Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Проблемы с игрой в FUT


Рекомендуемые сообщения

Доброго, форумчане.

Собственно в FUT играю совсем недавно (PC с геймпадом), на данный момент застрял в 6 онлайн дивизионе. В чем суть моей проблемы:

Толи я много лишних кнопок жму, толи наоборот мало, но контроль мяча у меня и действия в обороне примерно как у ребенка дошкольного возраста. Практически всегда атакую флангами с навесом в штрафную, т.к. перед штрафной мяч у меня забирают как конфетку у ребенка, даже не напрягаясь, уже не говорю о каких либо финтах и т.д. В свою очередь мне забрать мяч у противника это целое свершение, если играю против человека который более менее крутит перед собой матч, то можно смело сушить игру, он от центра поля до моих ворот спокойно добежит. Постоянно проваливаюсь в защите пытаясь забрать мяч и т.д. Противник в моей штрафной вообще делает что хочет, если и отбираю, как правило за мяч зацепиться не могу, отскакивает к противнику и продолжается издевательство. Есть два средниньких золотых состава с разными схемами, но сути это не меняет. Такие дела....

Может кто подскажет, что собственно делаю не так...может видео какие есть или что-то в этом роде? Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ - научиться играть в защите. А для этого необходимо САМОМУ пройти обучение тактической обороне, выучить кнопки, которые там описывают и запомнить их. Если понадобится, пройти 2-3 раза... Потом уже оттачивать полученную информацию в онлайне (либо с ПК, в оффлайне, не на самом легком, но и не на самом высоком уровне сложности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Innuenndo, и я не шутил) Ты же понял о чем я? В фифе есть встроенный туториал (обучение) тактической защите. Сам через это прошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет действительно помог, проблем в обороне стало гораздо меньше. Только назрел еще вопрос, это нормально что у Халка из 10 ударов 1 в створ? Просто столько загубленных моментов (играет RW в 4-3-3 соответственно), про Дани вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Совет действительно помог, проблем в обороне стало гораздо меньше. Только назрел еще вопрос, это нормально что у Халка из 10 ударов 1 в створ? Просто столько загубленных моментов (играет RW в 4-3-3 соответственно), про Дани вообще молчу...

 

Ну... Точность ударов такого игрока явно зависит от тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

привет всем

нужна помощь

не могу перебить ставку в 15 000 000

баланс 17 000 000

что за дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет всем нужна помощь не могу перебить ставку в 15 000 000 баланс 17 000 000 что за дела?

 

Я тоже никогда не мог это сделать... как это удается "избранным" не знаю, если багов нет, и у всех так, предположение о том, что торгуется ЕА, больше не выглядит ошибочным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, проблемка... пишет что нету фитнеса в клубе, хотя он есть 100%, что делать? может это из за того что много предметов у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть 2 проблемы:
1) играю в любом режиме FUT, обыгрываю компа, но после матча дают 0 монет и в меню я должен снова играть с этой же командой, будто не играл (причем как назло умудряюсь проиграть ей потом). Как бороться? из-за чего это?
2) начал играть турнир(кубок) и перед финальным матчем при выборе состава выскакивает ошибка - "невозможно создать игровую сессию".Как бороться? из-за чего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня такая проблема возникла, за матчи не дают монет, в чем может быть проблема??? Или я не догоняю чего-то??? просто не давно начал играть в ultimate team. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazvoltik, а сами игры-то засчитываются? У меня в последнее время - нет. Играю, играю, а игры не учитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сами игры учитываются. просто не чего не купить команда слабая бьюсь как могу от защиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Играю в FUT не давно (PC) и столкнулся с такой проблемой: Когда играю онлайн матчи,не могу управлять мышкой и клавиатурой, а только клавиатурой,в настройках изменить не могу. В одиночных матчах все нормально. Помогите.

P.S В FIFA играю давно,но в онлайн матчи не давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Играл в FUT очень долго! команда была уже с рейтингом 84 АПЛ! и просто все сбросилось мне дали новую команду с бронзовыми игроками! WTF!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что это за фигня?? у кого нибудь было такое? и что делать?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здрасти! Купил FIFA 14, c ней мне дали специальный контент на 4 золотых набора Ultimate Team!!! Код активировал и начал заходить в FUT 14, а там просят секретный вопрос создать, вот все поля заполнил, но мне пишут что невозможно создать секретный вопрос!!!!!!!!! Что мне делать??? Пробовал разные варианты вопросов и ответов: пишет тоже самое...... В техподдержку обращался но там ни чего путного не отвечают!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spaitor, пишите ответ на вопрос на английском.

 

 

Играл в FUT очень долго! команда была уже с рейтингом 84 АПЛ! и просто все сбросилось мне дали новую команду с бронзовыми игроками! WTF!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что это за фигня?? у кого нибудь было такое? и что делать?!!!

Похоже, что вам обнулили команду за читерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...