Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

РПЛ для FIFA 09


adept

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. У меня пиратка. Устанавливаю игру. Ставлю РПЛ 09....запускаю игру,всё отлично. Только хочу сыграть матч,и после выбора состава,при загрузке самого матча,игра тупо вылетает! В чём проблема немогу понять. Что сделать. Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Lebedev V из мои док-ты папку фифа09 удалил?

 

образ от софтклаба хорошо работает, не вылетает

Изменено пользователем sibers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , конечно!

 

 

Lebedev V из мои док-ты папку фифа09 удалил?

 

образ от софтклаба хорошо работает, не вылетает

Где мне этот образ взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а играл без РПЛ с этого образа

 

есть возможность выкачать?

Изменено пользователем sibers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без РПЛ я играл, но только не полную карьеру даёт играть. Что выкачать? Сегодня всё удалил,все папки и всё что связано с фифой. Установил заново фифа,накатил РПЛ 09v 1.0. Всё установилось,удалил папку из моих док.,запустил игру,при попытке сыграть матч вылетела игра. Поставил патч с рускими коментаторами,запустил игру,попробывал сыграть матч,опять вылетела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал фак повнимательней,попробую ещё разок сделать установку,только перед установкой РПЛ установлю коментаторов с русификатором которые. Потом отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передайте кто-нибудь фифачампу, что Александр Щаницин (из Урала) на правом фланге играет, а не по центру. Шишелов левша, а не правша. Номера не те.+состав с расстновой вообще не тот. Это для апдейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил я RPL09_v.1.0 на свежеустановленнуй фифу, появилась папка RPL09_FILES (1.43 ГБ) в папке data и все на этом, сама она в фифу не лезет, хотя тут пишут что должна!!! Игра запускается все как положено, вид как у РПЛ09, музон русский играет, а вот русских лиг и тем более команд и впомине нет.

Ясен перец, надо папку RPL09_FILES принудительно раскидать в игру, сама она не хочет туда, инсталляция прошла до конца.

Подскажите люди добрые как мне пойти по пути наименьшего сопротивления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAX82 у тебя установка до конца не прошла, переустанови все, там после инсталятора дос окно должно запуститься, которое импортирует все что в папке РПЛ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав Урала превзошёл всё. ЛУчший нападающий Первого дивизиона играет на фланге обороны. Нап из дубля в основе в полузащите. Нет защитника основы (даж на скамейке). Почему то в воротах не тот вратарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sibers

Ну пишет же УСТАНОВКА ЗАВЕРШЕНА, нажимаю выход и никакого ДОС окна и впамине нет, переустановил все по новой, те же яйца.

Начал закидывать все с помощью CM09, обнаружил что у стадионов, начиная с ID Арена Химок, нет текстур.

А еще у игроков не сохраняется текстура cmbhair_хххх.tga нивкакую, а большинство лиц, если их закинуть с помощью CM09 приводят к вылету с ошибкой которую нужно отправить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос:

устанавливать надо просто в папку фифа09 или в папку дата????

заранее спасибо за помощь,желательно описать полную установку,а то устанавливаю и появляется только музыка и оформление, команд и лиг росии нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какую папку надо установить рпл- в фифа09просто или в папку дата???

заранее спасибо!

а то устанавливаю появляеца только музыка и оформление,команди лиг рпл нету! желательно полный текстовый туториал по установки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dzhoker9 дак ход установки и так описан. Устанавливаешь в папку с фифой (вроде бы), ждёшь окна чёрного, всё установится, папку из твоих документов удаляешь с фифой и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но кроме музыки нечево не появляется и черное окно пропадает через пять секунд после ево появления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю че это такое,а так хочеца поиграть(((подскажите поподробнее как устанавливать проблем с установкой рпл08небыло а вот с 09 прям как проклятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...