Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

EDEN HAZARD


Dondaler

Рекомендуемые сообщения

Дорогие, друзья! Форумчане и просто любители футбола. Обращаюсь к Вам с необычной темой. Я по жизни фанат ФК Челси и в УТ играя с декабря 2013г., тоже начал собирать любимую команду. Так вот, остался только АЗАР, которого никак купить не могу, в виду отсутствия монет. Может посоветуйте как достичь цели или же может среди Вас найдется неравнодушные и может быть кто то подарит его мне? 

 

Вы не представляете как буду я Вам благодарен. 

 

P.S.: Читая эту тему не уходите просто так, оставляйте свои комментарии. Для меня новичка в этой игре это будет стимулом для продвижения вверх. Желающий добавляйте к себе меня в друзья. Очень хочу иметь много друзей. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил тебе запрос в ориджин. А Азара вряд ли тебе подарят, стоит он докуища =))

Изменено пользователем Alter Ego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в онлайн  сезонах коинсов подымать или на трансферах играть - варианты есть...подарить - вряд ли.

Всю жизнь глоришь за Челси, а любимый клуб - Barsa...как это???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгая история, короче когда купил лицуху с другом устанавливали и настраивали, вот и Барса тут. А я пока не копался как сменить любимый клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dondaler,

Чувак, ты уж прибейся к какому нибудь берегу, что плавать по морю неопределенности :pardon:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, поздно ты обратился, был у меня момент  когда монеты ляжку  жали, 3,5 ляма а играю локомотивом,  и в паках два раза  Азар выпадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...