Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


временная ссылка на таблицы

Уже в нашей группе ошибку нашёл. Баян выиграл у кири, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверь. Я кажется какой-то результат лишний внёс. 

bayanov83 - 5 игр сыграл?

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Джони, Слава и Кос, я тут буду ждать, пишите заранее.

Леззи на 22-00 а сейчас я пьян.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Т.е. можно пустое поле оставить?
Да.

я 2:1 Slav4an

Соп меня давил, но получилось выйти вперёд. Дава получил травму и гол мне пришёл с того фланга. Пришлось менять на Беню((( в первом тайме. В итоге я сумел ещё забить и удержать победу, при том что по ударам меня многократно превзошёл Слава. У меня почему-то 1 удар в створ и 2 гола))



Johnycage 1:1 я

Ливень. Смог выйти вперёд довольно быстро после удара с отскоков, видимо дождь помог. Джони давил конкретно. Опять травмировался Дава, но я решил его не менять и видно было, как он играет норм. Мой Чех делал то что нужно, хотя так бывает не всегда, а именно находился там где надо во включеном состоянии. Было много моментов где залетает. Под конец игры сделал другую ошибку по заменам, чем в матче со Славой - поменял уставших опорников. Ну нет лучше Туре и Видаля, даже красных, ёмаё! Де Росси сразу попёр в атаку и я понял, что это конец( Ессна мне банка в самом конце и мог ещё пропустить ооочень обидный гол, но Чех тупо не стал чудить. Соп по статам опять многократно превзошёл по ударам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу прощение !!! но сегодня я не игровой ((( друзья пришли . давно не виделись ))) можите мне вторую жёлтую карточку дать но я надеюсь на ваше понимание )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, всё норм. Жёлтых у тебя нет. Главное заходи сюда периодически.



Да, кстати, непонятки с взаимодействием игроков на поле продолжались, лютые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Babangida 2-3 klerk

 

В первом тайме владел преимуществом, у сопа мало что получалось, вёл 2:0, но запустил плюху на 45-й. Во втором занервничал и соп перехватил инициативу. тем не менее забил ещё, соп ответил тем-же, и дальше уже держал мяч, думая о результате, и смог довести до победного.

 

klerk 1:1 Agerus

 

Игра под названием что такое "автобус", фарт и Харт в роли футбольного бога. Учитывая состав сопа и его тактику, играл умышленно на ничью, и надеялся на чудо. И оно чуть не произошло, после первого сухого тайма, как и в матче с баяном мне непонятно за что дают пеналь. Реализую и сижу дальше в автобусе, но не удержался - Бензема таки сделал своё чёрное дело. Так и закончилось всё.

АГЕРУС, хорошо прессингуешь, а говорил нубяра полный)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klerk разчехлил пушку ...... Разошкюелся е ма ё

 

Да, м л я! Я ещё и фартовым стал - два шаровых пеналя в трёх матчах! Так что всем хана!))

 

 klerk когда сыграть сможешь? 

 

Антон, я давно в ПСН, ты где?

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГЕРУС, хорошо прессингуешь, а говорил нубяра полный)

Я хорошо прессингую? Даже не знал. 

Вот кто меня прессовал, так это Prizer11 я без шансов слил 0:2.

 

Я очень плохо играю в эту игру. Это фарт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфа, какой у тебя ник на футпро? Ты говорил, что играл, я тебя не вижу. Был же 1 турнир?




Леззи, я еще не протрезвелл, но к 22-00 буду готов я думаю
Спишемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уфа, какой у тебя ник на футпро? Ты говорил, что играл, я тебя не вижу. Был же 1 турнир?

йожик играл. а он к нам зашол потренироватся, насколько я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klerk - Agerus - 1:1     Кое-как забил. А пенальти я не понял за что. Я от ворот уже собрался бить, а судья секунд через 5 прибежал и ... 

 

 

 

klerk

 

 

Agerus - Babangida (prizer11)    Я просто ничего не смог поделать с постоянным отбором мяча у моих игроков. 

 

 

Babangida (prizer11)

 

 

 

 

 

Agerus. Решил Англией сыграть.

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клерк! как тебе этот негор цз со скиллом 73? Я к нему присматривался во времена глухого кризиса и экспериментов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...