Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


впринципе я в плей-офф не прохожу
у тебя вполне реальные шансы пройти, дерзай!


Прождал в сети до 18:20, так никто и не появился
не повезло тебе с группой )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агерус 1:6 Коча1986.

1 гол получился эффектным.

Ну и состав ты против меня выставил))

Спасибо за игру.

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть...ты наверное на 4-ке переиграл))

 

 

Почему? Я же рукожопый не суперигрок. Вылетаю всегда на первой стадии плей-офф. Всё нормально. Получаю удовольствие от игр и общения, а счёт на меня не влияет вообще никак. Хоть 4:0 против Rooonni, хоть 0:7 против него же   =) ... 

 

 

 

Ну и состав ты против меня выставил))

 

 

Состав практически никак не влиет. ЕА уравнивает скилы.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коча 7:0 Рус Индус!Спасибо за игру!!!

 

Пижон я с работы приезжаю в 21:00 по Москве. Завтра проснусь и сыграю с тобою ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,Дружище, походу размянулись с тобой в несколько минут))Сыграем тогда сразу две во втором круге на выхах. Или раньше

 

Может из за того, что долго не играл в фут, может из за чего то другого:), но..Мне понравились все игры, хотя набрал в них всего одно очко. После режима про, стало больше осмысленности в игре, нет пасов наугад, начинаешь дорожить мячом. Сопам спасибо!

 

@Johnycage,Да не, в концовке оба могли решать в свою пользу. Ничья закономерна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коча, я смотрю ты там по 6-7 во втором круге отгружаешь, поэтому я с тобой пока играть не буду))) ну а если серьезно, то в будни утром не смогу с тобой сыграть, так как в ближайшие 2 дня скорее всего буду носевать на работе. Можно на субботу что нить подумать

 

Если что то изменится по утру буднего дня, дам знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сюда фотки закинуть ? Коча у тебя разноцветная фиолетовая форма была ? 

Пижон , когда сыграть сможешь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус индус, либо в субботу, либо сам не знаю когда. У меня просто ща на работе время, когда никто ничего точно не знает, и вне может поменяться в любую секунду. Ориентир на субботу, если получится раньше, сразу дам знать

 

*все, в не вне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пижон , лучше бы пораньше . я в субботу на свадьбе работаю с обеда и до ночи ((( так что суббота у меня не игровая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Берли и Юрой. Может так всё совпало, но я проиграв Славе и джинДО от самих игр получил много позитивных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаю удовольствие от игр и общения, а счёт на меня не влияет вообще никак. Хоть 4:0 против Rooonni, хоть 0:7 против него же ...

я тебе завидую, вот что значит профи. Я без шуток. Самообладания мне не хватает, порой неудачи убивают. Вон и КВЕФ до сих пор джойстик не починил )))

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, пятница день по мск, часов так 16 - 17 как?но опять же, не могу обещать что смогу, не все от меня зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пижон если получится в 00:00 по Москве , то будет супер. Просто меня с пятницы по воскресенье не будет у плойки))

Поэтому и хочу отыграть групповую стадию до пятницы!)

Пожалуйста дай знать, когда ты сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пижон , ну давай !!! надеюсь получится !!!



коча не нашёл как сюда кинуть , на файлообменник кинул фотку , чё за кислотная форма ??? http://www.fayloobmennik.net/3933398

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...