Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

У меня осталось 3 матча,с lezzy,pakat и maradonna,если что пишите здесь,я зайду в сеть и сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много матчей не сыграно...



Что же будет? Кого ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с леззи понятно,у него другие заботы сейчас,а остальные то что,отписались бы чтоль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстый постоянно здесь, упарило бегать за всеми и писать мол я могу тогда и тогда, кому нужно пишут, снизоходят до плейбеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это видно  - активность от одних и тех же происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaKat уже два дня в сеть не выходит , хотя у него есть шансы в четвёрку войти , причём неплохие такие шансы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня осталось 3 матча,с lezzy,pakat и maradonna,если что пишите здесь,я зайду в сеть и сыграем
у меня не получится сыграть последние 2 игры,т.к.интернет не работал сегодня,а сейчас я уже на работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg:

 

Агерус, у меня с временем напряг. В полночь надо чтоб образовались все пары на п/ф. Остальное на твоё усмотрение. Заметь что ТП 0:1. 

 

В 23:59 ух сколько я техничек-то наставлю...  :D

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря, надеюсь с СТ Агерус тебе поставит ТН, как и мне с Косом, т. к. ситуация схожая.

 

Кос, я возможно до полуночи смогу успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg

 

Баря, надеюсь с СТ Агерус тебе поставит ТН, как и мне с Косом, т. к. ситуация схожая. 

 

 

Олег. Иди к жене и детям. Я тут разберусь    :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст так и не ответили в псн, а паблик и бабандига больше дня не заходили в псн, больше ждать не могу уезжаю до завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как же все-таки могуч русский язык! Толстый в одном слове "плейбей" умудрился сказать о многом. Сначал, видимо, хотел написать плейбой, но потом вспомнил, что плейбой здесь только он один. Под плебеями, похоже, подразумевал остальных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что делать если мой последний соперник babangida не отвечает? Ни в psn, ни здесь?
Ждать решения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...