Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


Клерк шансы на твой выигрыщь повышаются с каждым часом! Тяжело уже сейчас)))

Ага, так и поверили мы тебе) Скольких невинных ты уже усыпил такими вот речами. Сидит там небось трезвёхонький, навесы на Ибарбу отрабатывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, Толстый!!! Попробую ещё раз объяснить. Ты каждый раз подавая заявку свой псн пишешь неверно - не Tolstuy, а Tolstyu. Исправь, пжл, заявку, только не надо ещё раз писать, просто нажми ИЗМЕНИТЬ. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никогда перед важными играми не играю в фифу, чтобы эмоционально от неё не устать. Ну щас конечно не в хлам, но спать бы уже лёг. А навесы да, сами знаете не чураюсь ими, мне можно я колумбийцами играю)))

 

Блиин лазз(((

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блиин лазз(((
Ну что?! Порядок должен быть)


я колумбийцами играю
У моего сопа в футпро тоже колумбийцы в атаке были из разных лиг, жаль я его не наказал за плагиат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У моего сопа в футпро тоже колумбийцы в атаке были из разных лиг, жаль я его не наказал за плагиат)

лол 

против меня играл соп по 4231 3 ЦАПа Ди Натале,Хамшик и МУРИЭЛЬ а в нападении ИБАРБО!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они все на нашем сайте сидят, и знают как эта ибарба играет)) сами ничего придумать не могут)) лягушатники вобщем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колумбийцы мне редко, но попадаются и всегда это проблема. Баря, мой соп тоже с этой схемой был. Прокачки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

нет не было, соп после игры признал что я лучше играл))) 

хотя мне очень понравилось как он контролирует мяч именно игроком, сложно отобрать а вот с перепасовками у него была беда) вот чтото в этом роде (как мой соп держит мяч) было у уфенка, чтото нажимают что бы быстрее развертатся и корпусом отпихать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк толстый, первая игра 0:4, на 77 минуте клерк вышел и написал "поздравляю с проходом дальше". Вроде все голы я забил с навеса, ну а почему нет если фланги свободны, бери да закидывай, наверное я навесодрочер. Клерк извини если обидел или что то не так... И зря ты вышел, нужно до конца всё таки доводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый, в среду у тебя как со временем? Зря клерк так играет. У меня сегодня чувак с 4-0 отыгрался и чуть ещё не забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я о том же, я и проигрывал при таком счёте. В среду наверное как всегда. Завтра целый день не могу, ну а вторник и среда вроде пока получается, но только ближе к 0:00, а лучше в 0:00. В это время точно уже все спать будут, чтоб как последний раз у нас с тобой не вышло))) ты нам ещё с семьёй нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klerk, давай отписывай что за херня у тебя в обороне. Мы здесь обсудим. Кто по позициям, что за схема, тактика, заметки какие.

 

, в полночь со среды на четверг уже поздно. Ты в среду по раньше не можешь своих уговорить? Мои то и сейчас не спят, так что мне это до фонаря. Я просто в среду выходной, ну + какие дела. А во вторник до поздна буду работать. Но если в среду не можешь до 00:00, то придётся ночью со вторника на среду играть, только сейчас надо договориться (заранее в смысле).



Да и ещё. Играл как-то с Кирей в плей-офф 5:1 по-моему, а второй матч чуть не вытянул, хоть конечно Киря и расслабился думаю. Главное играть до конца! Это я про ситуацию с клерком.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник я выходной, может днём во вторник? Если прям никак то пораньше это во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё ни разу за все фифы с 4:0 не отыгрывался, но это ладно. Дело тут в том, что мораль на -100 упала сразу после первого скриптового гола Гуарина с нулевого угла. Дальше опустились руки, и пошло-поехало. Ещё и у Чех попал на скриптовую фигню, когда вратарь пропускает абсолютно всё в  матче, и получает оценку 4,0. Вобщем худший мой матч за турнир, всё по делу.

Играл англичанами. но не стандартными, т.к. уже писал Толстому, что тошнит от составов с Бентеке, и Это О. Нерарные, и серебряные так-же присутствуют. Но результата нет, хоть ими играй, хоть топами с Неймаром и Агуэро. Тут всё дело в руках, как мы уже неоднократно обсуждали, а здесь мне помочь ничем нельзя. Некоторые и серебром в первых дивах играют. Был успех только в первые месяцы игры, теперь стабильно  5-6 дивизион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клерк, ты борешься с навесами? Когда непруха нужно подержать мяч. Вот Толстый сам с навесами борется хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно, на фланги стараюсь не пускать никого, через центр когда лезут там ещё ханданович есть, а вот с навеса даже он курить в стороне будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Клерк, попробуй поиграть по схеме 4312, итальяшками. Моя самая лучшая схема именно для турниров. Научишься в пас играть черкз центр. Попробуй, короче, несколько матчей, потом расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый, хотел бы я хоть одним глазком посмотреть за тобой, как ты играешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...