Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


Киря, какие уж тут эксперименты в плей-офф?! Тут надо по накатаной.

да вот сам незнаю что нашло,больше так не буду!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Я вот одного не пойму,ты же вроде говорил,что разница мячей не берётся в расчёт?им надо третий матч играть? либо же считается мяч на чужом поле?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баря , готов сыграть с тобой с форой +2

разве что +1.5)))




Я вот одного не пойму,ты же вроде говорил,что разница мячей не берётся в расчёт?им надо третий матч играть? либо же считается мяч на чужом поле?? 

это в финале не учитывается разница мячей.

а просто в плейофф не считается выезной мяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в поисках 2й команды

собрал Аргентину все нравится кроме Вратаря(поставил Кабаллеро) и нападающего поставил СИФа Игуаина непойму как им играть медленный,не сильный, не техничный. по статам удар сумасшедший но как бы смешно не звучало за 5 матчей не смог им ниразу ударить)))) думаю мб его нужно попробывать в схеме с 2 напами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,В стадиях плей-офф пары проводят по 2 игры (одна дома и одна в гостях). В зачёт идёт основное время. В случае невыявления преимущества проводится фэйт-матч. Все игры в парах плей-офф могут играться одна за другой.

Где написано считается ли мяч на чужом поле или нет, получается первый матч выиграл Марадона, второй Кирюха, получается им играть ещё один матч! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В случае невыявления преимущества проводится фэйт-матч

 

Я забил на один гол больше вот и преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПаКат, зачем писать то чего нет. Преимущество в данном случае есть 1 гол. В Гранд-финале же указано, что до 2 побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто нужно в правилах подробнее прописать
Да ладно, если там всё прописывать, то получится как инструкция на какой-нибудь мобильник. Куча текста и никто читать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэззи где сетка турнирная?? Где посмотреть!??

Всё в шапке. В полночь или раньше вывешу обновлённую.

 

 

vsc1989 и PaKat!!! Ждём вас!!!

 

PaKat, что там у вас? Договорились?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня кошка рожает. 3-е котят уже родила, 4 лезит

это связано с фифа?)))))

а если серьзно даже не знаю что здесь говорить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ничего не говори. Просто кто такое переживал со своим питомцем тот поймет. Иди потренеруйся лучше как без лаггов цетр поля переходить

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дфр, я тебе говорю опять. Ты вот писал что ВСЕ против тебя. А как иначе? Посмотри как ты отвечаешь. Потом не удивляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты ничего не говори. Просто кто такое переживал со своим питомцем тот поймет.

понял)) я просто не знаю каким словом это называется)

как научусь сыграешь со мной товарняк?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэззи он сам доканывает. Боря Я с тобой ни товарняк ни другие игры играть не буду и не надо поднимать больше эту тему. Мне мои нервы дороже, при лаггах уровень игрока роли не играет. Поэтому от..сь от меня по хорошему, не заставляй грубить

 

Слава богу на сайте много людей, игращих лучше тебя с нормальным коннектом. Которым, если и проиграешь, то по делу

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!!! другого слова у мегя нету. Ни паса, ни удара. не проходило НИЧЕГО. 3 дивизион 7 побед подряд. тут они даже пас дать не могли. НУ а соп играл двумя кнопками, только забросы забросики)) Отпало любое желание играть. Надеюсь больше с ним не пересекатся, ато полуучается не игра а ананизм какойто. 

Pakat 2-1 vsc1989

vsc1989 3-2 PaKat

pakat 2-5 vsc1989



никогда не писал по игре, но тут аж взбесило.Извените

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,да ты еле ноги унес!!!капец,вместо того,что поблагодарить за игру,пишешь такую охенею!!!

Первый матч

Я выигрывал 2:0 и на 85 минуте он еле закавырял один гол!

Второй матч

Я два раза вёл в счете,до 83 минуты счёт был 1:2,а победный гол он вообще забил за секунду до свистка!!!

Третий матч

У него залетело все что могло!

И я играю забросиками,ты после каждого развода мяча забрасывал мяч на нападающего,а я после этого играю забросиками!!

Надеюсь с такими противниками больше мне не прийдется играть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...