Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

futprogamers.com


Рекомендуемые сообщения

Здесь обсуждаем этот ресурс.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятка. Была назначена регистрация на Ливерпуль 15-16 апреля, теперь Стамбул 17 апреля. Ливерпуль пропал, а Стамбула не было вчера.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нужен знающий человек, вроде Уфенка, ато ничего там понять не могу сам
Это не дело. Давай конкретные вопросы. Смотри пример сверху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает когда открывается регистрация на ближайший турнир пишет 17 числа а в какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто знает когда открывается регистрация на ближайший турнир пишет 17 числа а в какое время?
20:00. Время смотреть по чату, думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsc1989,

этого я еще не знаю, наверное вкладка матчи и там будет писатся ПСН твоего сопа и там наверное можно нажать будет гдето и написать результат, а вообще будет разбиратся во время турнира) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я зарегистрировался)
Это просто один раз нажать и всё?


этого я еще не знаю, наверное вкладка матчи и там будет писатся ПСН твоего сопа и там наверное можно нажать будет гдето и написать результат, а вообще будет разбиратся во время турнира)
Баря, если что узнаешь пишем сюда. Там на инглишь есть какие-то пояснения как писать рез при пенальти и всякая лажа. А вот конкретно пока ничего нет. Ты вроде как с Уфой скентавался больше нас, узнай у него что сможешь, пжл.

Добавали флаги в брэкетс. Всех наших ушатали кто теперь участвует. Обидчик Уфы идёт всё дальше и не морщится. Французов дохера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, я зарегился.... а чё теперь то делать ???.. . ...;)

А там в какой режиме матчи проходят? в ФУТ или для простых смертных :D  Вы уж извените, я просто только из танка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off, Фут наш родимый! Посмотри на название сайта, танкист))) Пока выжидаем и точим сабли))) Почитай барено сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё им там кричать в гарнитуру чё нить мона буит???? Обожаю инастранцев невладещих Русским языком ;) 



кароче, там есть чат пацаны, там можно пообщаться с теми кто на форуме,можно между собой, можно свою комнату намутить, допусти фифарус, и по русски там калякать....  Баря, они там тебе прювет передают, написали мол где ваш факин лаки лагер??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а там, название не меняется, дженерал и всё, там надо звать, а нас там 2-е всего



Кароче,завтра разбираться буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off, разберёшся сразу напиши.

 

Резы там надо выкладывать в чат вроде.



Хорошо бы создать комнату и чтоб она не пропадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там больше негде,только в чате писать можно,мож форум там комьюнити какойнить есть, уфа не говорил ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, не обращай внимания, мы говорим про то чего нет. Всех русскоговорящих тянем сюда. Там такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это просто один раз нажать и всё?

угу

да нужно дождатся начала турнира, там все будет яснее



вот посмотрите в текущем турнире вкладка матчи, мб там можно чтото нажимать участвующим и писать рез-тат

разберемся)



а вообще правила можно вставлять в переводчик гугл все доходчиво переводит!!!

насколько я понял при выигрыше по пенальти просто добавляешь 1 гол в сторону выигравшего в серии пенальти

заполнять результат наверное как я и говорил будет доступно меню для ввода счета, заранее прошу даже в случаи проигрыша ввести счет потому что там какой то бот стоит если 2 реза напишут и они будут совпадать сразу рез-тат напишется на сайте если 1 не напишет или неверный счет напишет, победителю нужно будет связыватся с админом, так что уважайте сопа не поленитесь написать огорчивший вас результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...