Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Лаггов с уфой не было. Тебе просто хочется как то оправдять свой обсер. Он про лагги ничего не писал. Сказал лишь что коннект на пс3 хуже чем на ПК вот и все. Я вообще-то ушел. Пока все. Не пишите мне и не цитируете, а то  вернусь. А оно вам надо ))



Кирюха форум читай хоть иногда. Я там тонну инфы про это выложил. Зайди ко мне в мой профиль. Нажми все сообщения. И там я писал об этом очень много еще до игр с тобой и видео выкладывал и потом после игр с тобой об этом писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill Kustov

Объясните мне смысл этого кандикапа в двух словах?

Скрытый смысл гандикапа, способ оправдать порожение в той или иной игре,для нытиков в общем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia

куда ты пошел?

не гони...

братцы хорош развозить, давайте закроем эту тему, друг друга провоцируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киря и Марадона, одна надежда на вас, надо кому то его на место поставить,приземлить так сказать

Упаси господь кому из ребят Марадонне или Кире его выиграть в финале....это опять весь следующий турнир, где его не будет, всем выслушивать и про КОННЕКТ и про ГАНДИКАП и про поролонового лагера...тьфу, тьфу, тьфу, не дай бог!

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slav4an

Упаси господь кому из ребят Марадонне или Кире его выиграть в финале....это опять весь следующий турнир, где его не будет, всем выслушивать и про КОННЕКТ и ГАНДИКАП, тьфу, тьфу, тьфу, не дай бог!

я об этом не подумал...((((  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне смысл этого кандикапа в двух словах?

 

все игроки сопа играют как КР а твои как Карвахаль)

но я в это не верю)

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya94

все игроки сопа играют как КР а твои как Карвахаль)

но я в это не верю)

Не,возможно есть такое я лично не отрицаю,но ссылаца только  на гандикап это не правильно,иногда,лично у меня,моя тим как будто гусиным шагом перед матчем шли до стадиона,просто ватные,но я думаю что это скорее всего связь(Пинг) как и в сотальных онлайн играх он есть.Это по моим наблюдениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off,

ну хз.

я всегда вижу когда  я не успел переключится и побежать закрыть зону или еще что либо.

бывает 1 проблема хз с чем связано иногда даешь пас игроку а он тупо стоит мяч прокатывается в 2 метрах от него а он на него не реагирует , но это точно не гандикап. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya94

бывает 1 проблема хз с чем связано иногда даешь пас игроку а он тупо стоит мяч прокатывается в 2 метрах от него а он на него не реагирует , но это точно не гандикап

Таже хрень,достаточно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чем тебе Карвахаль то не угодил?))

ну я не знал кого и написать, почему то он мне совершенно не нравится вот и написал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал бы "как Паршивлюк", проще и понятней))



Я тут порылся в истории, и нашёл того, кто виноват в том, что Джон такой злой. Зарегился он одним прекрасным днём, предложил всем на монетки сыграть,

 

Ребят только зарегестрировался на форуме. Понятно что в турнире я уже не смогу играть, но хоть у кого-нибудь есть желание поиграть на интерес со мной?? Предлагаю игру до 2 побед на 10 000. Я с Владивостока. Играю в ФУТ либо челси либо арсенал без черных и синих. МОй ПСН - johnfromrussia13. Если есть желание буду рад сыграть с любым из вас. Пишите мне в ПСН сыграем мини турнир.

 

так нет же, чтобы дружелюбно принять предложение Славчан давай ему метафоры какие-то философские писать:

 

Нашел фраера с тобой играть (с)

и всё, после этого Джон добрым перестал быть

 

Я не понял каких-то приколов. "Типо нашел фраера с тобой играть".  В чем смысл этих слов. Если боишься то вообще не пиши, если не доверяешь то мне скрывать нечего я могу тебе любую инфу про себя дать, хоть номер своего мобильного телефона. Когда добовляете меня в друзья то пишите сообщения типо я с форума давай сыграем и т.п. А то вчера кто т кинул предложение дружбы, я ему пишу пишу что по чем? что хотел? Он молчит и игнорит по черному ну я его и удалил. В общем если добавляете то не молчите, а пишите зачем и т.п.

так что спасибо Славчану, а то прикидывается тут невинным младенцем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Написал бы "как Паршивлюк", проще и понятней))

таких не знаю)

а то что у такого клуба как Реал такой правый защитник как Карвахаль, я даже не знаю как это называется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klerk

 

Ну это не оправдывает хамства. 

Допустим, кого-то в детстве чмырили во дворе старшие, он вырос и так же начал чмырить следующее поколение. Армия и дедовщина, вариант 2. 

Надо начинать с себя, а не пенять на прошлое и делать то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джафарв Скайп стучу тебе...

 

делаю новую команду, просто огонь..., подвел меня Реал..., проиграли в 1/2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю новую команду, просто огонь..., подвел меня Реал..., проиграли в 1/2...

 

Я бы не махал шашкой из-за одной игры, у тебя хорошо получалось. Но если надоели уже, то другое дело.

К тому же идеальную команду в FUT сделать нельзя, это уже все знают. Пусть хоть одни TOTY будут с сыгранностью 100, и рейтингом 94, даже такой командой игрок всё равно будет проигрывать. А вот насколько часто - уже от него самого зависит.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк полк обиженок уже начал придумывать небылицы. Hta и johnycage вы поведали нам историю вашего детства ну что же знаем мы вашего брата. Я ни кого не чмырил и не позволял к себе такого отношения. А по вам скажу. Вся эта ситуевина началась после проигрышей и обвинения меня в том что мол я не так как бы им хотелось их выиграл. Меня в этом обвинили хта, джоникейдж и даже баян к ним присоединился. Однако я сейчас посмотрел видео даух матчей и заметил, что баян все атаки играл только через навесы и забросы, но про это я не слова не сказал после игры. Он мне забил 1 пеналь и два гола с навесов. Я забил 2 гола с навеса, 1 гол после розыгрыша стеночки у его штрафной, 2 гола после удачных финтов и об..ки его защей. Так кто в итоге кто??  Тоже самое по хта и джоникейджу, они только так и забивали мне, но я опять про них не слова, зато обиженные тут же указали мне на мои голы, мол какой плохой забил нам ай яй яй, я понимаю что истина уже всем фиолетова и заметить свое говно в трусах сложно когда есть стадо обиженных к которым проще присоединится. Дрочите как хотите мне пох..й друг с другом.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоели не могу долго одной тимой играть....

да и действительно очень часто пропускают с головы, у немцев и ангичан такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...