего С-модератора, не тем именем (Он не Регенерат,а Ренегат), это неуважение и он может обидеться, а зная как он может обидеться, могу предложить запастись веником и банной шапочкой.

Во-вторых, то что сделали РПЛ 09 Молодцы, с этим никто не спорит, но если Качество патча хромает и люди высказываются нелицеприятно, то это друг мой называется Критика и к ней нужно относиться с выводами, усовершенствуется Качество и слова будут другими, более хвалебные, а пока их нет, делайте выводы.

В-третьих Del Neri уже сказал что несколько наших мейкеров участвуют в проекте РПЛ09, и это называется сотрудничество, несмотря на какие либо разногласия и недопонимание работа идёт. А кричать с голубятни и при этом раздвигая пальцы в большом пространстве нестоит, мы давно бы выпустили патч, если бы у нас был человек, а лучше 2-3, который или -е могли помочь со стадионами, но таковых у нас к большому сожалению нет, а делать фуфло никто не станет.

В-четвёртых чтобы закончились все эти говнотёрки между сайтами, необходимо объединяться в одно большое сообщество "Лига Мейкеров" и там сообща делать на благо людей, а нераздувать склоки кто тут Крут, а кого Прут...

Насчет четвертого это ты правильно сказал...Реально обьеденились бы все сайты и делали бы вместе все РПЛ!Как например вон для НХЛ патч РХЛ делает только один сайт где очень много разработчиков и у них все здорово получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артурик, если это ,как ты сказал, "проба", то надо было так и писать что это бета версия.

 

P.s. Про обьединение это действительно интересная мысль)

Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дел нэри давайте я вам формы вратарские сделую для РПЛ09

 

Если вы будите делать сборные лнгионеров то формы могу тоже создать

 

Вот первая форма побыстрому сделал на качество не обещайтесь могу сделать лутче

post-4826-1228000448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработал форму как вам
Формы ты уж извени на 2 с минусом. Эмблемы кривые, швов нету. Качай туториалы и делай заново.

Вот тебе например качественная форма:

http://img49.imageshack.us/my.php?image=09home1as8.png

 

VoxteL

По крайней мере 15 минут смеха ты мне доставил. СПС СЗОТ

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение таково:

Не рубите бабла с закачек и больше внимания уделяйте деталям

И не стоит пиарить свой проект как мега. Предупредите сразу всех, что Вы действительно сделали.

Тогда и реакция будет более мягкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...