Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@kostyn_off,я про него про геройство)

Ясно,я уж подумал что я напортачил где то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stem, данное сообщество поддерживается постоянными участниками исключительно на взаимном доверии и уважении, до тебя причин сомневаться в друг друге здесь не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но из игры выходить..никто...НИКТО не выходит не доиграв..я доиграл проигрывая..до КОНЦА...тоолько ты пульку пустил-ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))))

 

 

Как здорово, что вы давно общаетесь :)

Да даже если и долго,и что???? Я здесь ниче не решаю,придет агерус,и решает пусть что с вами делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё искренне жаль что мы живём не в одном городе, у тебя бы была возможность повторить все твои слова в глаза((

 

Я так понимаю причину моего выхода ты так и не понял. Перечитай предыдущие сообщения пару раз для ясности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толст... данное сообщество приветствует ПРАВИЛА, которые огласованны в регламенте.



Толстяк, как жаль что ты не в моём городе :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот)))) а вы говорите юбилейный чемп скучный))) вон что во 1/12 происходит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, может быть за грубость...но я не вижу моей ошибку..всё что было сделано..всё во благо фифу



если бы ты был в моём городе городе, тут и слова моего ты бы не услышал:)



Кость..не хочу ругаться и с тобой..

Ну ведь ты же не видел..ты же понятия не имеешь..ер выши отношения "тёплые" я приветствую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе просто совет дам, ложись спать, проспись, потом всё перечитай снова, зайди на форум и вместо этой всей грязи напиши один раз: извини я был не прав. Для меня этого будет достаточно.

 

Теперь точно до решения организаторов на эту тему не пишу (не удержался в первый раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, может быть за грубость...но я не вижу моей ошибку..всё что было сделано..всё во благо фифу

 

 

если бы ты был в моём городе городе, тут и слова моего ты бы не услышал:)

 

 

Кость..не хочу ругаться и с тобой..

Ну ведь ты же не видел..ты же понятия не имеешь..ер выши отношения "тёплые" я приветствую :)

Ну вот почитай что написал толстый,а что написал ты,

Тыж даже толком что случилось написать не можеш,

Я там поменя состав,в первойгре 6-2, я поменял схему,а вышел новый игрок,вместо гондогана - абумаянг,как это так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят..это игра. Мы здесь находимся лишь из-за интереса. Дурачить друг-друга конечно можно..Но..сразу интерес теряется... Мы тут собрались не для этого..прогнать и я могу..но...НО..кому это нужно? :) Тебе агерус..? Кому? :) зачем!? Мы играем?! - играем...? языком чесать..ну уж извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость,если бы я написал слово " НЕ МОЖЕШЬ", я бы написал с мягким знаком...тут и писать нечего.



Так и у меня вопрос!!!!!!

Начался второй круг! ( ну, я пригласил толстого).... я забил на 6ой..(или на какой там...уже щас не суть)...Толстый выгел из игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость,если бы я написал слово " НЕ МОЖЕШЬ", я бы написал с мягким знаком...тут и писать нечего.

Доставай дневник,по русскому языку 5 а за

поведение неуд. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так даже если я сделал замену...ДАЖЕ! чего ж ты раньше не ушёл? :) Ну если уж ты "заметил", что я заменился ...(это не так)....чего ж после гола ушёл?



Чего же ты раньше не ушёл..почему ждал 5 минут ?



Ответ один...обхезался :) .. Не в обиду..но.. :)оучше ж ведь тут поплакаться и найти поддержку :)



Спасибо, Кость, неуд это не х***во :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэзи, верю.. :) по этому и пишу :). Не клеветал..и не буду :)

 

 

 

 

ну поддержки у толстичка больше, чем у меня..я тут не спорю :) но ведь это ИГРА ?! НЕТ!?

 

 

 

 

 

 

Я уверен..что обхезался..даже если я был бы не прав(извиняюсь, я без запятых...тут "ТУПО" смысл)..человек выигрывает 6:2..пропуает 1 гол..ну я бы просто не вышел..ну вот тупо бы не  вышел..!



Чтобы я не говорил..судя по всему я лишний в этом турнире :)..победил толстый !!!! ...хоть и понятия не имею как :)

Изменено пользователем Stem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d_sukhan  ты написал "го играть и пропал , я сижу жду только тебя ... короче завтра давай сыграем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...