Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


ИГРА JOHNFROMRUSSIA VS UFENOK77. ИГРА Наслаждайтесь.
Спасибо! Всё возможно!

Мляяя! Выставил Беню 85 по опенбиду за 150, купили за 10к где-то, рынок лихорадит перед тотс, не повторяйте моей ошибки. Неймар удалился по срокам, на этом капе не успею купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agerus,подтвержу. ЛФЛ всегда на слуху. Даже футбольные легенды прошлых лет в ней поигрывают, как мне рассказывали. Сам тоже бегаю за одну команду , ну там самая нисшая лига москва-запад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мляяя! Выставил Беню 85 по опенбиду за 150, купили за 10к где-то, рынок лихорадит перед тотс, не повторяйте моей ошибки. Неймар удалился по срокам, на этом капе не успею купить.

 

Выставил Беню 85 а это кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какого х.я оно не работает. Написано кто-то его заблокировал. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый тема такая видео не работает на телефонах и планшетниках. На простом компе все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ваших наездов на меня - почитайте пост 688 на 35 стр. И я его до этого звал долго. Так что ваши претензии не обоснованны. Требую извинений.

 

А потом почитайте пост 712 где он пишет что я вышел из игры. А потом сам же признает, что ошибся и я не выходил. Я конечно делаю скидку на эмоции и возраст. Ну вы то взрослые дяди (ну большенство), вы то что ведетесь.

 

Один ТОЛСТЫЙ не поверил его предьявам. Молодец

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наконец то выйграл 1 дивизион просто 15 косых срубил
епать колотить я блин все не могу с 7 дивизиона пройти дальше не вперет не назад торчу в нем а ты там 1 не хрена красавчик

группа С как решите со мною сыграть позвоните по скайпу...по скольку у меня комп в другой комнате находиться я только услышу как вы позвоните по скайпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон если честно, то я писал где то что тоже поверил, а потом просто не лез в эти дрязги, надоело ещё на стадии тыvsbarya))

 

Вечером куплю ифа хандановича и в очередной раз помойму что зря потратил деньги), правда он не очень дорогой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит так, что Дфр ведёт какие-то таблицы, где помечает кто что сказал или не сказал относительно его. Держать в голове всё это надо иметь талант, который советую использовать в другом месте с пользой. Благодарить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...