Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Корзины

1. barya94, Tolstuy, Kirill Kustov, Johnycage

2. vsc1989, Антон54rus, Slav4an, Qwef

3. park333, lazzylegg, MARADONNA_D, Agerus

4. BerlioZZ, kostyn_off, klerk, PaKat

5. RUS indus, bayanov83, vsa, Babangida, aresafra, Stem, Sergey, Ufenok77, IVAN_SiBA

 

Участники

FR / PSN / $

lazzylegg / lazzylegg

Johnycage / johnycage27

MARADONNA_D / saha_r1986

park333 / park3331

vsa / vsa2772 / $

BerlioZZ / art-163

vsc1989 / MOSTISHKI

bayanov83 / bayanov83

Slav4an / Slav4an

Антон54rus / futbolist-777

RUS indus / RinarZ

Babangida / prizer11 / $

kostyn_off / kostyn_off

aresafra / aresafro

PaKat / KATACOHOB

Tolstuy / Tolstyu

Kirill Kustov / drezden_frg

barya94 / barya94

Stem / Maslonych / $

Agerus / AGERUS

Qwef / qwef1986

Sergey / Melnik1993 / $

klerk / mr_klerk

Ufenok77 / Ufenok77 / $

IVAN_SiBA / Ivan_SiBA / $

При количестве менее 16 и более участники делятся на 2 4 группы согласно результатам предыдущего турнира /forum/index.php?showtopic=10181

и рейтингу FRPS /forum/index.php?showtopic=9846

 

О матчах соперники договариваются самостоятельно. Ориентир на московское время.

Результаты выкладываются в эту тему, в начале поста первым указывается домашний игрок.

 

У каждого в своей группе со всеми по 2 игры (одна дома и одна в гостях). В зачёт идёт основное время. Победа 3 очка, ничья 1 очко.

Игры в группах проходят в 2 круга (нельзя играть с одним 2 игры, если с кем-то не сыграно ни разу). Каждый круг в группе длится 4 дня.

 

Если этап всеми сыгран раньше отведённого времени, то следующий объявляется раньше установленного срока.

По завершении двух кругов определяются места в группе (очки - разница мячей - личные встречи). В случае невыявления преимущества проводится дополнительный матч между спорными сторонами. Далее как фэйт-матч.

Фэйт-матч играется до выявления победителя (дополнительное время, пенальти).

Каждая стадия плей-офф и финал длятся 2 дня.

 

В стадиях плей-офф пары проводят по 2 игры (одна дома и одна в гостях). В зачёт идёт основное время. В случае невыявления преимущества проводится фэйт-матч. Все игры в парах плей-офф могут играться одна за другой.

1/8 плей-офф E(A1:B4, B1:C4, C1:D4, D1:A4), F(A2:B3, B2:C3, C2:D3, D2:A3)

1/4 плей-офф G(E1:F3, E2:F4, E3:F1, E4:F2) C(A1:B4, A2:B3, A3:B2, A4:B1)

 

1/2 плей-офф G1:G3, G2:G4 C1:C3, C2:C4

 

В матче за третье место (Малый финал) участвуют непрошедшие полуфинал. Играется 1 фэйт-матч. Проигравший получает 30 000 монет. Победитель получает 50 000 монет.

 

Гранд-финал для победителей полуфиналов проходит до двух побед. Каждый матч играется по принципу фэйт-матча. Призовые: 2-ое место - 70 000 монет, победитель турнира - 100 000 монет.

 

Прокачка запрещена стартовому составу.

 

Замены разрешены после первого тайма. Исключения составляют травмы. При получении красной карточки и удалении игрока с поля в первом тайме разрешается делать смену тактики и смену позиции игрокам оставшимся на поле, замены также возможны только после окончания первого тайма.

 

Жёлтая карточка (ЖК) является предупреждением на форуме за плохое поведение и тому подобное.

 

Техническое поражение (ТП) 0:3* и техническая ничья (ТН) 0:0* ставятся в определённых случаях на усмотрение организатора.

 

При возникновении проблем нужно проинформировать организатора и ждать решения.

 

Если соперники могут договориться о решении возникшей проблемы сами, то извещать о имеющей место ситуации нет надобности. Например переигрывание или доигрывание оставшегося времени при разрыве.

 

Если всё же поступает информация о проблеме и потом не дождавшись ответа соперники сами принимают какое-либо решение, то организатор имеет право на пересмотр ситуации и обнуление результата с последующими мерами. Например уличение в использовании прокачки стартовому составу и переигрывание, но если проблема была озвучена, то возможно ТП виновнику несмотря на его победу в результате переигровки (в этом примере может быть и другое решение организатора в зависимости от всех факторов).

 

Если у участника есть какие-то особые пожелания по игре, то об этом нужно договариваться перед началом соединения для матча. Например игра без атмосферных осадков.

 

Все неупомянутые ситуации будут решаться в частном порядке.

 

Спасибо Magister за увеличение призовых.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Участники поделены по корзинам следующим образом. В расчёт берутся два критерия: выступление на прошлом турнире и рейтинг FRPS. Первая корзина состоит из участников полуфиналов и добора по рейтингу. Вторая из участников 1/4 и добора по рейтингу. Третья из участников 1/8. Четвёртая из участников прошлого турнира, кто занял пятое, но не последнее место в своей группе и добора по рейтингу. В пятой корзине все остальные, т. к. выделить ещё четвёрку по данным критериям нет возможности.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря, поздравляю. Выставляй карту на 15. Утром куплю

Шаман, а ты какого хрена не заявился?

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда группы? может сейчас))))))

 

будет 3 группы по 6, и 1 группа где 7 команд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, шаман прям угроза номер один. Да мне толку заявляться, я из 6 матчей в среднем играю только 3,5. Факин интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.futhead.com/14/tots/

каким боком здесь Данни? он в этом сезоне вообще не играет, а вот где Компани, Кавани вопрос мб их берегут типо на лигу 1 и БПЛ, или они могут в 2х командах года быть сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЙ....ВАЙ....КРУТЯК. а когда турнир я хочу....хочу :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aresafra

Знаешь сколько таких как ты, аналитиков по изучению моей тактики. Вот только победить меня по честному так ни у кого и не получилось (лагерного я не считаю за победителя). Дело в том, что изучать мои видео бессполезно, так как под каждого соперника я выбираю способ игры, подстраиваясь и находя слабые стороны СОПа. Ни когда не играю однообразно. Так что изучай на здоровье

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть поговорка чем больше шкаф, тем громче падает... 

aresafra даже если ты его и выйграешь, то это только из-за лагов, нефарта, ненастроя, Луна не в том созвездие Рака, магнитных бурь на солнце и т.п... )))  Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aspert

завидуй молча.

 

Вопрос.

Посмотрел результат финала самого первого турнира здесь. Там Копадастер играл с Толстым. В первой игре Толстый выиграл со счетеом 4 -2, а во второй игре Копадастер выиграл 1-0. ТАк по итогам двух игр 4-3 в пользу Толстого. Почему играли 3-ю игру, если счет не равный???   Копадастер проиграл тогда. То же мне чемпиен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnfromrussia конечно завидую, у меня же нет такой короны... Дай поносить, я даже волшебное слово знаю "пожалуйста"! ))) 

Нет здесь более настоящего чемпиона кроме тебя, о Великий и Ужасный ДЖОНФРОМРАША!

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


будет 3 группы по 6, и 1 группа где 7 команд?
Да, группа А из семи.


когда группы?
Примерно в 00:00.


когда турнир
12 апреля, написано в названии темы.


Почему играли 3-ю игру
Регламент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Лезз, я надеюсь на этот раз, на жеребьевке будет халявная выпивка и шикарные девчата?)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, пиво и жена) Суровая правда жизни)

Ты про контракты 24 спрашивал - вчера 600/650 на вечер 27 штук разом, сегодня пробую 700/750. Беру по 350, схема старая.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Копадастер проиграл тогда. То же мне чемпиен.

АААААААА! Джон ещё одного ненастоящего чемпиона нашёл! Исследуй пожалуйста и другие турниры, может и там чемпионы фиктивные? 

 

По регламенту в в финале не учитывается разница мячей (хоть 7:0, а потом 0:1 проиграл), а только кол-во побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klerk

разница мячей (хоть 7:0, а потом 0:1 проиграл), а только кол-во побед

 

 

Тебе не кажется это БРЕДОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тебе не кажется это БРЕДОМ.

Брали за пример WCG. Там такой регламент. И не только там. На первенстве Европы по FIFA тоже так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему устанавливайте правила, отличные от реального футбола. Зачем это все. Ведь должно быть как по настоящему, в этом и весь интерес. Такие своеобразные правила отталкивают от турнира.

 

Вот вы устанавливайте правила отличные от реальных, потому что кому-то удобно и т.п.

 Мне вот не понятно почему нельзя установить тогда правило, что если плохое соединение у соперников, так, что не возможно играть нормально, то доводить до серии пенальти и пусть рулетка все решит. Думаю ЧТО ЭТо САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ. У ВСЕХ РАВНЫЕ ШАНСЫ НА ПОБЕДУ. А так можно выиграывать всех, идти по более сложной сетке, а в конце проиграть лаггеру, куда слабее себя. Думаю на будущее нужно брать такой вариант в расчет.

 

Самый лучший вариант, при котором не может выиграть один игрок не честным путем по отношению к другому из-за плохого коннекта это серия пенальти.

 

 

Я не ношу короны, если кому то не нравится правда это его проблемма.

Назвав Барю куда слабее себя я беру в расчет голую статистику побед и поражений, а также его игры с другими игроками с которыми и я играл.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здраствуйте =). Джон у тебя там опять воспоминания накатили?

 

Нет критериев плохого коннекта, мы не сидим на стадионе и смотрим, что у вас бедулька с соединением. Так что увы и ах. Никаких пенальти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Просто тему про решение проблеммы, если плохое соединение я поднимал еще в самом начале. Вы живете без подобных проблем, а я и Боян живем на Дальнем востоке и Сахалинской обл. У нас это очень актуально.

 

Я предлагаю такие игры доводить до серии пенальти, если плохой коннект. И тогда все будут в равных условиях и ни кто не будет разочаровон от того, что СОП победил не по делу.

 

 

О том, что с Барей лаги я написал, как только появился на сайте вашем. Мы сыграли первую игру на 10 000 монет и я сразу ему написал, еще перед матчем, что жуто лагает. Он об этом прекрасно знает. 

 

 

Что значит увы и ах. Пенальти это единственное правильное и честное к обоим СОПам решение. Эту тему я буду продавливать до победного, ибо это ЧЕСТНО.  Если буду участвовать еще в турнирах конечно.

 

 

ЛЭЗЗИ

 

 

 

ТЫ ЧТО СКАЖЕШЬ По ПОВОДУ ПЛОХОГО СОЕДИНЕНИЯ и РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ ПУТЕМ ПРОБИВАНИЯ ПЕНАЛЬТИ.

 

Повторяю - это честно по отношению у обоим. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕСТНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я предлагаю такие игры доводить до серии пенальти, если плохой коннект.

Джон, ты вообще бил пенали при плохом коннекте? Это ещё большее извращение, чем играть матч. Все удары мимо будут из-за того, что ползунок не поймаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klerk

 

Клерк ты понимаешь, что играть при плохом коннекте вообще не возможно.   Ты нажимаешь пас когда видишь в этом необходимость, а твой игрок уже убежал с нужной позиции и только потом игрок владеющий мячом отдает пас. И ТАК СО ВСЕМ - удары, пасы, переключение между игроками и т.п. ЭТо НЕВОЗМОЖНО

 

Пенальти это самое меньшее из зол в таком случае

 

 

Подстроится под ползунок можно, а выиграть при лаггах почти не реально

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я при лагах пенальти вообще не могу забить. В группе при лагах можно обеим ТН ставить, а вот в плей-офф как бороться - без понятия. Но пенали при лагах - это однозначно не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дфр, в принципе всё возможно. Всё ещё демократичнее, чем кто-либо предлагал, просто читайте внимательней регламент - в индивидуальном порядке, неописаные ситуации и т. д.. Сопы могут сами договориться в случае плохого коннекта как им поступить или обратиться ко мне. Пенальти как правило в регламенте - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...