Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Антон, сори не могу выйти в инет, родителей нет, пароля и договра не нашел. Еду к теще )))) 

 

Слава, вот это уважуха за стариания! ... Если у тёщи не заработает инет... интернет-клуб или кафе придётся искать...  :db: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки скорость коннекта. Решает.((( сейчас сыграл с клерком. Проиграл. Началась игра и по игре мои игроки еле бегут, все медленно как будто на медленной скорости игра идет. Думал у СОПа также пишу ему после первого тайма об этом, он отвечает, что у него все нормально. Тяжело играть когда так тупит коннект. Хорошо что не на стадии плэй офф такое убожество  получается. При счете 2-1 не в мою пользу решил, а и похер - проиграю так проиграю поставил на супер атаку и пропустил еще баночку 3-1 в пользу клерка )) . В начале игры индикатор у меня прыгал с желтого на зеленый, я еще тогда бровь нахмурил. Началась игра и пОнял, что ничья для меня было бы прекрасно. Говорил всегда при плохом коннекте уровень игрока не играет роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь пиZдец мне будет, я попаду на злого Джафара.... ааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк ты тоже с Укр?? Вот же БЛЕАТЬ. Думал Боря один такой, черт побьери. *цензура* просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно на коннект надо делать скидку. Просто не пишите подьебушки в мой адрес и все ребята. Серьезно при таком соединении и так настроение плохое не усугубляйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же что дальше Москвы у меня борода, а не игра. Следующий матч будем бить серию пенальти и там выяснять победителя, если следующий раз так коннект тупить будет. Слышишь Клерк. Серьезно, войди в положение. Ну невозможно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступлюсь за Джона....

Клерк ведь ты сам в прошлом турнире не хотел со мной даже играть когда увидел две желтые полосы и вышел из игры, написав что при таком коннекте не играешь и пусть решает Лаззи что делать..., я тебя уговорил и был прав коннект оказался отличным....

так что дружище не тебе уж говорить начнется от Джафара на коннект...)))))

ничего личного, всем добра и мира)))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епатьььь. вот это Рондон завалил

зенит впереди 1-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Следующий матч будем бить серию пенальти и там выяснять победителя, если следующий раз так коннект тупить будет. Слышишь Клерк. Серьезно, войди в положение. Ну невозможно играть

Да вынесешь ты меня в ответке) Я теперь в эйфории, норму на турнир выполнил)

Но серьёзно, серия пенальти, это не серьёзно. Согласен на ничью)

 

так что дружище не тебе уж говорить начнется от Джафара на коннект...)))))

Да шутил я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk

 

да понял я..., ну ты замутил с победой, теперь в группе и у нас будет веселуха....

тем интереснее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


епатьььь. вот это Рондон завалил зенит впереди 1-0

Дюрицу неучили что нельзя так выбивать....

что это за коментатор? что не смотрю Зенит всегда он комментирует, заепал честно говоря!!! он явно симпатизирует Зениту и это не скрывает в своих комментариях, кто его ставит вообще копмментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асперт блин, ты же ещё минут 20 был в сети, когда я тебе сообщение в ПСН отправил. Не ответил и вышел.

В общем, пиши вечером, когда появишься.

Коча, ты тоже.

Кирилл, ты как? А то я сегодня ещё выходной, потом на работу. И только после 1:00 буду в сети. А ты в такое время не играешь.

 

 

 

Дюрицу неучили что нельзя так выбивать....

 

Баря, а ты где смотришь? В инете? А то у нас всё российское под запретом)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баря, а ты где смотришь? В инете? А то у нас всё российское под запретом)

да не у меня какое то ТВ через тюнер, наоборот всё русское показывает а украинское нет))))))

украинские через кабельное смотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально все это. Клерк поверь дружище к тебе претензий 0. Про коннект я бы написал при любом расскладе. Просто поверь мне на слово с нормальной скоростью игры я не играю так как сыграл с тобой. Так убого я играл наверно в 98 году в фифа 98, сейчас же все доведено до автоматизма. Пойми не бывает такого, что с мировым призером я играю всю игру без шансов для него , с 1 опасным моментом у моих ворот и при этом сам создаю кучу опасных моментов у него и ничего не могу сделать в атаке с тобой. Ты реально думаешь, что я так играю. Так то не гони))

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94

да я это заметил уже давно....

а Дюрица в моменте когда бил Халк исправился - лег под удар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты реально думаешь, что я так играю со всеми. Так то не гони))

Да нет, не думаю. Жаль конечно, что нельзя с идеальным коннектом играть(  Только на LAN турнирах. Но это приходится учитывать, и подстраиваться. Как и под лаги буржуев, и их красно-зелёные мячи на Сан Сиро.

Всё же хочется верить, что и при хорошем коннекте я бы оказал достойное сопротивление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом вся и проблемма для меня старина. Приходится мириться с такими играми и результатами.

 

В сети с буржуями я не играю такие игры и соответственно не могу под них подстроиться.

 

У меня примерно на 30 желтых полосок попадается 1 зеленая. Вот так и мучаюсь

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...