Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите Славе с поиском.

 

Слава, ты и в прошлый раз на мог найти, т.к. параметры поиска неправильно выбрал. Как в этот раз?

Мой совет  - ищи без всяких фильтров. Там таких бронзовых игроков обычно страниц шесть, не больше.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

Aaron Pierre 54 ЦЗ, Англия, Football League 1, Brentford

выстави мин.купить 9900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТЕПЕРЬ пододвинтесь к экранам поближе и прочитайте это - ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА В ФИФА 14, что когда только ты создал тиму и начал играть в сезоны УТ, то ЕА дает тебе (СЛАБЫХ) СОПов и ты без особых проблем доходишь до 1 дива. А потом начинает работать Гандикап и СОПы идут уже в разнобой. НЕ ВЕРИТЕ. А вы сами вспомните свои первые 50 матчей и как  только вы начали играть в УТ сезоны до куда лично вы дошли с хода. ??????? Лично я без единой проволочки дошел до ПЕРДИВА, при этом по пути собирал ТРОФЕИ в каждом ДИВЕ. А ЧТО ТЕПЕРЬ??? Я разучился играть.?? СОМНЕВАЮСЬ. КЕФИР ОБ ЭТОМ ВСЕ ЗНАЕТ. В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС.

 

Так что не матчи договорняковые, хотя в 1 диве думаю и такие есть, а СОПы слабые.

 

Вы сами посмотрите его матчи. Как там люди начиная с 3 дива играют и сравните с СОПами с которыми вы играете сейчас. Не чудите люди очнитесь.

 

Я ранее писал, что просмотрев его матчи пришел к выводу о договорняковых матчах так как СОПы постоянно не доигрывали эпизоды, думал это подставные, ан нет. Да просто это игроки сами по себе никакие по скилу. С более менее нормальным скилом, даже такой узколобик как (АКУЛ) уже создает проблемму КЕФИРУ, а сколько таких в ИНЕТЕ. Вы что такие странные люди. Верите всему на свете, а просто врубить здравую логику не можете.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава, ты и в прошлый раз на мог найти, т.к. параметры поиска неправильно выбрал. Как в этот раз? Мой совет - ищи без всяких фильтров. Там таких бронзовых игроков обычно страниц шесть, не больше.
да тут не в этом дело...Захожу в УТ с мобильного, набираю в поиске PIERRE, выдет Pierre Bouby 63, следующий идет Nils Pierre 52, и все....


Слава нашел игрока?
посмотрю вечером через ПС3, с телефона не ищет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА В ФИФА 14, что когда только ты создал тиму и начал играть в сезоны УТ, то ЕА дает тебе (СЛАБЫХ) СОПов и ты без особых проблем доходишь до 1 дива. А потом начинает работать Гандикап и СОПы идут уже в разнобой

Где то уже слышал такую теорию. В 13-й я то дошёл до первого дивизиона с первого захода (ну или почти с первого) но там дивизионов всего пять было. В этом году самый большой подъём (до второго дива) был тоже в первый месяц игры, сейчас даже в четвётрый не могу подняться, хотя сомневаюсь, что мой уровень игры так упал. Но аккаунт у меня в этом году не новый.

Так что может быть, может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что может быть, может быть.
А предположить то, что количество и качество игроков с даты выхода игры меняется нельзя? А то что УТ постоянно набирает обороты и перетягивает к себе все больше и больше скиловых игроков из обычного режима?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут не в этом дело...Захожу в УТ с мобильного, набираю в поиске PIERRE, выдет Pierre Bouby 63, следующий идет Nils Pierre 52, и все....

 

Лезз, всё правильно. Слишком мало Славчану дал инфы по игроку. Его даже на футхеде так не найдёшь (не то, что в вебке), так-как там этих Пьеров дохрена. Дай Славе название  клуба и чемпа, или полное имя игрока (имя, фамилия)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перелопатил кучу форумов про это и могу с уверенностью сказать, что так оно и есть. Об этом фиферы, которые реально понимают в фифе все твердят в унисон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А предположить то, что количество и качество игроков с даты выхода игры меняется нельзя? А то что УТ постоянно набирает обороты и перетягивает к себе все больше и больше скиловых игроков из обычного режима?

Но мой то уровень игры тоже не стоит на месте (по крайней мере, хочется надеяться). В два раза хуже я играть точно не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дай Славе название клуба и чемпа, или полное имя игрока (имя, фамилия)
Спасибо, вроде Баян помог, дома буду искать, сейчас не реально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛАВА.

А предположить то, что количество и качество игроков с даты выхода игры меняется нельзя? А то что УТ постоянно набирает обороты и перетягивает к себе все больше и больше скиловых игроков из обычного режима?

 

Я ждал этого сообщения. На это отвечу следующее.

Твое мнение имело бы право на жизнь, если бы не одно НО. Я проблевавший от 13 фифы на 14 забил большой .уй и не покупал его с момента выхода. Купил где-то спустя 4 месяца !!!! и как только я его купил думаешь стал играть в карьеру ??!! Хер то там. Начал сразу в УТ проходить сезоны. Так что СОПы уже должны были бы быть намного сильнее меня. АН нет я все пер и пер своим сраным составом на вершину к ОЛИМПУ ! Слава сними  очки.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, вроде Баян помог, дома буду искать, сейчас не реально

Без названия клуба с плойки ты его не найдешь, т.к. там не больше игроков, чем на футхеде отображается.




АН нет я все пер и пер своим сраным составом на вершину к ОЛИМПУ !

Ну состав у тебя совсем не сраный, вполне достаточный, чтобы в пердив войти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но мой то уровень игры тоже не стоит на месте (по крайней мере, хочется надеяться). В два раза хуже я играть точно не стал.
Да причем здесь в 2 раза. Сравнивать нахождение игрока во 2 диве и 4 диве, как лучше в 2 раза это не правильно. Просто в УТ аналитики мало. Зайди посмотри в обычный режим, там приводится количество играющих в каждом диве. Когда вышла 14 фифа большая плотность была в 8-9 диве, там было много скилованных и простых игроков. Большую роль играл рандом, т.к. ты мог попасть и на значительно превосходящего СОПа и на слабого. Как ни странно пройти 8 див оказалось значительно сложнее чем тот же 7, 6 и 5. Затем в течение месяца наблюдалось плавный переход основной массы играющих в 6-7 див.

Пока все перетрубации не пройдут (1-2 месяца), пока скиловые игроки не уйдут в свои 1-2 дивы, а чудом туда попавшие не вернуться обратно в свой див и происходят такие "чудесные" восхождения к Олимпу. Затем все встает на свои места.

Нормальным является "бег" туда обратно в 2-3 дивизиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк

 

это сейчас у меня состав не сраный, а тогда он был сранее не куда.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как ни странно пройти 8 див оказалось значительно сложнее чем тот же 7, 6 и 5. Затем в течение месяца наблюдалось плавный переход основной массы играющих в 6-7 див.

Такое тоже было. Блин, я уже не знаю во что верить) Запутали вы меня совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стасон, тебе нужно прикупить у провайдера белый айпи и прописать его в настройках роутера. Ну или вызвать мастера для этого. Посмотри в поисковиках 'как сменить тип nat соединения play station 3'.

Шаман, спасибо за инфу. Попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я его нашел набрав Pierre мин.купить 9900

Странно, у меня он не отображается в вебке. В консоли уверен тоже не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без проблем дошел до 2 дивизиона.....

до 1 еще ни разу не добирался, а сейчас выкинуло аж в 5!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем твердолобики пусть верят во что хотят, а у кого с логикой все в порядке, тому моих доводов (изложенных всех в совокупности, вместе с АГЕРУСОМ) должно быть достаточно. 

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик!

Напиши статью, что меня сегодня может спасти только ГАНДИКАП....

(ДФР я без приколов, ведь я реально оцениваю свои силы)

Но напомню, без боя не сдамся, вдруг Фартанет)))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купил где-то спустя 4 месяца !!!! и как только я его купил думаешь стал играть в карьеру ??!! Хер то там. Начал сразу в УТ проходить сезоны. Так что СОПы уже должны были бы быть намного сильнее меня. АН нет я все пер и пер своим сраным составом на вершину к ОЛИМПУ ! Слава сними очки.
Тяжело наверное жить  такому умному и без очков?

Вот с чего ты взял, что СОПы в 6-10 дивах после 4 месяцев после выхода игры должны были быть сразу лучше тебя? Ты, помню как появился тут, пел нам, что ты там мастер-фломастер, тебе все равно в какую фифу играть, мол сходу всех раскидывал как начал играть, для тебя особой игровой разницы не было.

При всем твоем хамском общении на форме и отношении к участникам, играешь ты очень хорошо и мне вот например, совсем не удивительно то, что ты легко прошел до 1 дива. Как впрочем не удивительно, что и Баян до 2-го дошел. Что говорить даже я в первый выходил и скатывался до 4-го...

 

А на счет твоих очков засунь себе их...ну ты ведь сам знаешь куда? Здесь каждый высказывает свое мнение и если оно отличное от твоего, как бы тебе это не нравилось, соизволь уж пожалуйста аргументировано возражать, приводить доводы без перехода на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без проблем дошел до 2 дивизиона..... до 1 еще ни разу не добирался, а сейчас выкинуло аж в 5!!! 

 

Я очень мало стал играть в UT из-за занятости, но пока каким-то чудом шатаюсь между 2-3 дивами. В 1-й заглядываю иногда... Играю от обороны практически всегда. Поражения такие часто бывают: 0:1, 1:2, 2:3... 

 

Как и раньше советовал. хотя я не суперигрок, - не стесняйтесь играть на вынос, когда есть ощущение "болезни корью" у игроков :)

 

Вот сейчас дома сижу часов до 17:00. Работа у меня такая - по lfl.ru у компа 60% рабочего времени провожу. Но глаза иногда косяться в др. комнанту... Там пс3 и пс4 стоят... :)

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, завязывай ты эту жеванину, все итак знают про прелести Фифы, но играть никто не перестанет, альтернативы нет.....

Давайте радоваться той игре которая есть, и обсуждать игры, их результаты и наши приобретенные навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...