Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

достали читеры


Засько

Рекомендуемые сообщения

я играю в фифа 14 через сеть в сезонах. Начался матч с игроком AMD-ITJ прошло 30 секунд обрыв связи...я выхожу из матча и оказывается что техническое поражение присуждено мне....зашел к данному игроку и увидел что почти все последнии матчи он выиграл со счетом 3-0, видимо все по этой схеме....... он своими действиями мешает нормальным игрокам(честным) играть в игру..... знаете обидно так терять ценные очки......пусть справедливость восторжествует и добро победит зло..... надеюсь его забанят и удалят из истории данной игры как занозу из пальца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, как вы запускаете фифу, что у вас рвется связь в начале матча?

Так такой же схеме ранее набивали монеты в фифа 13, но стоило поставить запуск игры на английском языке, и проблему как рукой снимало.

Так же, возможны разрывы непосредственно по окончанию матча, если запускать на русском. Рвется связь с EASFC и проставляется тех. поражение.

 

Проверено на личном опыте. Первый раз в фифа 13 забил на УТ после того, как в начале матча постоянно рвали связь. Когда вернулся, вычитал, что смена языке помогает. С тех пор, всегда запускаю игру на английском языке и не знаю бед.

Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Adrenaline Да ну, я тож играю на англ и оригин на англ  и все ровно все так же бывает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена языка может помочь лишь при вылете вконце игры, но с читерами это бесполезно) в первом дивизионе каждый второй читер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смена языка может помочь лишь при вылете вконце игры, но с читерами это бесполезно) в первом дивизионе каждый второй читер)

 

Почему же у меня не происходят разрывы ни на старте, ни в конце матча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, Тебе везет. На конкурентном форуме постоянно ноют, что мол связь с самими серверами ЕА часто рвется в конце матча, даже на английском. Выкидывает в главное меню, и зачитывается техпоражение. Причем это у некоторых якобы происходит по два-три раза подряд. У меня за 270 часов игры в УТ такое было меньше пяти раз, и то, в последний месяц наверное. Кому как везет)

 

А смена языка от читеров не спасет, 100%=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смена языка от читеров не спасет, 100%

 

 

В 13-й меня спасла, именно поэтому я и продолжил играть в УТ.

В 14-й такого вообще не наблюдал.

 

Тут не только язык важен, но и некоторые другие настройки и мелочи, о которых минимум 2 года трубят все.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline,То есть ЕА 2 года не могут решить проблему с читерами, а ты ее решил сменой языка и еще чем-то? Сильно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, ну если играть не в первом дивизионе, то на них можно и не попадать...я как-то вылетел во 2 дивизион, неразу не попал на читера, а в первом бывает по минут 20 ищу игру, т.к каждая игра это шлак бронзовый и разрыв в начале матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 11:52 Adrenaline, ну если играть не в первом дивизионе, то на них можно и не попадать...я как-то вылетел во 2 дивизион, неразу не попал на читера, а в первом бывает по минут 20 ищу игру, т.к каждая игра это шлак бронзовый и разрыв в начале матча

 

Я на самом деле правду пишу) У меня подобной проблемы не было в первых дивах, ровно как и во всех остальных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а че за хрень:

играю в 4м дивизионе, выпадает соперник бронзовый, с одним золотым игроком и минимальной сыгранностью.. вначале матча вылет и все. Бывает несколько раз подряд. Если это не последняя игра, то игры не отнимаются, в отличии от контрактов... Чо за хрень?

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexulucky, это ты просто на читеров попадаешь. Им, в отличии от тебя, монеты начисляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...