Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И так... Сегодня произошла ситуация,которой надо оповестить, всех вас,на будущее.

Начало матча,мы в белой форме и соп. в белой форме,естественно играть так не возможно,решили выйти (до 5 мин. если бы успели,то не было тех. поражения)Соответственно вышли не все,по незнанию или еще по какой причине не вышли,не знаю.Хотя в чате было написано Выход,и было это для всех. В общем,давайте решим так,если выход то выход,никаких вопросов зачем,почему,а как... Всё, сказали выход,так выход.При атаке,при обороне,при угловом,когда ты с мячом или еще при какой лабуде,всё бросать и выходить.А то половина вышла, а вторая половина нет,и сидите ждите а мы поиграем.....

ЭТО ПОЛНЫЙ П.И.З.Д.Е.Ц  Такого повториться не должно.Это просто не уважение к остальным которые вас ждут.Я сам заставляю иногда меня народ ждать когда перекур устраиваю,но стараюсь по быстренькому покурить.Но это ситуация в корне другая.Какое то уважение у вас должно быть.Я не знаю как остальных,но меня удивляет эта сетуёвина,может я не прав,может я преувеличил.

 

 

К примеру....

 

 

Я раньше играл в онлайн шутер один.В клане.У нас был один человек,кланлидер(как у нас в про кеп.)

Так вот,он мог накалякать в чате мол выход,и все выходили,без всяких вопросов,и тем более 32 человека,подчеркиваю 32!!!! Опп И вышли....

А мы в 6 нормально выйти не можем,я аж закипел,чеслово..... :angry:

Вы там наверно и матч доиграли????



Больше всего порадовал врт наш замечательный,написал выход а сам не вышел....*цензура*

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте др форму поставим, ту которая будет как можно реже с формой сопа или судьи сливаться...оранжевую..малиновую..бирюзовую какую-нить??? Часто на нашу белую у сопа светло-зеленый верх и белый низ - всё сливается в итоге....или когда в красном мы и судья :( 

 

 

Нужно со схемами закрепляться!

 

 

Практика показала, норм играем при: 4411, 4231

Я редко играл при 451 - но в моих нескольких играх ничерта не получалось у команды

Хромает игра и при схеме 41212

Давайте 442 попробуем с быстрыми флангами?

Изменено пользователем IVAN_SiBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кос, точно не дают тп если сразу выйти? Не пси*цензура*, думаешь я не злой был, я так и написал в перерыве. Мы очко вырвали у сопа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выйдут все или даж один останется до 5 минуты, то очки не снимают. Нам иногда до 5 мин успевали гол забить с первого развода и мы выходили. И все ок было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не выходил, потому что знал про это и не хотел тп.

Я тоже не хотел этого ТП. А в Fifa 14 такое отменили правило первых 5 мин точно, но вопрос в том,что применимо ли данное условие к ПРО?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит вопрос решен,выходить не будем,щас надо форму поменять,на какую нибудь яркую и всё...

 

Есть какая на примете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тп не тп, самим то не западло в экран до одури пялиться чтобы пытаться отличить где свой а где чужой. Мне это кайфа точно не доставит, а собсно зачем тогда играть в этом случае. Очко это роли не сыграет уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


форму поменять,на какую нибудь яркую
Юве жёлто-синяя.


Тп не тп
Я в след раз выйду полюбэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТП при быстром выходе нет, мы уже делали таким образом в этой фифе, правда не помню с кем:))

Так, что выходить можно и нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной,я помню выходили,ну всё равно,надж всем выходить,и вовремя,что думаю просто не раельно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off, надо заставку когда игроки выходят на поле не пропускать, а смотреть и чат контролить, а ответственный кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...