Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Толстый славчан 2:1, не знаю что скажет слава, но я помню опять кучу просто кучу своих моментов когда казалось бы ну вот уже всё. Еле додавил до победы, выигрывал 1:0, после навеса, затем угловой 1:1, в конце на 90 минуте выход мартинеса один на один и он не подвёл меня 2:1. Вообщем мои давили давили и додавили. Как сказала дочка папа ты чего радуешься как ненормальный, я немного поэмоционировал при втором голе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an,

Задерживаюсь на час- полтора , если для тебя будет уже поздно, давай перенесен на завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARADONNA_D 2:0 lazzylegg, матч вышел наприжоный,такое чувство что не у кого игра не шла,просто в конце матча lazzy допустил 2 ошибки в обороне и накозание последовало незамедлительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Johnycage 2 - 0 Babangida

Ооочень напряженный матч! Не скажу, что отскочил, все-таки моментов было побольше, но соперник заставил попотеть. Оба гола с навесов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MARADONNA_D 2:0 lazzylegg, матч вышел наприжоный,такое чувство что не у кого игра не шла,просто в конце матча lazzy допустил 2 ошибки в обороне и накозание последовало незамедлительно.
Второй гол ЭтоО на заглядение. Разложил Даву и в угол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stason13 0:0 я

Второй матч проводили опять в гостях, сам тупанул. Хоть очко сегодня урвал, фууу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, ну и группа у нас!

Да и другие не хуже!

Не припомню такого накала в группах.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bastos 3 3 Babangida,

Вообще не катит 12 матч подряд выиграть не могу



Как только сопу удалось свести матч на ничью,волевая ничья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BASTOS 3-3 BABANGIDA

Матч очень сочный на моменты ,Спасибо Марио Фернандесу за камбэк) голы на 85' и 90' сравняли счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kocha1986

Вова ты в сети?

Смогу через 30 минут сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaKat-Stason13 3:1

Получилось матч-реванш взять!

Хотя повезло в самом начале,защитник Сопа выбивал мяч и попал в моего Неймара,ну а тот уже забил гол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха. ???) когда сможем скатать???????



В свое время кирюхе все карты по тактике открыл. Вот как сейчас с ним играть ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...