Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Коча толстый, при счёте 0:4 на 45 минуте коча расстроился и стал забивать себе сам, на мои просьбы не тянуть время не реагировал и мы ждали конца игры. При счёте 0:19 игра кончилась. Считаю правильным будет засчитать счёт 0:4. И лично от себя зачем ты время тянул, мы и так тебя пол ночи ждали, ну вот зачем, просто понять не могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тупорылая игра. У меня игроки все стояли и при нажатии любое действие тормозилось!!! Полный бред. Извиняюсь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый 0-2 Джиндо

Очень нервничал в финале, допускал нелепые ошибки в обороне и самое страшное навесодрочил =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый джинджо 0:2, соперник раз 20 сделал пас вратарю, не ну я всё понимаю, ну навесы, ну забросы, ну угловые, ну что бы просто мяч среди защитников не пинать туда сюда тогда. Поздравляю если тебе так в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня в обороне беда, у тебя с владением мячом 37% и и точностью паса 67, ударов столько же сколько и у меня. Поэтому не хотел лишний раз мяч терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владение мячом такое потому что ковырнув быстрый гол и забив с углового ты стал всегда пасовать вратарю, и бегать по флангам (но к этому у меня нет претензий). Просто убил всю игру такой хернёй. Ладно результат главное есть, кайфуй. Поздравляю, больше тему эту не мусолю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда мои поздравления чемпиону! Очень жду всех в про, режим просто затягивает, я в ут ваще не хочу играть, ну только если турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, привет,как у тебя играть получается ?? я если пару матчей в день сыграю,то это супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzylegg, привет,как у тебя играть получается ?? я если пару матчей в день сыграю,то это супер!
Я бывает несколько дней не играю, а вчера когда все уснули оторвался в про. Славненько!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не имел ввиду что-то менять в этом турнире.
Олег, я  тебя понял. Я имел в виду именно формат таких турниров с финалом 3-ех, 1/12, выходом победителей групп сразу в 1/6 и кубок Престижа. ИМХО так интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир закончен, победитель известен, но в турнире надежды борьба все продолжалась...

 

Виталий 2323 пижон 2:5

 

Спасибо за игру

 

Предлагаю 'забыть' про финал кубка престижа, так как соп будет тока через неделю, как он приедет мы с ним играем и выкладываем рез. Сроки начала нового турнира оставить прежними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам, добравшимся до призовых мест, мои поздравления.

Завтра утром всё скорректирую и вывешу остальные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе просто завал.

У меня по часам уже всё расписано до 20:00. Откладываю на вечер.

 

Как я понял финала Кубка Престижа не было?

Подскажите, чтобы не искать. Времени в обрез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 'забыть' про финал кубка престижа, так как соп будет тока через неделю, как он приедет мы с ним играем и выкладываем рез. Сроки начала нового турнира оставить прежними

Юра, это последняя инфа.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, финала кубка престижа не было, так как один из финалистов уехал в понедельник на соревнования, на неделю. Сыграть с ним не могли, потому что не был определен второй финалист. Свои предложения по этому поводу писал, Лэззи их процитировал, на ваше усмотрение конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...