Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

Да, еду всё покупать. Настоящий детектив. Выцепил новый бандл с игрой, чеком и гарантией 2 года за 360 евро. Игру ещё загнать можно. Вчера удачно трёху слил перекупщику, хоть по лимонаду зато теперь экономлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я сегодня буду в сети. Турнир кончился, могу опять в Про гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, привет вам из солнечной Испании. Лэзик, тогда на тебе пока отбор состава для фифы 15 про. Также у костяна в плане нас всей футбольной пистобратьей в шутер перетащить. А то от футбича отдыхать надо иногда! Я тут ни при чем. Все костян. Кст, костян- нупп. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кос, про для пс4 будешь отдельную тему создавать?

Создам, а вообще по поводу про 15, думаю надо будет решить по каким дням удобнее будет играть и время,так как сейчас мы играем каждый день,и надоедает это быстро,отсюда и рез такой плавающий, плюсь ещё в турнирах в фат будем играть.Кароче над подумать,хотя может я загнался??? Как думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На какой позиции играешь?)

на любой играл)

а вообще раньше еще несколько матчей проводил. то мне самая сложная позиция ЦЗ.

найболее легкая фланговые игроки

ЛЗ,ПЗ,ГК не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, о наболевшем!

Уже несколько дней в нашем про какая то куита твориться!

Это начало происходить после появления новичков. Пришли хамоватые ребята, которые не очень уважительно относятся к участникам команды! Вот вам примеры:
1. Игрок по профилю - фрв, он его ставит на ПП, или на др позиции, все просят поменять амплуа - куй вам, я плять крутой у меня скил - 89-90 я знаю что делать - в итоге ни паса, ни удара - команда в проепе!

2. Зайдут в матч, станут на позиции - и съепутся по своим, плять, мега важным делам! Не знаю как вам, мне некогда тратить свое время на ожидания не понятно чего!

Люди не считают нужным перед тем как кудато отойти - отписаться, чтоб все понимали и знали сколько ждать и ждать ли вообще.

3. Второй день в команде - и уже пишет: Накуя столько народу в тиму набирать, 5 чел. достаточно - остальные мол пусть лесом идут...Это еще что за высказывание? У нас в команде все желающие из Fifarus, сегодня играют 10, а завтра двое может быть...да и воопще человек еще не одуплился, для команды никуя не сделал - а уже такие вопросы задает...

4. Характер игры изменился! Раньше больше взаимодействия в команде было, пас, удар, подстраховка...конечно мы проепывали, но проепывали командно...вчера за 3 матча - мяча коснулся 5 раз...каждый стал куярить под себя!

 

Атмосфера, скажу я вам - говеная стала...задумываюсь о трансфере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Рано ты ушел, Вань.

Мы вчера отменно порубились после полуночи. Сохранили место в 4 диве. Победа и ничья в новом сезоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4. Характер игры изменился! Раньше больше взаимодействия в команде было, пас, удар, подстраховка...конечно мы проепывали, но проепывали командно...вчера за 3 матча - мяча коснулся 5 раз...каждый стал куярить под себя!

а мне понравилось как играли мы вчера ночью

каждый в нужных моментах тащил на себя игру что как я много раз говорил просто необходимо.

мы как играли что нас было 10 тел никто не водился только пасовались так нельзя игроки с групы атаки    по возможности должны брать игру на себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за ОФФТОП, но очень важное объявление...

 

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!

В РЕГЛАМЕНТЕ ТУРНИРА ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ ПО МОТИВАЦИИ, А ИМЕННО ПРИЗОВЫЕ ОТ ОРГАНИЗАТОРА, ПРОШУ ВСЕХ ОЗНАКОМИТЬСЯ...

 

А именно добавлен 1 000 000 виртуальных монет и ВПЕРВЫЕ ДЕНЕЖНАЯ МОТИВАЦИЯ ЗА 1, 2 И 3 МЕСТА, также зеленые карточки ИФ - Мюллер 89, Хуммельс 88

 

Ссылка на Турнир http://lfl.ru/division81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, костяну пиши в личку по таким вопросам. Он быстро такие вопросы решает.

Я всё это говно видел вчера,ещё раз увижу,буду удалять из клуба,вчера настолько всё взбесило,что не придал этому значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех))

Мы в 3 дивизионе!)) было трудно, но мы смогли. 1 раз такого результат достигаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...