Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


Вот в этом вся и проблемма для меня старина. Приходится мириться с такими играми и результатами.

Баян же тоже с ДВ, но у него как я понимаю нет таких проблем с коннектом. Может от провайдера ещё зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не с ДВ. Он с Сахалинской области. Там парень у нас в турнире участвует с Уссурийска. Вот он с ДВ. Он в 100 км. от меня живет )). Интересно мне какой у него будет коннект)!



Боян кто там с Уссурийска??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia

Вообще-то Сахалин это Дальний Восток )))

С Уссурийском все полосы зеленые

его ник Roooni

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находка в 250 км. от меня. Там тоже недавно был проездом )



Боян у меня по географии было 3 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про коннект хороший это он тебе отписал или у тебя все бегалось и билось. Говорю не одинаковая скорость у игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про коннект хороший это он тебе отписал или у тебя все бегалось и билось. Говорю не одинаковая скорость у игроков.

я с ним в прошлом турнире играл, коннект лучше чем с тобой и с баяном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как так - то??? Ну не понятен мне этот коннект. По какому принципу он пашет. Хз. Сидим в одной *цензура* на ДВ, а коннект со всеми разный.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia

А откуда ты вышел, что тебе предупреждение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэззи не понял юмора, что за проблемма. Что он клепает голы, а я ничего не могу противопоставить как игрок. Мне такая игра нах... Не впилась



Боян да на 90 минуте вышел, х..и там мусолить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысл писать групповуху. Такие игры не пишу. На плэй офф и настраиваешься по другому, а тут по..й вообще на игры. Все равно выйду думаю

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дфр, было бы интересно посмотреть на тягучесть той игры, хотя бы минутку. Не записывал?

 

Лезз, у меня два варианта коннекта в сезонах - или вариант "Том и Джерри", где все носятся как угорелые, (но этот вариант мне не очень нравиться, т.к. в нём тоже много минусов - нет плавности, команда как по рельсам ездит, по строго заданным маршрутам, мяч нормально нельзя принять, отскоки постоянные. и т.д.)

Второй вариант -  как в игре с Джоном, мне он неудобств не приносит, всё плавно, нормально можно мяч держать. игроки не тупят. Такой вариант намного ближе к реальности, чем первый.

 

Думаю на видео ничего особенного видно не было бы, т.к. это не заметно. можно только ощутить, когда играешь. Эх, скорее бы на PS4 все перешли, были бы у нас все видосы. Тем более с последним обновлением... там вроде даже время записи можно увеличить, чтобы на весь матч хватило.

 

Предлагаю не наказывать Джона за выход, иначе он реально от нас уйдёт. Ведь уже 90-я была...

 

 

 

Kocha1986

Ты когда будешьььь???

 

Он писал, что вечерком зайдёт (после 21:00) о чём нас всех предупредит.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для него вечер, а у меня 3 часа ночи, я ему тоже писал,причем 3 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как выцыпить BASTOSA, вообще какой-то скрытный человек, в ПСН приватность поставил, на форуме не видно, как играть? :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Группа В готов буду сыграть после 21-00, может даже и раньше получиться

ОК, забиваем на вечер. Ты до скольки будешь, а то там ещё с коча и асперт примерно в это же время должны появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление)))

 

В поисках Кочи, Бастоса и других пропавших.....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...