Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

@barya94

 

Баря, почему Баря?)))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас в прямой оч редко показывают, обычно в записи. По молодости за кристалл играл из ЗАО, женился и переехал в свао, пошуршал по друзьям позвали в пакаван, звать Илья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.1.)))

Юра) но лучше Баря)

по сколько тайм 45?

 

1. По Украине переговоры уже велись. В этом формате играют: Киев, Одесса, Кировоград, Чернигов, Харьков, Донецк (Ясиноватский район) и ещё несколько. Вскоре на сайте lfl.ru ты увидишь эти соревнования.

 

2. Баря, 2 тайма по 30 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые MARADONNA_D, PaKat, Stason13 и vsa! Могу играть сегодня весь день, 3 мая с 22:00, 4 мая с 22:00, 5 мая весь день, 6 с 22:00. Дни где указано с 22:00 я возможно и позже появлюсь, так что лучше планировать на сегодня и 5 мая. В любом случае пишите как можно заранее.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем в группе кинул дружбу, добавляйтесь и погнали.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость! На следующей неделе пополнятся призовые этого турнира на 120к примерно с большой долей вероятности!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость! На следующей неделе пополнятся призовые этого турнира на 120к примерно с большой долей вероятности!

 

Лаззи, внеси в условия приз на Лучшего бомбардира, пусть это будет доброй традицией!

 

 

@Johnfromrussia

 

Мне тоже кинул?)))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баря, почему Баря?)))

точно хз, очень давно дали это прозвище)

по одной из версий еще давно шел сериал Бедная Настя и там был Барон и меня начали называть ты наш Барон))) Барон,Барик теперь Баря))))это уже более 10 лет, наверное до конца дней моих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я 2:0 barya
Зашёл в повторы только что и увидел как же мне везло несколько раз. А момент когда в моей штрафной упал барин игрок на колени между двумя моими и штрафной в мою пользу - это ваще! Мож за симуляцию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzyleggЛаззи, ччто-то я упустил один момент..., добавь в условиях приз на Лучшего бомбардира, пусть это будет доброй традицией)))
Ты спонсируешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зашёл в повторы только что и увидел как же мне везло несколько раз. А момент когда в моей штрафной упал барин игрок на колени между двумя моими и штрафной в мою пользу - это ваще! Мож за симуляцию)

хз я уже обрадовался думаю да есть же пенальти, потом смотрю твой игрок выбивает мяч)))) а как Обезьянг бил в пустую и Джовинко или кто там достал?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94

На самом деле так меня называют только здесь...))), из моего ника видно, что фамилия у меня Баянов

 

Да, конечно...20 000

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agerus,

нужно повторы у тебя на сайте вводить)

 

 

@barya94

Было бы круто каждую игру закачивать и смотреть, можно было бы лучше подготовиться к игре Сопа

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Было бы круто каддую игру закачивать и смотреть, можно было бы лучше подготовиться к игре Сопа

Я о ЛФЛ)

ну на ПС4 сделаем все на ютуб свой канал и будем выкладывать все свои матчи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Было бы круто каддую игру закачивать и смотреть, можно было бы лучше подготовиться к игре Сопа

 

Я о ЛФЛ)

ну на ПС4 сделаем все на ютуб свой канал и будем выкладывать все свои матчи)

......)))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,

я просто только что отошел, брат говорит иди посмотри гол крутой забили на ЛФЛ)) я подхожу а повторов то нету))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята постараюсь в воскресенье, как можно больше матчей сыграть.

Жду от Вас предложения дружбы))))

Всем удачи в игре и большого позитива!!! 

Смотрю на ваши составы и завидую белой завистью)))))

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, конечно...20 000
Позже, счас готовлюсь к матчу с Марадонной.


Джовинко или кто там достал?)))
Да, он самый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 1:0 MARADONNA_D

Ливень. У сопа прикольный гибридик. Матч получился грубым, куча жёлтых, в сантиметре от штрафной, но до санкций не дошло. Обоюдно мазали с выходов многократно, особенно Суарез сопа. Мой Чех тащил зверски. Несколько голов непонятно как не закатились ко мне, там и Чех, и полевые, и везение помогали. Я забил с отскока из офсайда и не получилось разрядить обстановку до 2:0. Пытался сдерживать сопа как мог. Игра была оочень нервной и добавлено было 5 минут, что о многом говорит (обычно максимум 4). Угловой мне, где мой Дава прикрывал близнеца непонятно как получился мимо, потому как моему прибили ноги к полю или у него ведение было в это время, или он родину вспомнил, или по-братски-близнецки решил уступить. В общем реализация была очень плохой у обоих, мне больше повезло. Как говорили гратья Алиевы в "ДМБ": - Чудом ушли, чудом.)

 

 

Ну что... Двух фаворитов из группы мне удалось по разу выиграть, есть тёмная лошадка Stason13, но на выход в плей-офф уже можно надеяться. Главное не расслабляться.

 

 

Как там в таблицу так быстро попал мой рез?! Ухх, шайтанамэ!)

 

Чувствую во втором круге я буду боольно падать.

 

Ну теперь то про меня напишут? Можете даже интервью какое-нибудь придумать)

Если что Буффон у меня в команде есть, он типа играющий тренер, со всеми вопросами к нему)

 

 

 

баян, ALDONIN 67 20750/21000 на 3 дня.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот это старт для записного середняка! Хотя какой же он середняк, вон какие кренделя на прошлом турнире выкидывал! Ну что ж, поздравим Лэззи с удачным началом турнира (хотя я бы на допинг его проверил. Видать они с Толстым одну траву теперь курят...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...