Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Проблема в онлайн сезоне


chambers

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема,вышел в 1 сезон,сыграл первые 2 игры и на 3 игру начала вылетать игра из за разрыва соединения с соперником,жму играть,разводит мяч соперник или я, и вылетает табличка,разорвано соединение с соперником,очки не отнимают и количество матчей тоже.4 день такая фигня,может подскажите,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такая проблема,вышел в 1 сезон,сыграл первые 2 игры и на 3 игру начала вылетать игра из за разрыва соединения с соперником,жму играть,разводит мяч соперник или я, и вылетает табличка,разорвано соединение с соперником,очки не отнимают и количество матчей тоже.4 день такая фигня,может подскажите,что делать?

 

Ничего не делать. Создавать и создавать, пока попадешь на нормального игрока, а не читера. 

Я вчера перед тем, как выиграл 1й див в УТ, вытерпел 9 читеров под ряд, это было нечто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз! Играю с другом в кооп сезон, первую игру играем нормально, но потом постоянно пишет (перед началом матча), что у нас разные составы и так постоянно! а составы реально разные! пробывали обновлять в настройках, но не хрена не помогает! как играть то так??? и как с этим бороться??? фифа задолбала со своими глюками! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогите плиз! Играю с другом в кооп сезон, первую игру играем нормально, но потом постоянно пишет (перед началом матча), что у нас разные составы и так постоянно! а составы реально разные! пробывали обновлять в настройках, но не хрена не помогает! как играть то так??? и как с этим бороться??? фифа задолбала со своими глюками! 

 

Лично я решаю проблему следующим образом:

1. Выключаю фифу.

2. Захожу в "Мои документы" - "Фифа14"

3. Удаляю все файлы, которые начинаются с "MatchDay", "CustomOnline", "SquadOnline".

4. Включаю фифу.

5. Захожу в обычные сезоны, жму "Начать матч"

6. Жду, пока загрузятся обновленные составы.

7. Перехожу в кооп-сезоны.

8. Каждый раз перед поиском соперника переключаю с клуба, за который будем играть, на другой, совершенно любой клуб, выбираю ему форму. Справа появляется схема и расстановка нового клуба. После чего возвращаюсь к выбору своего клуба.

9. Начинаю поиск соперника.

 

Пунктов много, но чтобы произвести эти действия нужно от силы 1-2 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...