Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Всем ОМ, играем второй круг. Не ждите логики, так тоже бывает. Очень прошу, проявляйте уважение друг к другу. Писать регламент на целую страницу нет желания, тем более его никто читать не будет, а дополнять надо будет постоянно всякой хернёй. Просто будте добрее друг к другу и иногда может кому-то надо промолчать, чтоб не поднимать бучу. Получилась небольшая заварушка из-за неиграющих) это говорит о правильном настрое у наших участников, но знайте меру. На Кирю я был настроен очень решительно, ему устное предупреждение за неактивность. Всем хорошей игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли PS4 и камеру в придачу ,камера не понравилась, ожидал лучшего(качество плохое)! сейчас качаю fifa 14, потом отпишу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то х знает, чувствую себя убитым, как-будто неделю тяжело работал, отсюда и решения такие. Просто башка не варит и не представляю как бы я счас "на коленках" всё подбивал. К хорошему быстро привыкается)



Извините, у кого не оправдал надежд, я думаю многие разочаруются ОМами. Трындели бы завтра весь день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="lazzylegg"

 

Ты говоришь играть 2 круг,у меня в 1 круге одна игра с Рониии не сыгранна,я ему заявку кинул,всё как пологается,его нет.Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя группа Д мне напоминает немцев-велосипедистов из "Дежавю"))) В хорошем смысле.



@BASTOS, играй с кем получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славян подредактируй результат я играл не hta а с BerliozZZ....                                                                                                           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill Kustov

встал пораньше, чтобы сыграть с тобой

захожу в сеть, у меня только 7 утра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый берлиоз 4:2, выигрывал 4:0 после первого тайма, во втором берли собрался и пару отыграл, но уже не хватило времени, в конце очень прилично поджал. Спасибо за игру.Только посмотрел и ибарба и мартинес оба травмированные после игры стопа и верх часть тела соответственно, поломал моих деревяшек))

 

Толстый hta, 2:1, игра была разбита на 2 части. Первая игра, дождь, hta меня полностью переигрывал и после первого тайма проигрываю 0:1. Далее вначале второго тайма разрыв соединения, договорились играть при таком же счёте, со второго тайма. Вторая игра, делаю автогол (решили чтобы как и в первой игре забил насри, но ханданович думал по другому и тащил всё хотя я вообще ничего не нажимал, сделал им потом гол в наказание за непослушание). Короче играем второй тайм, довольно равная игра, и минуте на 70 вратарь hta вынося мяч бьёт в филипа луиса и мячик ложится на ногу мартинесу, удар в пустые ворота и 1:1, далее опять ровненько, но на 90 минуте после подачи с угла штрафной (да да опять навес), ибарбо вколачивает мяч НОГОЙ точно в девятку, конец игры. Мне откровенно снова повезло, особенно с первым мячом на отскоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый антон 1:1, вот такого давно не припомню, пропустил первым минуте на 20, это был первый удар по моим воротам, начал очень сильно давить, перекладина штанга мимо пустых ворот штанга, в конце тайма отыгрался с углового 1:1, весь второй тайм давил, пару выходов один на один, перекладина хз ещё что, но мячик в ворота не шёл, в конце игры мог и пропустить и это было бы справедливо. По ударам 20/11-6/4. Спасибо за игру, интересно всё вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bayanov83 2-2 Kirill Kustov

 

статистика матча

удары 6-12

удары в створ 1-7 (смешно, ведь я забил два чистых гола)

владение мячом 54/46

угловые 2-5

 

Голы:

3' 19'

Абумеянг 54' (угловой)

Боатенг 70' (угловой)

 

Интервью с гл.тренером bayanov83....

 

Что сказать по игре? Матч выдался очень напряженным, но мы этого ждали ведь играли с одним из лидеров Лиги.

Первые 35 минут мы полностью контролировали ход встречи и уже на 3 минуте Бензема после великолепной вырезанной передачи на ход вколачивает головой мяч в сетку..., дальше создали еще два момента но Роналду не забил из выгоднейших позиций, дважды мяч пролетел рядом со штангой, Ноер провожал его взглядом

На 19 минуте Бензема оформляет дубль в результате классной контратаке, пробив в дальнюю девятку!

После 40 минуты стало тяжело, на перерыв ушли сохранив ворота в неприкосновенности.

Во втором тайме Соперник владел инициативой полностью.

В ряде моментов нас выручил наш голкипер

 

Но все же после того как вышел Абумеянг вместо Левандовского, которому не дал развернуться наш Серхио Рамос

 

И всетаки мы пропустили дважды с угловых, всетаки в этом сезоне очень много голов приходит именно в результате этого стандарта. Будем отрабатывать его на тренировках.

Благодарим Соперника за удивительный по накалу матч.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov 83. 2-2 kirill kustov

Спасибо за игру

 

1 матч kirill kustov 3-0 mr_klerk

Спасибо за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая группа D, а именно barya94, MARADONNA_D, Stason13, PaKat и vsa!

Я могу играть каждый день второго круга с 22:00, а 10 мая в любое время. Хочу сыграть с вами именно в субботу, но кто не может давайте договариваться на будни. Пишите сюда ваши варианты как можно заранее. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая группа D, а именно barya94, MARADONNA_D, Stason13, PaKat и vsa!

Я могу играть каждый день второго круга с 22:00, а 10 мая в любое время. Хочу сыграть с вами именно в субботу, но кто не может давайте договариваться на будни. Пишите сюда ваши варианты как можно заранее. Спасибо.

Lazzy могу завтра, 8 с утра только. Уезжаю 8 днем и буду 10 к вечеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну поделитесь секретом, чего я не знаю об этой игре? Кто со мной играл, поделитесь мнением, что не так делаю? Может есть какие-то элементарные и необходимые команды управления, о которых я не знаю? Я не то, что выиграть ни здесь, ни в сезонах, я даже забить никому не могу.

Всех из моей группы поздравляю с проходом в 1/8. Чтобы не отягощать вас поздним временем игр со мной, согласен на ТП во всех оставшихся матчах. Доигрывать мне их смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то другу помню посоветовал иногда отпускать кнопку бег, ему помогло кажется, звонил потом довольный.

 

Да и хватит тут прибедняться, дфр кто обыграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстяк

Не надо говорить слова обыграл.

Выиграл да, но не обыграл.

Когда не равные условия игры, то не о каком обыгрыше речи идти не может.

Вот когда сыграем при равных условиях, тогда я признаю поражение и скажу - да обыграл по делу. А так управляешь как-будто игроками РПЛ против сборной Бразилии.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klerk не кипятись..., щансы есть

 

Да я не кипячусь, но я реально не понимаю, как в это теперь играть? Я разучился играть полностью, одно очко в пятом диве, и снова шестой. Доигрывать нет смысла, т.к. я просто перестал понимать, что вообще происходит.

Собирать опять супер-мега команду? Но кому-кому, а мне это точно не поможет.

Шансы может и есть, но не у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха !!! отзовись ... Давай словимся.. Во сколько сможешь??

Я смогу с 12.00 по 17.00 по МСК.

А в четверг с 12.00 по 19.00 по МСК.

на выхах буду мониторить постоянно.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...