Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

я готовченко...жду всех убийц из группы В в FUTe



Шаман, что за счета 7-6))) Хоккей?



плять...братва ну где вы все???куча дел еще висит((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лэззи, завтра после 20.00 или днем, если получится
Сюда завтра заранее пиши.


плять...братва ну где вы все???куча дел еще висит((((
Читай форум, я к тебе 2 раза обращался. Могу сегодня после 23:00 до ночи с понедельника на вторник в любое время. Тока с Костяном забили уже на 22:00 завтра.

Индуса по ходу в псн надо ловить, каптайнНемо хренов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индус, нехорошо поступил с Константином( Запишем в блокнотик. Надеюсь была причина и будет объяснение.

 

Достопочтенный Иван, принято)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индус, привет! Ну, когда сыграем? Смотри выше мой пост по времени когда я могу, только не с 23:00, а с полночи где-то.



Где Уфа? И матч где он с французом бился в финале пропал из ютуба, хотел жене показать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения !!! друзья приехали давно не виделся !!! я вернулся ! звоните по скайпу мне zidbay я всю неделю буду играть в разное время !!! не сердитесь на меня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее..ребят...я все понимаю...но что бы КАЖДУЮ атаку через забросы проводить на Фалькао и Кавани...помоему это черезчур и неприличным словом называется....думаю кто то догадался о ком речь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS indus 2-1  IVAN_SiBA прости за забросы ))) пьяненький я ))) буду стараться красату в атаке наводить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


неее..ребят...я все понимаю...но что бы КАЖДУЮ атаку через забросы проводить на Фалькао и Кавани...помоему это черезчур и неприличным словом называется....думаю кто то догадался о ком речь....

каждый играет как умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg давай ! с тобой особенно хочется сыграть ))) ты ж меня затащил сюда )))

 

IVAN_SiBA хочешь переиграем ! я трезвею как раз ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня я точно накидаюсь, шаман!!! Ибарба ночью вернётся, рано не ложись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

блин, чувак...каждую атаку через заброс на быстрых напов...жесть...даже в сезонах такого не встретишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

наверное не попонятиям это будет...вернее не по регламенту - переигрывать из-за забросов...вдул так вдул...надо было так и сидеть в супер защите, не открываться :pardon:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzylegg давай ! с тобой особенно хочется сыграть ))) ты ж меня затащил сюда )))
Так во скока?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ну согласись дико зарубились. Как ты мертвяцкий матч вытащил при 5:2 я ваще хз. ;) но при счете 5:5 сел по-ближе у экрану ;))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.надо было так и сидеть в супер защите, не открываться
Будет реванш во втором туре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, а какая драматургия с 4:1, до 5:5 на 90 минуте, и по итогу 7:6 в добавочное время. Хотя по пенальти никогда не выигрываю, поэтому супер атака минуты с 70 стояла. Игра была супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, я уже пива залил, казалась мне что там 5:2 было. Ну пусть 4:1 будет. ;))) но рамос этот. Я хз, кажется тупо в него попадало и в ворота отскакивало:)

 

Есть у меня буржуи хорошие в другах. Пишут что рынок упадет на средних игроков. Средние это от 100 до 500. Топы в цене останутся а всех остальных при выходе тотсов сливать будут. Ну в принципе Америки не открыл, но может если кто хочет, заморачивайтесь на перепродаже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...