Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

@Rooonni

 

Я с Сахалина! Есть Джафар с Владивостока и еще с Находки парняга не помню его Ник....

Добавляй меня в друзья и скатаем товарку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Rooonni Я с Сахалина! Есть Джафар с Владивостока и еще с Находки парняга не помню его Ник.... Добавляй меня в друзья и скатаем товарку!

 

Оке, щяс...

 


Rooonni  - давай по Москве в 13:30. А то я смотрю +7 часов и мне потом с тобой проблематично по времени состыковаться будет. 

 

Хорошо, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

вообще думал до 13, дальше не знаю получится ли сидеть онлайн... 



PaKat / KATACOHOB     vsa / vsa2772

почему не отвечаете в ПСН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kocha1986

 

Коча, жлу тебя 4 мвя в 21:00 по Москве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 игра и первый разгром :)

Сыграли товарищеский матч с bayanov83. Результат 5:0 не в мою пользу :)))

В прочем у меня сейчас такой период - проигрываю всем и каждому. Интересно такие "чёрные" полосы бывают только у меня? Вроде всех рвёшь в Пером Дивизионе, а потом раз, и ты уже в четвёртом?)))

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно такие "чёрные" полосы бывают только у меня?

нужно пару дней отдохнуть от фифы и все будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rooonni

 

Не парься..., это бывает у каждого!

Баря сказал по сути..., нужно иногда делать перерыв

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 2:0 barya

Соп пытался часто выверить удар, а моя оборона как раз сегодня решила не тупить. Я же наоборот давал в борьбу на ход и один из них стал успешным (Бало). Потом после типа мини-навеса Бало пытался бить и Агуеро с отскока. Во втором Агуеро запорол 100%-ый ударив слишком сильно (не я же)). По статам всё чуть выше у сопа. Спасибо за игру!

 

 

 

1 игра и первый разгром :) Сыграли товарищеский матч с bayanov83. Результат 5:0 не в мою пользу :))) В прочем у меня сейчас такой период - проигрываю всем и каждому. Интересно такие "чёрные" полосы бывают только у меня? Вроде всех рвёшь в Пером Дивизионе, а потом раз, и ты уже в четвёртом?)))

Это у всех так. Я только что выиграл чемпиона, а давече чудом в !7! диве удержался. Вообще на будущее про отвлечённые темы пишем в раздевалку.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо сказано) Если абстрагироваться (надеюсь правильно написал), то открытие турнира удалось) чемпион повержен крепким середнячком, что говорит о невероятном на события турнире! А если честно, то я уже давно в акуе со своих выступлений) фифа мне в сизнах мстит, ну и отлично) Ну не должен я так играть!) И вообще баря всегда раскачивается в группах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rooonni - Agerus 2:2 

 

Ребят, я в шоке от ваших составчиков? Бэйл, Роналду, Месси... Вы мне только одно скажите, от куда???

 

Сопернику спасибо за игру, камбэк с 2:0 против такого состава, думаю неплохое начало :)

Изменено пользователем Rooonni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rooonni

 

конечно же попались в паках (наборах)....))), шучу, вкидывали деньги реальные

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rooonni конечно же попались в паках (наборах)....))), шучу видывали деньги реальные

Да это понятно, ребята денег не жалеют, если 100к - это примерно 600 руб. Кругленькую сумму пришлось выкатить :) Сколько не играю, а такие составы вижу только у русских :)))) Такой уж мы народ....

 

lazzylegg, жаль не в моей группе :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rooonni

 

у Агеруса (с кем ты играл), самый мощный состав, таких больше нет ни у кого....Состав, это не означает что Соп лучше, здесь есть ребята которые куда проще составами играют и наеб....т всех.

 

 

Лаззи, ты лукавишь, хоть и не донатишь, а составчик у тебя Гуд...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rooonni / Mayorov_Ilya - Agerus - 2:2 (1-й тайм 1:2).

1:0 - Тевез, 2:0 - Мовсисьян; 2:1 - Левандовски; 2:2 - Ройс.

 

Спасибо сопернику за игру. Он играл лучше.

 

 

Rooonni

 

 

Agerus

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коча, жлу тебя 4 мвя в 21:00 по Москве)))

ОК))) Судя по вашим составам мне вообще ничего не светит!) 

НУ ладно? все равно постараюсь дать бой]))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да у тебя также состав не с дешевых)

 

Баря опять сливает группу, все по плану))))

 

читнул))))))

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да у тебя также состав не с дешевых)

Ну, что есть то есть. Ну когда я увидел что у Agerusa на замену выходят Месси, Роналду и Бэйл, у меня чуть челюсть не отвисла. Столько дорогущих игроков в одной команде не видал никогда. И это я думаю ещё не все его "крутые" игроки...  Agerus, давай делись снами :))) Слишком жирно на одного :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян, меня до депрессии пару месяцев назад лучше был. Я всех продал по лимонаду и потом купил назадчто мог( синего Черчи счас продал нафиг, заменил по совету на малыша из Атланты) пока лучше) с 76) вместо того 86) на ифа Кьеллини в команде все теперь косо посматривают, шепчутся в раздевалке, а утром ему шкафчик гавном измазали(

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...