Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

futprogamers.com


Рекомендуемые сообщения

,

оО я зашол в турнир Амстердам и вставил место 9 номера турнира номер 11 и зашло)



леззи отправь мне сообщение на футпро что бы я посмотрел где эти сообщения читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, ты вышел только что, я тебе всё равно отправил.




вставил место 9 номера турнира номер 11 и зашло
Вот тут не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты вышел только что, я тебе всё равно отправил.

так и нужно было, мой соперник ведь так же оффлайн, и как он будет писать большой шанс что я буду оффлайн.

удобно сразу при входе видно сообщение, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне остаётся болеть за наших. Кстати у моего сопа состав прикольный был из нескольких лиг с сыграностью 100. У них культ гибрида прёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тут не понял.

я вижу только такой турнир

http://www.futprogamers.com/tournois/9/amsterdam

я заменил здесь 9 на 11 и получилось вот так 

http://www.futprogamers.com/tournois/11

и заходит на нужный турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня если набрать с нуля адрес просто, то показывает Стамбул. Потом больше никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал как сказал Бари и получилось)))

Лаззи а как результат выкладывать? Я вижу СОПа он мне в друзья не просился, я правда тоже, как писать. если СОП будет игнорить?

Резы потом куда?



Написал в чат, который слева. Что мол чела такого то приглашал, в друзья не добавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всц, сверху справа нажимаешь зелёную надпись, вносишь, подтверждаешь. Если соп также всё сделает, то в брэкэтс появится.

 

всц, на каком писал? Ещё можешь админу персонально продублировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграл 5:1, счет не по игре.

У него тима оверал 86, лини красные, сыгранность 84, и просрал...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an, мой соп оказался мразотой конкретной ваще. При положительном для себя счёте стоял с мячом у моего флажка и старался сделать так чтоб я отбирая выбивал на угловой, потом лёгонько опять пасовал и стоял у флажка. Паскууууудаааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОБЕДА!!!)))

1:2 

первый тайм проигрывал 1:0 пропустил после углового Хамшик ударил попадает в перекладину Мхитарян стоял на ближней подобрал мяч и занес его себе в ворота)))

до 70 не мог забить сделал замену решил увеличить скорость игры место Хави Мартинеса упустил в центр Манджукича(думал вдруг будет угловой Манджукич укладет))) и место Мартинеса выпустил Волкота, и сразу на 75 минуте Волкот ускорился в свободную зону и сделал 1:1. решил дальше в суператаке не играть, сел в защиту дождался дополнительного времени и там с углового забивает Аубамеянг!!!)))

вот такая вот история шагаю дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Slav4an, мой соп оказался мразотой конкретной ваще. При положительном для себя счёте стоял с мячом у моего флажка и старался сделать так чтоб я отбирая выбивал на угловой, потом лёгонько опять пасовал и стоял у флажка. Паскууууудаааа!!!

Да среди буржуев столько мразоты, чуть ли не каждый третий. Это даже по сезонам видно. Чего стоят только их бесконечные красно-чёрно-зелёные мячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


красно-чёрно-зелёные мячи
Я этого и боюсь. Поэтому не соглашался на гостевую. Мне частенько попадаются буржуи с цветными мячами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всц, ты админу в профиль написал по-ангийски? Ещё в чат Стамбула продублируй. Перед этим найди своего сопа в псн и кинь дружбу и ему в профиль и в чат напиши. Тогда думаю всё ок будет. Если сам не можешь используй гугл-переводчик, только по-проще пиши, а то он тебе переведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не смог сыграть и не смогу сегодня. Жаль. Только вернуся с субботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружбу я давно сопу кинул. Ноль реакции. И админу тоже написал сегодня вот. Пока тишина с обеих сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...